Перейти к содержанию

Продам катушку Shimano Biomaster 3000 SFB б/у


Рекомендуемые сообщения

Продам катушку б/у Shimano Biomaster 3000 SFB (Европейский рынок)

0_1617de_de3cd845_XXL.jpg

Исходные характеристики:
Передаточное число -    5,0:1
Вес, г -    260
Лесоемкость -    0,25/140
Подшипники -    7
Подшипник роликовый -    1
Запасная шпуля -    Есть
Леска за оборот ручки, см -    73
Фрикцион -    Передний

Апгрейд:
Проведена замена родного Т-образного кноба на круглый ЭВА (более привычный и удобный для меня).
Катушка обслуживалась в сервисном центре «Рыбацкое подворье» у Феликса (Сергеева 2а).

Цена: 15 000 рублей
Телефон: 8 911 867 21 два один (Евгений)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит новая?

 

Новых нет, только SW это другие катушки. Страдик заменил Биомастер. Он стоит до 15000 новый, а можно и ближе к 10000 купить.  :)

Лучше оставь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых нет, только SW это другие катушки. Страдик заменил Биомастер. Он стоит до 15000 новый, а можно и ближе к 10000 купить.  :)

Лучше оставь себе.

 

Новые есть, в смысле не б\у :P .

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых нет, только SW это другие катушки. Страдик заменил Биомастер. Он стоит до 15000 новый, а можно и ближе к 10000 купить.  :)

Лучше оставь себе.

 

Страдик совсем другая песня. 

А это крепкая катушка для джига, главная пара от куда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдик совсем другая песня. 

А это крепкая катушка для джига, главная пара от куда?

 

У них одинаковая нагрузочная характеристика.

 

И вот:

 

b4b2adcf4ef9515befffefb114507356.jpg

 

Сайт не позволяет копировать текст. Полная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них одинаковая нагрузочная характеристика.

 

И вот:

 

b4b2adcf4ef9515befffefb114507356.jpg

 

Сайт не позволяет копировать текст. Полная статья.

 

Как не крути, но комплектация у "старичка" подороже будет: + 1 шп. , дорогой Стелловский кноб  (в изначальном варианте и размерах 2500,3000) ну и запасная шпуля. Все в отдельности стоит денег.  Для кого то это важно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене ( я пляшу от 19000 т.р.) нивелируют всю разницу, можно и шпулю купить и подшипников поставить с кнобом.  Получаем современную, гораздо более легкую и интересную катушку.

 

А у Жени катушка б/у при этом, 15 т.р. для нее дорого. И при этом никто не говорит, что катушка плохая, она лучшая на тот момент по соотношению цена/качество и заслуженно снискала любовь рыболовов. Просто время идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене ( я пляшу от 19000 т.р.) нивелируют всю разницу, можно и шпулю купить и подшипников поставить с кнобом.  Получаем современную, гораздо более легкую и интересную катушку.

 

А у Жени катушка б/у при этом, 15 т.р. для нее дорого. И при этом никто не говорит, что катушка плохая, она лучшая на тот момент по соотношению цена/качество и заслуженно снискала любовь рыболовов. Просто время идет. 

 

Ну ты же знаешь, у нас есть еще система скидок :D , так что и с Женей думаю можно будет говорить о цене, с реальным покупателем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, у нас есть еще система скидок :D , так что и с Женей думаю можно будет говорить о цене, с реальным покупателем.

 

Естественно, я просто указал направление, которое, как мне кажется правильным: катушку подешевле, спиннинг подороже! :P  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...