Перейти к содержанию

"Уха - 2005", 30.07.2005


Рекомендуемые сообщения

Ну всё, пропал Стас :razz: Скоро станет круглым и ленивым. А вааще работать надо тщательнее, а то пива не будет на Ухе от спонсора :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

Боря, с приветом!!!

Стас, телефон у меня не изменился. Звони!

Зато у меня изменился :-o , т.е. до последнего времени у меня вообще телефона не было, но позавчера появился :razz: Так что, если не особо лениво, то скинь свой номерок, плиззз :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Уважаемые Черняховцы, и граждане проживающие в округе Черняховска!Для регистрации, не обязательно ехать в Калининград! Это можно сделать в Черняховске, в магазине "Рыболов", что в доме быта.

З.Ы. to admin:Может есть смысл вывесить и обновлять список зарегистрировавшихся?

Олег, проблема с обновлением, не успеть физически. Многие регистр-ся устно, в количественном составе. Боюсь, ещё и с местом швартовки судов могут быть проблемы. Одни "Галеоновцы" займут половину реки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Феликс, а удочки с собой брать или не стоит??? :razz:

Удочки бери, беляши не стоит, а то можно травануться 097 !

A по телефону зарегистриться можно?

И по факсу тоже можно 0134 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Удочки бери, беляши не стоит, а то можно травануться 097 !

Да-да, травануться можно, тут можно вспомнить прошлую "Уху" :-o , когда я под кустиками валялся и 0081 (ты, наверное, Феликс помнишь :-o )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас, чаво, беляшами траванулся :-(

Ну, да, что-то типа этого, причем "беляши" были разные: и белорусские, и калининградские, и московские :-oЗ.Ы. Оффтопим, однако. Админ, сорри :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Беляши это хорошо!но как же рыбалка? Подскажите пожалуйста какая точная глубина будетв месте ловли и кто нибудь уже делал контрольные заезди если таковые были то какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая точная глубина будетв месте ловли и кто нибудь уже делал контрольные заезди если таковые были то какие результаты?

Zander, привет!Место проведения выбрано в первую очередь исходя из удобства подъезда, парковки. Практика прошлого года подсказала, что за рыбой все разбежались по акватории - Пустое, Сокольники, Озерки и прочие огороды. Непосредственно возле места сбора ловили только поплавочники и беляшатники. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, травануться можно, тут можно вспомнить прошлую "Уху" , когда я под кустиками валялся и (ты, наверное, Феликс помнишь )

Да не только Феликс помнит. :-o Стас, прошлогодний опыт, я надеюсь, не прошел даром. Не "кушай беляши" на равне с дядьками. Они вон какие пузатые. По два "беляша" заглотят и даже не икают. :D А для молодого организма эта доза смертельная. :shock:

Подскажите пожалуйста какая точная глубина будетв месте ловли и кто нибудь уже делал контрольные заезди

Глубина в основном плюс-минус 2-3м.(у берега меньше :D ) Есть ямки до 6м., одна яма около 9м. Контрольные заезды скорее всего ни кто не делал, и так все известно. Да и вредно это - на само соревнование здоровье надо приберечь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Боря , как ты пишешь возле места сбора ловили беляшатники, что то не припомню откуда эти беляши взялись, помню что было очень жарко, прошло ровно год, как откуда не возмись всплыли какие то беляшито ,что Стаса они вышибли факт самопризнания, а вообще похоже на беляшёвую диверсию .На УХЕ 2005, нужно быть всем предельно внимательным -враг похоже не дремлет!!!Олег, возле котла с ухой во время её приготовления ,нужно выставить старый кордон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На УХЕ 2005, нужно быть всем предельно внимательным -враг похоже не дремлет!!!Олег, возле котла с ухой во время её приготовления ,нужно выставить старый кордон!

:oops: :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет.Стас (рыбалов-любитель) а что после катания на ватрушке лучше не стало?

Думаю, это ещё больше усугубило положение... :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Да я только про удочки спросил, а Феликс сразу "беляши брать не стоит, а то травануться можно"....:-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на беляшёвую диверсию .На УХЕ 2005, нужно быть всем предельно внимательным -враг похоже не дремлет!!!Олег, возле котла с ухой во время её приготовления ,нужно выставить старый кордон!

Юра, повар "беляши" не ест! Он их только дигустирует! Мелкими глотками и не часто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!Я, в тебе и не сомневался, от твоей УХИ 2004 жалоб ни у кого нет, прикинь-даже через год. А, вот проклятые беляши ,отрыгнулись аж через год, симптомы у Стаса очевидны- брать спининги или не брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

похоже на беляшёвую диверсию .На УХЕ 2005, нужно быть всем предельно внимательным -враг похоже не дремлет!!!Олег, возле котла с ухой во время её приготовления ,нужно выставить старый кордон!

Юра, повар "беляши" не ест! Он их только дигустирует! Мелкими глотками и не часто!
Вот , вот ! поэтому и надо приставить Молодую Гвардию к качественным продуктам и к науке - как и сколько потреблять ! Тем более на посту потреблять низя ... 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что творилось на ухе 2004 после церемонии награждения помню чсего-лишь процентов на 20, это при том что потреблял только пиво. Беляши даже не дегустировал (хотя неоднократно настойчиво предлагали), а то бы ушел 0028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение переименовать Уху 2005 в Уху ноль пять. Ну а в 2007 году соответственно в Уху ноль семь. 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028 0028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение переименовать Уху 2005 в Уху ноль пять.

Джон, предлагаю еще проще - в "ЛитрУХУ". Просто, без нумерации! :xixi) :xixi) :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...