Перейти к содержанию

Поменяю прицеп на прицеп меньшего размера.


Рекомендуемые сообщения

Продал пластиковую кастрюлю и приобрел алюминиевый рибчик меньшего размера. В связи с этим прицепчик стал великоват. Поэтому ищу вариант обмена прицепа "Трейлер"  Дельфин 5 классика на прицепчик поменьше с небольшой доплатой или может еще как договоримся.post-10193-0-99682400-1536655471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь вот какое дело. Плавсредство я намеренно сменил, что бы сделать комплект эгоиста. Сейчас ширина лодки у меня 170 см. примерно. И она в аккурат умещается между колес прицепа. Колеса с крыльями по ширине занимают примерно 40 см. Итого ширина комплекта 210 см. У большинства перевозимых компектов, которые я видел, колеса прицепов расположены под баллонами лодок. Если мне подобрать такой прицепчик, то в моем гараже станет на 40 см. больше места. А это немало. Ну и вес меньше конечно же.

А по поводу запаса. Незнаю... Гнаться за размерами перестал уже. Стремлюсь к гармонии :D В нынешней ситуации смотрю уже в сторону уменьшения размеров, веса и лошадиных сил.

p.s. Заказал фонари на него. на след неделе должны придти. Австралийские если не врут.

Изменено пользователем Данила
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Тел. в профиле. Или свой номер дайте .Созвонимся и обговорим.

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...