Перейти к содержанию

"Уха - 2005", 30.07.2005


Рекомендуемые сообщения

Все на "Уху - 2005", 30.07.2005

Начало соревнований - 10-00 30.07.2005., суббота. Продолжительность соревнований - 5 часов, всего мероприятия - до 18-00, воскресенья. Место проведения - р. Преголя, Борское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все на "Уху - 2005", 30.07.2005

 

Всем привет!

 

Ознакамливайтесь с правилами, регистрируйтесь, обсуждайте, вносите поправки и предложения. Они мало чем отличаются от прошлогодних. О том, как всё происходило в прошлом году можно почитать здесь , посмотреть здесь и здесь!

 

Начало соревнований - 10-00 30.07.2005., суббота Продолжительность соревнований - 5 часов, всего мероприятия - до 18-00, воскресенья. Место проведения - р. Преголя.

 

Вот место сбора и схема проезда:

Изображение

 

Соревнования длятся 5 часов, "бои без правил", то есть допускается все снасти (кроме браконьерских), а это спиннинг, нахлыст, все виды удочек, пикер, фидер, донка, дорожка (без мотора), крючков в сумме на всех снастях не более 5-ти, количество пикеров, удочек и им подобных не более 3-х. В течение дня можно комбинировать, половил удочкой, перешел на дорожку, и т.д.

 

Умеете хорошо ловить поплавком - ловите, любите спиннинг - не запрещается, хотите посидеть у костра с компанией, наблюдая за пикерами - запросто.

 

Любителям дайвинга и подводной охоты - открыты все дороги.

 

Призы как всегда не дорогие но симпатичные, участие платное.

 

Призы:

 

 

Первых трое в поплавке и донке - призы + дипломы + медали

До шестого включительно дипломы

Первых трое в спиннинге - призы + дипломы + медали

До шестого включительно дипломы

Первых трое в нахлысте - призы + дипломы + медали

До шестого включительно дипломы

Отдельно награждаются дипломами:

Самый молодой участник

Ветеран Ухи - 2004

Маленький добытчик (три места среди пацанов)

Я - рыбачка (три места среди женщин)

Cемейный подряд (три места)

Самому неудачливому рыболову

За самый большой улов мирной рыбы

За самый большой улов хищной рыбы

За самую экзотическую рыбу

За самых крупных из рыб :

щуку

леща

окуня

красноперку

плотву

густеру

уклейку

ерша

судака (по усмотрению жюри)

Подсчет очков простой, один грамм равен одному баллу, насадки любые.

 

Напоминаем некоторые моменты :

 

В зачет не идет рыба лов которой запрещен на территории Кал-ой области и хищная рыба(щука, судак) рост которой до 40 см.

Не превышайте допустимый разрешенный вес улова (для поплавочников)

Для спиннингистов - в зачет идет три хвоста (щука, судак или сом), вся остальная рыба - в качестве прилова.

Ну вот для начала примерно так.

 

Номинации можно расширить, но это уже будет зависить от количества участников. Ждем отзывов и предложений.

 

Не тяните до последнего, т.к. нужно еще успеть закупить призы. Соревнования платные 1 человек = 150 руб., дети и женщины - освобождаются от платы. Взносы сдаём и регистрируемся в "Рыбацком Подворье", ул. Сергеева, 2.

 

Прибытие на место - кто когда захочет, но начало в 10-00 по сигналу ракеты. Окончание через 5 часов, т.е. в 15-00 по такому же сигналу.

 

После чего подведение итогов, традиционная уха. Пресс-конференция победителей с обмывом. Шведский стол. Ровно в полночь - праздничный фейерверк. Далее, общалка по интересам с застольными песнями. В перерывах - дискотека.

В 6-00 утра, будет организован тихий час.

После тихого часа - уха и в качестве развлекательных мероприятий - водные лыжи, ватрушка, катание на лодках. Желающие могут продолжить ловлю рыбы на прикормленных местах.

В общем, всё также как и в прошлые года, с учётом некоторых изменений и дополнений.

