Перейти к содержанию

Выбираю палочку, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу выбрать палочку с быстрым строем 2.40 длина и с тестом 7-30, вот товарищ посоветовал G.L.nrx 822 dsr, хороший вариант, но вопрос как обычно в копеечках и желании купить что то подобное на японской барахолке, так вот вопрос что подобное из японского вообще существует? 

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина 2.40 с тестом 7-30 грамм вообще рядом даже не стоял с NRX 822-м. Вы сначала определитесь, вам первый вариант нужен или второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL NRX 822 DSR из рук не выпускаю уже много лет, отличная палка, но ценник. 

 А 7-30 и длина 2,4 м это про другое совсем, это береговой спиннинг, а первый для лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке продают GL 9000 IMX, билдерский, одночастник. Под ваши параметры вполне. Цена, с учетом переделки, просто подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, потому и задал вопрос, что нужен совет по тому что хочу, а не по тому чтоб вы еще раз мне объяснили, что в спиннингах а тем более в их разнообразии я мало понимаю! И в моем понимании что то подобное я описал. 

P.S. никогда не думал что когда то куплю себе катушку за 14 рублей, купил бу сам перебрал, чему то научился понял различия в качестве и удовольствиях, купил спин за 12р , опять же понял различия от того что было. Потому и спрашиваю есть что то подобное тому что я спросил? 

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, всегда знал, что в Калининграде хорошие и отзывчатые люди. )))

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и желании купить что то подобное на японской барахолке, так вот вопрос что подобное из японского вообще существует? 

На русфишинге спросите, там подскажут по японцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же ответили. Отличный вариант! http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=16327&hl=

Человеку нужна японская палка, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу выбрать палочку с быстрым строем 2.40 длина и с тестом 7-30, вот товарищ посоветовал G.L.nrx 822 dsr, хороший вариант, но вопрос как обычно в копеечках и желании купить что то подобное на японской барахолке, так вот вопрос что подобное из японского вообще существует? 

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15947&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В итоге перечитав сотни страниц остановился таки на Art Custom Rods PR 760-2 IM. Тест 7-18, длина 228. Из японцев что то подобное универсальное подобрать не получилось. Палочка в каком то отзыве прочел похожа на GL 9000 IMX, только кончик помягче но сам в руках 9000 не держал. Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...