Перейти к содержанию

Без бумажки - я букашка !


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня по радио передали, что начинают выдавать лицензии, правда только на плотву. Стоимость лицензии 100р 20к.Может кто точнее знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

gismo, привет.Нумерация островов начинается от устья Преголи. Напротив пос.Взморье, где находится рыб.колхоз "За Родину" 4-ый остров (по-моему :???: ) - Находиться (и ловить соответственно) на островах без спец.разрешения нельзя. Охрана гоняет (особенно в нерест). Спец.разрешение для своих и блатных :-( Удачи!

Сегодня стал обладателем спец. разрешения. Так кто я - свой или блатной?+Остров напротив Взморья - №7. Нумерация идёт от Балтийска (№1) и заканчивается в устье Преголи (№10).Кто нибудь был там в ближайшее время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить такое разрешение?

Получал не я лично. Мы собрались коллективом, отксерили паспорта и послали гонцов в г. Балтийск в КФ ФГУП "РОСМОРПОРТ".Даже не знаю где это, к кому обращаться - я отдал паспорт и позже получил разрешение. Знаю, что обращались в отдел по охране островов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А как получить такое разрешение?

Получал не я лично. Мы собрались коллективом, отксерили паспорта и послали гонцов в г. Балтийск в КФ ФГУП "РОСМОРПОРТ".Даже не знаю где это, к кому обращаться - я отдал паспорт  и позже получил разрешение. Знаю, что обращались в отдел по охране островов.
кто-нить знает точный адресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...