 

Культурную программу мероприятий также можно расширить, ждём любых предложений от заинтересованных (и не только) лиц. Ну и конечно же надеемся на поддержку наших давних, постоянных и надёжных друзей.

 

Приглашаем всех кордоновцев и членов их семей, на маленький, семейный праздник СК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующю уху прошу включить меня в оганизующую соревнования команду, у меня есть безбашенная идея...

Женя, привет!Это я так, вспомнилось что-то. Но теперь, настраивать "гитару" и разучивать слова новой песни - тебе точно придётся :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не членов "СК" приглашаете? Скажем, человек много наслышен о "кордоне", хотел бы принять участие в общественной жизни, но у него нет доступа в интрернет. Я, например, таких с десяток знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующю уху прошу включить меня в оганизующую соревнования команду, у меня есть безбашенная идея...

Женя, привет!Это я так, вспомнилось что-то. Но теперь, настраивать "гитару" и разучивать слова новой песни - тебе точно придётся :D !
Главное, чтобы RVM "гитару" не забыл! Такой больше нет ни у кого. :xaxa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я хотел бы посетить соревнования но дело в том что насколько я понял ночевать надо будет в палатках а у нас этого добра нема. :-) Короче вопрос заключается в том можно ли приехать ТОЛЬКО на 1 день т.е. на сами соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я хотел бы посетить соревнования но дело в том что насколько я понял ночевать надо будет в палатках а у нас этого добра нема. :-) Короче вопрос заключается в том можно ли приехать ТОЛЬКО на 1 день т.е. на сами соревнования?

Ночевать или не ночевать, одну ночь или две - дело сугубо интимное. :) Много людей приезжают исключительно к регистрации и после соревнований уезжают. Дело в том, что само соревнование лишь одно из составляющих сего мероприятия в целом. Основная цель - встреча для общения людей, знающих друг друга, но редко "пересекающихся" в течении года.З.Ы. По опыту прошлых лет: Были товарищи у которых и палатки установлены были, но до них они так и не добрались. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хочу задать еще вопрос - с какого возраста участник считается дитем. Ибо мне 14 ы мне интересно надо взносить взносы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не членов "СК" приглашаете? Скажем, человек много наслышен о "кордоне", хотел бы принять участие в общественной жизни, но у него нет доступа в интрернет. Я, например, таких с десяток знаю.

Привет, гость!Если есть желание, то почему бы и нет. Мы таких людей тоже много знаем, и познакомились мы именно на таких мероприятиях. Для этого мы и устраиваем такие праздники, для совместного общения и знакомства с новичками.

З.Ы. По опыту прошлых лет: Были товарищи у которых и палатки установлены были, но до них они так и не добрались.

А некоторые и вовсе поставить не успели :-D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующю уху прошу включить меня в оганизующую соревнования команду, у меня есть безбашенная идея...

Женя, привет!Это я так, вспомнилось что-то. Но теперь, настраивать "гитару" и разучивать слова новой песни - тебе точно придётся :D !
Главное, чтобы RVM "гитару" не забыл! Такой больше нет ни у кого. :xaxa)
Гитара настроена, группа ждет своего соло-гитариста на репитицию, а он наверное уехал куда-то на гастроли 0104 Джон -ау! 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!Ну, настоящий ковбой на предстоящей ухе не мыслю представить тебя без коня, если ко мне в автобус залезет ,я может привезу для тебя коня, если ты не против конечно!Не вздумай аватару менять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибытие на место - кто когда захочет, но начало в 10-00 по сигналу ракеты.

И все-таки. В 9.00 начало регистрации. Народу, прямо скажем, будет не мало. По сему, друзья мои, пожалейте организаторов - подъезжайте не "без двух минут десять", а хотя бы чуть пораньше. Дабы все успели зарегистрироваться и не затягивать со временем старта.

если ко мне в автобус залезет ,я может привезу для тебя коня, если ты не против конечно!

