Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Альбердо, только не говори пожалуйста, что ты бы проголосовал за Навального... :lol:

 

Ну ты же за Собчак будешь голосовать, а за кого еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно, как и прогрессирующий процесс деградации выбираемой электоратом власти. Коррупция, агрессия, стремление к авторитарной Империи и единовластию, мракобесие и т.д. 

 

Я за Ксюшу!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пора заводить тему "О Ксюше Собчак..." :lol: .

 

Да понятно уже всем вменяемым людям, что требуется на этих выборах увеличить явку избирателей. Но, главное выудить голос электората от реальной оппозиции. Поэтому - идет Собчак. Кто за нее, кроме Дениски проголосует?  :lol: 
А Собчак -шоувомэн, ей пиар охеренный важен. Ну а ВВП и Пескову, что говорить, стыдно им должно быть при таком раскладе.
Боятся уже всего, но им пох стыд, главное удержаться. 
 
 
Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного комплекта не хватает ещё Богданова, как на выборах 2008 года. :lol:

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Навальный это реальная оппозиция?  :blink:  Не смешите меня. Не знаете почему, будучи юристом, Навальный собирается баллотироваться имея не погашенную судимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор конечно же это дело каждого, сам решает, мне хоть и не нравится внутренняя политика сегодняшней власти, но я никогда не проголосую за таких как Навальный, Касьянов и их подобным, продажные твари, будет еще хуже, страна это проходила в 90-ых, уж лучше отдам голос за Зюганова, Жириновского, хотя за последнего всегда и голосовал!  :o  ;)  :P  :P

Это мое личное ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимость там натянутая... Не смеши подковы. 

 

Чисто теоретически, Навальный мог воровать лес, без всяких там обвинений. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, Навальный мог воровать лес, без всяких там обвинений. :)  

 Воровать лес...  :lol:

Читаем решения суда по правам человека. Вообще, читаем правду. 

Воровать космодромы и везде повсеместно - это нормально. Губеры и министры назначенные - это тоже нормально. 

Жирик и Зю - понятно кто. Живем еще 12 лет, думаю это для нас - нормально.

Главное, чтобы не было войны.  B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Воровать лес...  :lol:

Читаем решения суда по правам человека. Вообще, читаем правду. 

Воровать космодромы и везде повсеместно - это нормально. Губеры и министры назначенные - это тоже нормально. 

Жирик и Зю - понятно кто. Живем еще 12 лет, думаю это для нас - нормально.

Главное, чтобы не было войны.  B)  

 

Мы пока, в данном случае пытаемся поговорить про Навального, не путать с Поклонской. Космодромы, "Жирик, Зю" тоже не при чём. Навальный мог воровать лес? Это не допрос, чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока, в данном случае пытаемся поговорить про Навального, не путать с Поклонской. Космодромы, "Жирик, Зю" тоже не при чём. Навальный мог воровать лес? Это не допрос, чисто теоретически.

 

Здесь Касьянова с Навальным микшируют. Теоретически, мог любой. Только один воровал, другой воровство пытается открыть публике. Это охеренно не нравится ворующим, понимаешь. Все фальсификации о Навальном опровергнуты в высших судебных инстанциях. Поэтому некоторые обоссались конкуренции. Все очень просто. Неужели не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда нашего народа, что все не могут быть "Директорами" одновременно, нет, не для того, чтобы удовлетворить собственное эго, а чтобы воровать по-крупному. Слесарь, неся с работы два сверла, однозначно уверен, что начальник их выносит ящиками. Инспектор таможни, засовывая сотку гринов при оформлении машины, уверен, что начальнику заносят баксы сумками за оформление составов. Рыбак, толкая недомерка в рукав, уверен, что инспектора с браками забирают тоннами. Каждый вроде не при чём, но своё дело все знают туго, а поставь слесаря министром финансов, слямзит триллион. Так может это не конкуренция, а обычная зависть и страх, что кто-то стащит больше тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Касьянова с Навальным микшируют. Теоретически, мог любой. Только один воровал, другой воровство пытается открыть публике. Это охеренно не нравится ворующим, понимаешь. Все фальсификации о Навальном опровергнуты в высших судебных инстанциях. Поэтому некоторые обоссались конкуренции. Все очень просто. Неужели не видно?

