Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой друг, привез мне из Италии 2 пары замечательных кроссовок New Balance, но я лохонулся с размером, взял 43, а они сволочи подходят на ногу 42, кроссовки фирменные пр. Индонезия! (не Московский Китай за 3 копейки)!

Продам так как достались, по 5000р за пару, такие продают по 9500-12000р!

Продаю скрипя сердцем, потому как мне, может быть, привезут только в следующем году! :o  :unsure:  :( 

т. 89114628888

 

https://www.tsum.ru/catalog/kedy-4078/tekstilnye_krossovki_574_s_otdelkoy_iz_naturalnoy_kozhi-HE00334351-color-krasnyy.html?utm_medium=cpc&utm_source=gshopping&gclid=Cj0KCQjwsNfOBRCWARIsAGITapba2zAEN-vSq50aipOZk7Vzwzc3sAsPB-1IjfIUpr7m1iSqp1Ei7K8aAvceEALw_wcB

 

https://www.tsum.ru/catalog/kedy-4078/tekstilnye_krossovki_574_na_shnurovke-HE00380663-color-chernyy.html?utm_medium=cpc&utm_source=gshopping&gclid=Cj0KCQjwsNfOBRCWARIsAGITapaXFYhU63ywWXikqmZ-LeF7vl7qumIQ3krTpJ8phUxwFdoR7LzHCKMaAoMTEALw_wcB

Изменено пользователем Влад
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Андрюха, я лично покупал эти кроссовки в оутлете под Венецией, и чек есть черные -60, красные 70 евро с копейками, просто Вова их уровнял, а на аллегро тебе придёт 90 процентов Чайна

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти все в чайне делают, тем более такое! И в Италии много китая продают, очень много. Что на самих кроссовках написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, я же не спорю про цену в Италии, просто если Вове нужны кросы, то теперь он знает где их купить, на фото со ссылки made in indonesia, а не китай, пришлют китай, может отказаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня обувной мастер, "как из Промокашки скрипач"©

Но геометрию обьекта я всегда вижу. особенно изьяны.

Эти тапки либо из разных пар, или сделаны "очена лючьше".

 

 

962fe17d8523923462122d393e771ad0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти все в чайне делают, тем более такое! И в Италии много китая продают, очень много. Что на самих кроссовках написано?

Индонезия на них!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу тему удалить, смотрю тут эксперты ВЕЛИКИЕ собрались, геометрию измеряют на глаз, наверное потому что я дал объяву, и не лень же людям в этом ковыряться!

Закройте тему, и все удалите, а то тролли начинают вылазить! 

Себе оставлю на старость!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, я же не спорю про цену в Италии, просто если Вове нужны кросы, то теперь он знает где их купить, на фото со ссылки made in indonesia, а не китай, пришлют китай, может отказаться.

Просто попробовал заказать, получилось 4400, производство Китай, о чем дальше с вами говорить, балабольство одно, больше и писать здесь не хочу! КРК все становиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад в "планете спорт" NB были с огромной скидкой - и от китая до индонезии. Вьетнам самый дешевый 2500. Такие как у Вовы стоили дороже со скидкой в 50 процентов

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, просто товарищ заказал привезти ему я и привёз, причём звонил говорил, что они маломерки - не поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу тему удалить, смотрю тут эксперты ВЕЛИКИЕ собрались, геометрию измеряют на глаз, наверное потому что я дал объяву, и не лень же людям в этом ковыряться!

Закройте тему, и все удалите, а то тролли начинают вылазить! 

Себе оставлю на старость!

Что ж ты обидчивый такой?

Нормальные кроссовки, нормальный ценник. Я бы себе взял, но у меня 44,5 размер.

А что народ пишет, так просто соскучились, вспомни Юрины торги. :)

Ну и про погоду на улице не забывай,она способствует. Тем более минимум до середины месяца такое будет.

 

_f0b20a159036f495249eafbf0d819f64.gif?no

 

Если  обидел, прошу прощения, не со зла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда удивляет в подобных темах, так это то, что человек про Ерёму, а ему в ответ всё про Фому...

Это отличительная особенность нашего раздела Куплю - Продам, по-другому тут хрен продашь!  :lol: Вова и сам любит поучаствовать в "торгах"! А тут что-то разнервничался, с чего только?  :lol:  :lol:  :lol:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну и про погоду на улице не забывай,она способствует. Тем более минимум до середины месяца такое будет.

...

А что не так с погодой? Для этого года - штиль почти! Мы завтра едем. :P  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вованом и его кроссовками уже всё ясно, рейтинг у темы зашкаливает, покупатель найдётся 100 пудово!

Шли бы Вы теперь в соседнюю тему, помочь Карасёву продать спиннинг :D !

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вованом и его кроссовками уже всё ясно, рейтинг у темы зашкаливает, покупатель найдётся 100 пудово!

Шли бы Вы теперь в соседнюю тему, помочь Карасёву продать спиннинг :D !

Чей то не вижу активности в соседней теме, где продают кол по заоблачной цене!  :rolleyes:  :o  ;)  :P  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...