Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Влад, из прочитанного понял, что ты попал на кроссы, из-за размера... Также понял, что кроссы очень хорошие, так как доверяю твоему выбору, модель очень крута, так как ты заказал две пары, опять же, доверяю твоему выбору, ты говно не станешь покупать. Единственное, что я не понял, за сколько ты готов продать черную пару и где можно примерить ? У меня 42- ой размер, это значит мне повезло ? Вопросы кончались, теперь предложение, заберу черные за 4000, красные за 3000.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Вот бы мне такие ласты 42 размера, не пришлось бы торговать, тем, что с нетерпением, сам ждал месяц, а в итоге остался без них!  :o  :(   

Серега, я тебе завидую, что у тебя 42 размер, это значит тебе повезло, что у тебя есть возможность заполучить замечательные кроссовки по шаровой цене, в 5000р, правда есть проблемы, красные уже 100% забирают, а вот на черные очередь, завтра люди померят, после чего я тебе сообщу, но цена на них, для всех, 4500р! :rolleyes:  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Серега, как важно не раскрывать все карты до конца. Раз и на лопатки.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне такие ласты 42 размера, не пришлось бы торговать, тем, что с нетерпением, сам ждал месяц, а в итоге остался без них!  :o  :(   

Серега, я тебе завидую, что у тебя 42 размер, это значит тебе повезло, что у тебя есть возможность заполучить замечательные кроссовки по шаровой цене, в 5000р, правда есть проблемы, красные уже 100% забирают, а вот на черные очередь, завтра люди померят, после чего я тебе сообщу, но цена на них, для всех, 4500р! :rolleyes:  ;)  :P

Дык у меня красные отложены, но за 12000 руб... Но не этой компании, другой, ну, значит не судьба, заберу одну пару за 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба обсерет и незаметно будет!  :D

Хм, может хватит тебе ловить рыб, которые делают гадости тебе на ботинки, ещё и таким цветом ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... тогда другое дело! Про цвет конечно промолчу, но по крайней мере это не тинэйджеровский вариант с объёмной букой N на борту :D !

Вован, только не кричи пожалуйста про КРК и про "писАть больше не хочу" :lol: !

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может хватит тебе ловить рыб, которые делают гадости тебе на ботинки, ещё и таким цветом ? ;)

 

Я то тут при чем? У меня сапоги другого цвета! :lol: А рыба, да - она гадит, на обувь в том числе!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но по крайней мере это не тинэйджеровский вариант с объёмной букой N на борту :D !

 

Феликс, объёмная "N" на борту, эт не тинейджеровский, эт ностальгический.  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне да, ностальгический вариант. Привет из 80х

Игорь, NB, эт классика... 

Это тебе не под цвет рыбьих какашек обувь подбирать. ;)  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...