Здесь новости, давайте те ка завязывать, свою агитационную херню с Навальным, человек сделал себе пиар за счет пиндосовских бабов,(их отрабатывать придется) про коррупцию, а ведь кто про это орет, тот сам то хуже этих, а вы ему стельки готовы лизать, а ведь даже и сами не знаете, что будет с Навальным в стране  дальше, а будут 90-ые, забыли что ли!

На Украине точь в точь такие же как Навальный с трибун кричали про воровство, кумовство, и.т.д, а дальше то что получилось, в десятки раз хуже чем было!

Отвечать на мой пост не надо, прошу просто ЗАРАНЕЕ, дабы не получилось, ЧЕГО ЛИБО! И вообще НОВОСТИ здесь! 

Суды по правам человека, где они, в Европе, а кто ими управляет, не несите чепухи, читайте, правду сами, про Хусейна, Милошевича, и еще многих других, в зад ваш ЕСПЧ!

Голосуйте в тихаря за своих кумиров, не надо устраивать тут бои без правил и наживать врагов!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимость там натянутая... Не смеши подковы. 

Натянута не натянута, а есть.

А про ЕСПЧ по делу Кировлеса, можно по подробней, что они там сказали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянута не натянута, а есть.

А про ЕСПЧ по делу Кировлеса, можно по подробней, что они там сказали? :)

 

Если не лень, читай:) Дело это - элементарный политический заказ. 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень, читай:) Дело это - элементарный политический заказ. 

Так где там сказано, что дело политическое? Даже ЕСПЧ признал его чистой уголовщиной! И обратил внимание на процессуальные нарушения!

Я разве что то говорил про Ив Роше?

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ещё они защищали Ходорковского, тоже жертву политических репрессий, а доказательства российского суда, что он косвенно лишал людей жизни, полное враньё, сфабриковано, а я, пишущий про это, жертва кремлёвской пропаганды, только европейский суд самая правдивая организация в Мире и честного слова Ходорковского им вполне достаточно. Какую пропаганду надо слушать или читать, чтобы в голову пришли мысли, что Навальный мог с лёгкостью бороться за президентское кресло. Мне такое даже в страшном бреду не приснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где там сказано, что дело политическое? Даже ЕСПЧ признал его чистой уголовщиной! И обратил внимание на процессуальные нарушения!

Я разве что то говорил про Ив Роше?

 

Ты спросил:

 

 

А про ЕСПЧ по делу Кировлеса, можно по подробней, что они там сказали? 

 

Я ответил. 

 

 

Если не лень, читай

 

Что тут не понятного. Чо сразу в сторону? Политическое, не политическое, ив роше, пля. Оправдан по всем сфабрикованным делам. Если считаешь, что наши суды неподкупны, а Европейский Суд по правам человека в Страсбурге - говна кусок, то так и напиши.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ещё они защищали Ходорковского, тоже жертву политических репрессий, а доказательства российского суда, что он косвенно лишал людей жизни, полное враньё, сфабриковано, а я, пишущий про это, жертва кремлёвской пропаганды, только европейский суд самая правдивая организация в Мире и честного слова Ходорковского им вполне достаточно. Какую пропаганду надо слушать или читать, чтобы в голову пришли мысли, что Навальный мог с лёгкостью бороться за президентское кресло. Мне такое даже в страшном бреду не приснится. 

 

Про суд читай выше.

За Навального я не агитирую, мысль была следующей: 

Участвуй Навальный в выборах, можно было увидеть у него не 2%, как вещает прокремлевская статистика, а гораздо больше. Поэтому им не пришлось-бы дальше говорить, что оппозиция в жопе. Это стало-бы невозможно из-за результатов голосования. И вот этого боятся. 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...