Перейти к содержанию

"Уха - 2005", 30.07.2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость - это опять был я...Ну и дела, после Ухи ни один компьютер меня не узнает, ни рабочий, ни домашний. Парадокс, блин... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!Спасибо огромное организаторам за их большой труд по подготовке , проведению , и особенно за то , что не щадя свои последние силы сделали место проведения данного мероприятия , чистым и привлекательным !!! А так же хочется выразить большой восторг в адрес участников музыкального оформленя . Особонно Александру Михайловичу ! Испытал огромное удовольствие от общения с старыми приятелями , и рад был познакомиться в жизни с многими участниками сайта .Ай да мы , ай да молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается кефира ... так вот он какраз таки был очень холодным !!! По причине того , что хранился в специально вырытом холодильнике . И утром был востребован на УРА !!!!!!!! Конечно ценителями этого божественного напитка .... по утру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам, участникам, спонсорам и группе по зачистке местности от последствий УХИ!!! К моим словам присоединяются друзья, которые были на этом празднике впервые. Не успели прийти в себя, а уже звонят и спрашивают, когда состоится следующее массовое мероприятие.Также хочется сказать массу теплых слов в адрес всех женщин и девушек, принимавших участие, за их лояльное отношение и адекватное поведение. :oops: Надеюсь, что в следующий раз потери будут меньше и женам не придется разыскивать видных членов рыболовного братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Спасибо всем за устроенный праздник, желею что не остался до конца, виною был еще один праздник каторый также не смог пропустить - День ВМФ.VAL , у меня твой диск который смогли только послушать в начале праздника, если не против завезу Феликсу.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAL , у меня твой диск который смогли только послушать в начале праздника, если не против завезу Феликсу.

Михалыч, пользуйся на здоровье. Это тебе подарок на День ВМФ, а себе я еще нарисую:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Одну находку я знаю, найденные сандалии Рома (RVM) выкинул. Говорят в понедельник хозяина сандалий пытались найти, даже в воде искали...Праздник удался, спасибо организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Одну находку я знаю, найденные сандалии Рома (RVM) выкинул. Говорят в понедельник хозяина сандалий пытались найти, даже в воде искали...Праздник удался, спасибо организаторам.

Я их уже забрал, ни как они со мной не хотят раставаться :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вы так больше не шутите! Понедельник, вечер, перед самым отъездом, подходит Вася к берегу. А там ... стоит лодка Язь, рядом тапочки, кепка и оливковая футболка. А человека нет ! Вот тут и началось ...

Привет всем.Кто не досчитался в своем арсенале зеленого рыболовного жилета - пишите мне на ЛС

Женя, если жилет ф-мы Jaxon, то его разыскивает Сергей Григорьев. Можешь тащить Борисычу, он передаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Феликс, Вчера вечером порылся в карманах жлета ипомимо всего прочего нашел визтку Сергея. Сегодня с утра уже с ним созвонился. Договорились что передам через тебя. Долго ломал голову как он у меня в машине появился. Оказывается жилет туда загрузили мои друзья ... вместе со смной... :son) подумав что это мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Народ, срочно нужны фото с "УХи" для публикации в рыболовных журналах. С рыбой, с ухой, с участниками соревнований в момент ловли. На тех фотографиях, что у меня имеются - одни награждения.Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, я свой долг исполнил, ждем остальных! Феликс, если сжатые до 800х600 фоты не подойдут, могу подвезти оригиналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!В последнем номере журналов "Калининградский рыболов" и "Рыбацкое подворье" читаем статью Игоря Голубева (Korvin) о прошедшем празднике. А также, ищем на фотографиях знакомые лица.Женя, и ты там есть :shock: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С большим удовольствием почитал все посты :) , начиная от подготовки к ухе и заканчивая Фотографиями с соревнований :) . Такое ощущение, что сам побывал на этом празднике. Надеюсь смогу принять участие на следующем, подобном мероприятие и познакомится с замечательными людьми, а если удастся то и перенять опыт (не в выпивки пива, а в ловле рыбы :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...