Перейти к содержанию

Без бумажки - я букашка !


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Здрувствуйте, коллеги. Может не совсем по теме, но предложение такое. Мне по случаю досталось блатное разрешение на запрет. Я плюс два человека. Но у меня нет приличной лодки, с которой можно было бы ловить относительно комфортно. В общем, с меня - безопасный лов. С вас - безопасное плавсредство и доставка на место. Если мое предложение кого-нибудь заинтересовало, напишите свое "мыло" или номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый Гость,Можешь поделиться, где можно достать такое разрешение?Если да, то напиши пожалуйста мне на E-mail.Буду очень признатеолен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, братишка. То есть гость.Меня очень заинтересовало твое предложение.Меня зовут Брат два. У меня есть лодка, с которой ты будешь ловить со мной относительно комфортно. С меня - безопасное плавсредство и доставка на место. Сетки и бухло я куплю, шлюхами обеспечу. Рыбу сдадим на рынок. Там у меня все схвачено.Третим возьмем нормального пацана, Витька Осадчего. Возможно ты с ним и знаком. У него тоже все нормально с подвязками. Правда рыбы, водки и шлюх ему надо выделять побольше. Он бюджетник, получает мало, отсюда и скупость и жадность, змею за рубль оближет.Мой телефон 599-176, спросишь Виктора Михайловича.Ну а если мое предложение тебя не устроило, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killerfish зачем так грубо. Гость добра желает а ты на него набросился. Я думаю каждый желает получить заветное разрешение, хотя если бы были лицензии, было бы лучше. Твое отношение к "нормальному пацану" то же понимаю и поддерживаю.Всем удачи на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу. Я хочу официально купить лицензию на весь запрет для ловли на любом водоеме. Хотя могу взять эту ксиву через посредников, вернее купить. Но я этого не буду делать. Так как этим я развращаю этих недоумков и только делаю хуже. Им это и нужно, доить нас, набивать карманы и тянуть с лицензиями. Надо жить по понятным законам и правилам и от других требовать. Тогда и рыба будет и лицензии.Удивительно что большинство считает, что это беспредел, когда ловят избранные, а остальные сосут и в то же то время это большинство открыто не скрывает своего желания каким то образом получить это разрешение.Азиатский менталитет. Сходить к баю, заискивать, облизать туфлю или поднести калым. А потом гордиться своим опущенным задом под косые взгляды натуралов))). А по уму надо поехать с таким кадром, отобрать разрешение и отнести журналюгам и в УБОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Только что, прочитал предложение по поводу разрешения на период запрета и пошли коментарии ,кому то это нравится, а для кого и наоборот, понятно данное разрешение работает, тут же возникает вопрос, на основании какого закона или норматива оно выдается , для особо приближенных насколько оно юридически обосновано? Нельзя ли бумерангом использовать это противоречие? Кто ,может дать точную юридическую оценку такому факту .На мой взгляд, либо оно должно доступно каждому рыболову ,либо ни кому. А ,то что же получается , нас второй год лишают самого святого, прикрывшись законом , а может это легальная лозейка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в день рыбака собрать митинг на сквере у России, перед этим провести массовую агитацию, чтобы по численности митингующих переплюнуть коммунистов. Пригласить сми, и поднять этот наш злободневный вопрос. А может и партию создать, коль нас 120000. Тогда они (знаете кто) быстро перед нами хвостом начнут вилять, мы все-таки получается - серьезный эллекторат.Даешь партию рыболовов калининградской области!!!Чур чинуш туда не принимать, только любителей...А вождями избрать наших авторитетных рыболовов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Уж может тогда прямо в Калининградском заливе всем собраться ,от кутка до третьего острова и воды видно не будет с неба ,а будет больше народа , до Балтийска места всем хватит .Джон ,а вожди наши это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, конечно, но уместно :)Петр1 вернулся из поездки в Голландию, собрал Думу и говорит боярам: - Бояре, в Голландии изобрели портвейн! Все: Что такое портвейн? - это как водка, но легче пъется и вкусней. Все: Хотим портвейну, хотим портвейну!!!!! Петр1: Подождите, бояре, это не все, еще голландцы изобрели презерватив. Все: Что такое презерватив? - Это такая кишка, чтоб удовольствие с бабой получить, и бабы не беременели. Все: Хотим презерватив, хотим презерватив!!! Петр1: Бояре, денег в казне только на одно изобретение, и для этого голландцы изобрели ГОЛОСОВАНИЕ! Тут встает старый боярин и говорит: - Правильно, царь-батюшка, как голым совали, так и будем совать, а мы хотим портвейну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну вот подошли первые выходные в период запрета ,кого не спрошу все едут рыбу ловить, кто куда , да наших не остоновить ни чем ,хотя разговоров печальных много прозвучало . Как то похоже на то ,что собаки лают, а караван идет!Всем хорошего словарного багажа при встрече с инспекторами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда общение с рыбинспекторои достовляет наивысшего удовольствия, сама ловля рыбы уходит на второй план , ибо, как правило диалог у них не получается с высокотехнологически продвинутоми рыбаками, а в некоторых случаях можно достичь оргазма от взаимных толкований.Николаевич, не подведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Tarkin

Стас привет! А ,рыба то там есть?

Есть...Вчерашний выезд это показал, поймали все, довольны тоже все :blue:

Dashi

сегодня там народу было, как на площади...

Наверное, мы говорим про разные места :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...