Перейти к содержанию

Блюдо дня июнь!


Рекомендуемые сообщения

Уже во всю растут и зеленеют мои любимые салатные травки :rolleyes:, да и плов на мангале гораздо ароматней и вкусней, чем дома на плите. В общем вчера на ужин был "праздник живота" :lol:.

 

 

2c36f159f61b0b0ce781a5b276ca13d0.jpg

 

1b5b204e02163b0c18ff2da5d01b18a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний праздничный ужин, щука жареная, та самая!
Как оказалось, жареная щука - это очень вкусно!

22f9db24a227.jpg

Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руккола поперла :wacko: . Надо же как то заставить ее есть мужское население моей семьи :lol:. Пришлось сдабривать ее  мясом - карпаччо из говядины как раз отлично вписалось! Соль, перец, несколько "пшиков" бальзамического уксуса, оливковое масло и пармезан - и травки как не бывало!

 

73a574f001505b205584454b9b1ccbe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солянку вообще то необходимо добавлять копчености в обжаренном виде, томаты или томатную пасту. А так получается суп с сИсиськами.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там копчёная колбаса и сосиджи тож копчёные, ну а томатную пасту заменил томатный соус. Всё по фэн шую, кроме копчёных рёбер, которых в наличии не было, и в магазин бежать было поздно. Ещё там, Василич, вода, картоха, соль, сметана. Сорян, не смог все ингредиенты в фото запихать, в следующий раз - обязательно, но только после тебя. Ок?  ;)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это сендвичем называется! Хлеб со сливочным маслом, аджика, яйцо и шпротины! Мировой закусон! :rolleyes:

 

ce949c353cdc.jpg

 

Приятного аппетита! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это сендвичем называется! Хлеб со сливочным маслом, аджика, яйцо и шпротины! Мировой закусон! :rolleyes:

 

ce949c353cdc.jpg

 

Приятного аппетита! :)

Вот тут дядька, ты меня извини! Для меня сомнительный вкус этих бутеров. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут дядька, ты меня извини! Для меня сомнительный вкус этих бутеров. Без обид.

А для меня - само то!

На вкус и цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потушил мяско в казане с овощами, вот результат:

 

acce315eb2f4.jpg

 

Хорошо, что недавно позавтракала :), иначе бы захлебнулась слюной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, из той самой щуки, холодец из свинячьих ножек - это все моя любимая расстаралась, ох и вкуснющие! Лепёшка - тандырная! Да, точно знаю - тандырная, я немного в этом разбираюсь! Ну и всяко разно! :rolleyes:

 

6cc253a53481.jpg

 

Приятного аппетита! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая вкуснющая молодая жареная картошечка! И, что то давненько мы корейских салатов не едали! А ХЕ, это ваще нечто, а когда еще из той самой щучки! Ну и как же летом и без холодца! А про помидорки с укропчиком, я просто и не говорю! Это все моя любимая вторая половинка постаралась! :wub: 

 

f834eb41f2cf.jpg

 

Приятного аппетита! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой влажной и липкой жаре захотелось пивка на ужин.

Копченая голова семги, аж в дёсны легла.

 

.91113ebbc98f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...