Юра, большое спасибо!!! Искренне тронут!!! :xaxa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вяловато народ регистрируется на Сергеева-2 :razz: А ведь надо закупиться призами-грамотами... Я там сёня был, регистрнулся за себя и "за того парня". Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вяловато народ регистрируется на Сергеева-2 :razz:

Николаич, дык времени еще вагон!!! :-( А потом как заедешь на это Сергеева-2, так обязательно выходишь с какой нибудь "очень нужной хренью"... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обязательно выходишь с какой нибудь "очень нужной хренью"

:oops: :oops: :oops: Полностью согласен - на днях минут 20 ходил там вокруг одной сумочки, облизовался. Хорошо хоть Борисыча с сотоварищами там не было по-близости а то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!Я здесь. Всем привет!Идея была насчет того чтобы прихватить на Уху свой 200 литровый морозильник, взяв на прокат к нему генератор, нужно только было договорться с хозяином микроавтобуса чтобы это добро приволочь на место. Чтобы спонсорское пиво не грелось, и чтобы народ мог и свои напитки охлаждать. Вот был бы кайф! Но к сожалению мне этот морозильник давно пришлось продать... Много места дома занимал...Да и был загружен всего процентов на 5-10.Ну а насчет гитары, сто лет не играл, но может что и вспомню. Вы же знаете, я в последнее время больше специализировался на игре на решетке от гриля... 0104 под фанеру естесстно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сдается мне ,что с такой жарой уху, на УХЕ 2005 варить не придется, она сама сварится в Преголе ,останется вздобрить лаврушкой да черным перцем по вкусу, так что ухи на всех хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях минут 20 ходил там вокруг одной сумочки, облизовался. Хорошо хоть Борисыча с сотоварищами там не было по-близости ...

Николаич, клептоманишь по маленьку? 0073 Феликс вот из-за этого ни когда денег не наберет на рыболовный супермаркет. Да и у Борисыча зарплата расти не будет. :xaxa) :xaxa)

З.Ы. to admin:Может есть смысл вывесить и обновлять список зарегистрировавшихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея была насчет того чтобы прихватить на Уху свой 200 литровый морозильник, взяв на прокат к нему генератор, нужно только было договорться с хозяином микроавтобуса чтобы это добро приволочь на место. Чтобы спонсорское пиво не грелось, и чтобы народ мог и свои напитки охлаждать. Вот был бы кайф! Но к сожалению мне этот морозильник давно пришлось продать... :P

Джон, отличная идея! Если будет транспорт - помогу с холодильными витринами любых размеров и видов. Ну и конечно спонсорское пиво...З.Ы. с тебя генератор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет :-( !С 1-го на 2-ое июля был на Бальге , ловил судака , поймал с десяток , с собой - 7 шт. , а на обратном пути , сразу же при въезде в город ( посёлок Шоссейный ) поймал ВАЗ-21.08 за правый бок 8) - видимо клюнул на судаков , что лежали в багажнике ... Вину свою "товарищ" признал , но мне то не легче - бегаю вот теперь собираю бумажки и занимаюсь ремонтом ...Так что с "Ухой" наверное пролёт 8) ...Мысленно с Вами ! Удачи != Владимир Н. =P.S. А этому , п...ру , штраф аж 100 рублей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, прими искренние соболезнования.А в Ухе лучше поучавствуй. Пройдет время - про аварию забудешь. А то что пропустил такое мероприятие - долго будешь вспоминать... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ухе лучше поучавствуй. Пройдет время - про аварию забудешь. А то что пропустил такое мероприятие - долго будешь вспоминать... :-)

Володя, Женя прав, послушай его, он в этом знает толк :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Джон , RVM , привет :-( !Ребята , я всё понимаю , но сначала Аудьку отремонтировать надо - столько дерьма насмотрелся :shock: , ну и дурят же нашего брата 8) :mad: Надо бы будет потом новую темку открыть ...Так я собственно о предварительной регистрации ...Удачи != Володя =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!Я тут на работу к нашему "пивному" спонсору устроился, так что "Уха-2005" пока ещё под б-А-А-льшим вопросом :( Может в ночную смену пойду, может в дневную... Боря, Михалыч не подсобите в данном вопросе??? Ну,очень не хочется пропускать мероприятие :-? З.Ы. А на пиво уже смотреть не могу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...