Перейти к содержанию

Продам снаряжение для лодки


Рекомендуемые сообщения

Держатели для спиннингов. Larus - 3 шт и Rod Holder - 2 шт.


Абсолютно одинаковые, кроме шильды. Крепкие, качественные держатели. Шурупы нержавейка.


 


48133af3b13aac2298f44eba84846727.jpg


 


 


Раскладные.


 


3b74655605d34347031292a5203d616f.jpg


Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

Пиджак оранжевый - 1100 р.

Пиджак хаки - 900 р.

Плавучий якорь - 1750 р.

Сумка кожзам, фирменная - 1000 р.

Александрова конец - 750 р.

Держатель 1500 р., 5 штук разом - 7000 р.
Якорь без веревки - 1500 р. (резерв до среды)
Веревка 20 м с гашами - 850 р.
 
 
 
тел: 379067
Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не резервировал...

Завтра возьму в центр города, звоните. На выходные по предварительному звонку.

Винт в хорошем состоянии. Ударов и повреждений нет. Только облезла краска маленько. Больше от того, что таскал его в носовой сумке на рыбалки.

 

8c3988b333722b140f445dda3d141dc5.jpg

 

ab7a97e0bd731b2f178380f39bb53044.jpg

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так краска облезает не от от того, что винт в сумке таскается, а от того, что он этим местом травку рубит и по песочку шоркается! ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так краска облезает не от от того, что винт в сумке таскается, а от того, что он этим местом травку рубит и по песочку шоркается! ;)

Не... Вова. Там СУМКА!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так краска облезает не от от того, что винт в сумке таскается, а от того, что он этим местом травку рубит и по песочку шоркается! ;)

На свой винт посмотри. Там будет совсем другой характер повреждений окраски. Этот винт был считанные разы на моторе. 

Лучше фото для иллюстрации не нашлось под рукой:

1513aed439d361b31b196161cdd8ac32.jpg

 

Алексей разберется.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, завтра не поленюсь, схожу сфоткаю свой винт. Осень на воде, в сумке не лежал, девочка по сравнению с твоим. Не лечи ты людей! Скажи, не гнутый, не провернутый, рабочий. Мне кажется этого вполне достаточно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, завтра не поленюсь, схожу сфоткаю свой винт. Осень на воде, в сумке не лежал, девочка по сравнению с твоим. Не лечи ты людей! Скажи, не гнутый, не провернутый, рабочий. Мне кажется этого вполне достаточно.

 

А я что-то другое сказал? Покоцана краска от мелких ударчиков при тряске в сумке об пол и другие вещи. Все... Что на фото это не видно? 

Дайте кто-нибудь фото поработавшего винта. Этот не поработавший. И сравним...

А вообще успокойтесь. Завтра Алексей в руки его возьмет и потом напишет, если я не прав.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличьте фото и увидите, что облезла краска только с углов, а торцы лопастей частично сохранили краску. Какая трава и песок?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так краска облезает не от от того, что винт в сумке таскается, а от того, что он этим местом травку рубит и по песочку шоркается! ;)

Ну почему же? Если винт был вышкурен до металла и покрашен из баллончика, то реально "пошаркать" до такого состояния, таская винт в сумке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Если винт был вышкурен до металла и покрашен из баллончика, то реально "пошаркать" до такого состояния, таская винт в сумке... :)

 

Слишком сложно для меня. Особенно "шкурить" не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сложно для меня. Особенно "шкурить" не люблю.

Для этого есть специально обученные люди. Как говорится, любой каприз за ваши денежки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...