Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Какую пропаганду надо слушать или читать, чтобы в голову пришли мысли, что Навальный мог с лёгкостью бороться за президентское кресло. Мне такое даже в страшном бреду не приснится.

 

Это потому, что ты не куришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Оправдан по всем сфабрикованным делам. Если считаешь, что наши суды неподкупны, а Европейский Суд по правам человека в Страсбурге - говна кусок, то так и напиши.  :) 

 Что значит оправдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что значит оправдан?

 

То и значит, что может участвовать в выборах. Дабы их оживить. И зачем вопрос на вопрос?..

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Навального я не агитирую, мысль была следующей: 

 

Пытался тут найти информацию про количество сексуальных меньшинств в России, нашёл только данные соцопроса за 2014 год, там цифра примерно 3,5% от общего числа опрошенных. Поэтому, тут, Альберт, я с тобой полностью соглашусь, 2% для Навального маловато. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался тут найти информацию про количество сексуальных меньшинств в России, нашёл только данные соцопроса за 2014 год, там цифра примерно 3,5% от общего числа опрошенных. Поэтому, тут, Альберт, я с тобой полностью соглашусь, 2% для Навального маловато. :D

 

Ну вы,блин, даете. (с)

Надо посмотреть теперь сколько, например, в РПЦ и правящей партии пидарасов и педофилов. Удачи в поиске.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космонтавт Рязанский снял Калининград из космоса и выложил фото в Инстаграм  :)

 

5c1a1e71f0e8bf22b2317b9d663e557f.jpg

 

(с) http://40161.ru

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лучше отдам голос за Зюганова, Жириновского, хотя за последнего всегда и голосовал!  :o  ;)  :P  :P

Это мое личное ИМХО!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит, что может участвовать в выборах. Дабы их оживить. И зачем вопрос на вопрос?..

ЕСПЧ начал рассматривать по существу уголовные дела и отменять решения национальных судов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если Россия не в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, то я не знаю, что сказать.

У нас В. Матвиенко рулез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберто, ты что так нервничаешь, вдохни и выдохни, посмотри с другой стороны, и новости не будут новостЯми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСПЧ контора для констатации факта нравится «на западе» или нет такой-то факт из жизни нашей страны. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если Россия не в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, то я не знаю, что сказать.

У нас В. Матвиенко рулез.

Ты суть деятельности ЕСПЧ понимаешь правильно? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. снеси во флуд. Третий раз прошу.

 

Не знаю, может и не правильно я понимаю суть деятельности ЕСЧП и элиты нашего Государства, но вообще, собственно вот:

 

Статья 15 п.4 Конституции РФ

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Международный договор (один из...) - Конвенция о защите прав человека и основных свобод, подписанная в Риме в 1950 году.

Этой Конвенцией был введен ЕСПЧ.

Россия заоодно с Конвенцией с 1998 года (Основание: ФЗ № 54-ФЗ).

Надо тебе почитать ст. 46 Конвенции и все.  

 

Можно говорить, все, что угодно, но при этом есть договор, Федеральный закон, обязательства, право... ум и честь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый молодой губернатор РФ стал фигурантом медиа-скандала.

https://news.rambler.ru/politics/38208193-samyy-molodoy-gubernator-rf-stal-figurantom-media-skandala/

Комментарии почитал... неужели электорат такой непонятливый?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те про Фому, ты мне про Емелю... :lol:

 

Суть, Женя, в том, что  беззаконие, лишение прав каких-нибудь "негров" не считается в ЕСЧП исключительной прерогативой страны, где эти "негры" живут и унижены.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть, Женя, в том, что беззаконие, лишение прав каких-нибудь "негров" не считается в ЕСЧП исключительной прерогативой страны, где эти "негры" живут и унижены. :lol:

Украл, унизили, в тюрьму.

 

Что ЕСПЧ может? Только "дать" денег за унижение, изменить приговор не может.

 

Так кого там оправдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл, унизили, в тюрьму.

 

Что ЕСПЧ может? Только "дать" денег за унижение, изменить приговор не может.

 

Так кого там оправдали?

 

Верховный суд РФ отменяет приговоры по решениям ЕСЧП. Факт. Этого мало? Верховный суд, понимаешь? Разберись с этим вопросом тщательней.

И давай закончим дискуссию, т.к. уголовные дела и депутатские расследования, например, М. Салье, в отношении высших чинов, также вызывают определенные вопросы. Точнее вызывали. Ее уже нет в живых. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жижа - збс. Табачка. "Молодые" сигары Коиба:P  Пиво - Blindos Extra, Литва. Честно говоря, не очень.  <_<  Но лучше, чем аналоги от бацьки.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввоз баклажанов и гранатов из Турции в Россию будет разрешен с 30 октября
 

Россия с 30 октября разрешает поставки баклажанов и гранатов с 27 предприятий Турции, сообщил РИА Новости в пятницу глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев

 

"По результатам инспекции турецких предприятий по производству баклажанов и гранатов, проведенной Россельхознадзором в октябре, сообщаю, что с 30 октября Россия разрешит ввоз указанной продукции с 27 турецких предприятий", — сказал Ткачев после заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

 

По прогнозу, общий объем импорта гранатов в Россию из Турции будет составлять порядка 10-15 тысяч тонн в год, а баклажанов – 2-3 тысячи тонн в год, сообщил министр.

 

"В 2016 году завезли 48 тысяч тонн гранатов, то есть возможная доля Турции — 30%.

В этом году завезли пока всего 15 тысяч тонн, еще не сезон.

Пока лидеры по поставкам — Азербайджан, Израиль, Египет, Перу.

 

Всего в 2016 году завезли 20 тысяч тонн баклажанов, то есть возможная доля Турции — 10%. В этом году лидер по поставкам Белоруссия – 8,5 тысяч тонн, или 40%", — рассказал министр.

 

До введения ограничений в 2015 году Россия импортировала из Турции порядка 50 тысяч тонн гранатов и 5 тысяч тонн баклажанов в год.

 

(с) РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный суд РФ отменяет приговоры по решениям ЕСЧП. Факт. Этого мало? Верховный суд, понимаешь? Разберись с этим вопросом тщательней.

И давай закончим дискуссию, т.к. уголовные дела и депутатские расследования, например, М. Салье, в отношении высших чинов, также вызывают определенные вопросы. Точнее вызывали. Ее уже нет в живых.

 

 

Отменяется ВС РФ, а не ЕСПЧ, и для пересмотра. Но не прекращается. Почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...