Перейти к содержанию

Феликс, с Днëм рождения!


Рекомендуемые сообщения

Феликс, поздравляю с Днем рождения!Удачи в бизнесе вообще, рыбалке и рыболовном бизнесе в частности! Ну и здоровья, само собой. В смысле печени цвета красного, без уплотнений и затемнений! :P Чтоб праздники достойно отмечать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, отпраздновать так, чтобы День Рыбака Феликса плавненько перетек в просто День рыбака

084

Ага, день города перетекает в день Феликса, который сменяется днем рыбака, а тот в свою очередь - днем Старого Кордона! Пожелейте печень председателя! :P

Феликс, удачи тебе во всем - рыбалке, бизнесе, по жизни! Здоровья тебе и твоим близким! УРА!!! 0111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле печени цвета красного, без уплотнений и затемнений! :P Чтоб праздники достойно отмечать! :D

Олег! Пока я отвлекся с отправкой поздравления, ты мысли мои прочитал что-ли? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, прими средечные позравления С Днем Рождения. И как говорит народная мудрость, желаем " чтоб буй стоял и лодки плыли".И конечно до встречи на водоемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого здоровья тебе, Феликс!!!Да будет процветать твой бизнес во веки веков!!!Ну и чтобы выходных у тебя побольше было, для рыбалки естесстно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, с Днем рождения!Успехов везде и в бизнесе в частности. Чтоб "Рыбацкое подворье" плавненько заполнило подвал, далее 1-й этаж и до крыши :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, П О З Д Р А В Л Я Ю!

Здоровья тебе, благополучия и всего-всего самого наилучшего!

Желаю также поддерживать и наращивать организаторско-лидерский потенциал, нам ведь еще много надо успеть сделать в этой жизни!

Всех благ, дружище!

0094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, Феликс! :razz: Главное здоровья и хороших друзей рядом, с которыми не только на рыбалку.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Присоединяюсь к поздравлениям :oops: . В принципе тебе все всего уже пожелали. Так что успехов тебе во всём, ну и конечно же ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, прими и мои скромные поздравления! И скажу тебе как рак раку, хоть они и ходят задом, но зато только вперед, вот и тебе желаю, только вперед, здоровья, семейного благополучия!Ну, за Феликса!!! 0028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс...С днём рождения :razz: Береги здоровье - оно самое главное :mad: Жму лапу, цулую в лобик, треплю животик 0015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Блин, Феликс, твое хеппибездей всегда пышнее всего справляют. И подарки у тебя круче всех. В прошлом году, помнится, греки португалов в финале по футболу обули...В этом, вообще, салют забабахали, весь город гулял, артисты разные приезжали, президенты....Злые языки, правда утверждают, что там, дескать, какой-то юбилей города отмечали....Но мы то знаем, в честь чего все эти мероприятия были :oops: :oops: Пооздравляю :oops: :oops: :oops: Об одном прошу :D В следующем году, когда справлять день рожденья будешь, намекни там кому следует, что не обязательно все городские дороги перекрывать и милиционеров со всей области подтягивать.... :-? :-( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, прими и мои два цента.Желаю всего наилучшего и не болеть, в смысле цвета здорового и стойкости не только печени, но и другим органам :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Братцы, спасибо большое за поздравления и добрые пожелание !!!

И, конечно, отпраздновать так, чтобы День Рыбака Феликса плавненько перетек в просто День рыбака

Миха, да мне же столько не выпить :shock: . Старый наверное стал, и эти три дня празднования дня города накануне ДР, нанесли серьёзный удар по печени!Спасибо Боре и Олегу Вв, дела потихоньку пошли на поправку :-o !Олег Вв, а ты что, своего железного коня, сменил на эту старую клячу :-D ?

И как говорит народная мудрость, желаем " чтоб буй стоял и лодки плыли".

Без комментариев :P !

Желаю также поддерживать и наращивать организаторско-лидерский потенциал, нам ведь еще много надо успеть сделать в этой жизни!

Денис, не знаю что ты там задумал, но давай поскромнее планы строй, а то вдруг не справимся :???: !

Успехов везде и в бизнесе в частности. Чтоб "Рыбацкое подворье" плавненько заполнило подвал, далее 1-й этаж и до крыши

Ага, в доме Советов :-D !

Я буду краток как выстрел "буть"...

Бум !

Главное здоровья и хороших друзей рядом, с которыми не только на рыбалку....

Паша, это ты на что намекаешь :lol: ?

Жму лапу, цулую в лобик, треплю животик

Николаевич, от твоих нежностей, у меня ужо всё тело в синяках :-) !

Блин, Феликс, твое хеппибездей всегда пышнее всего справляют. И подарки у тебя круче всех. В прошлом году, помнится, греки португалов в финале по футболу обули... В этом, вообще, салют забабахали, весь город гулял, артисты разные приезжали, президенты....

Игорь, толи ещё будет, когда в НАТО вступим, и день независимости Америки как родной праздник отмечать начнём.

Желаю всего наилучшего и не болеть, в смысле цвета здорового и стойкости не только печени, но и другим органам

Эх, Владимир, нам бы ночь простоять да день продержаться, а там ... !Ещё раз, всем огромное спасибо за поздравления. Эх, так приятно, аж выпить хочется !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего наивен Рак,В корягах прятаться мастак!Но своей привычки раб,Он ловца за палец - цап!Чудаку сидеть бы смирно -С берега его не видно.Так устроен, видно, Рак -Всё ему не так, не сяк.Чтоб не стать закуской к пиву,Научись быть терпеливымИ клёшней не опускай -Счастья будет через край!P.S. Дружище! Всего наилучшего тебе от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет!Вот и я тут решил в инет глянуть, ну первым делом на СК, а там сейчас удобняк, можно сразу главну тему узреть :-( Почитал я про Филино, еще пару тем..., а потом глять, и у тебя тоже тема присутствует.Ну почитал для приличия всех позравляющих, чтобы ненароком не дублянуть :???: , потом твои ответы и понял. А на хрена мне что-то про тебя писать, если про тебя так пишут, а ты так отвечаешь, то все у тебя нормально!!!!!Чего и желаю в дальнейшем.Удачи. С ДР :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...