Jump to content
Guest Игорь К.

Выделенка (Диалог, Электросвязь и пр.)

Recommended Posts

Guest Игорь К.

Кто пользуется услугами выделенной линии, какие операторы, плюсы и минусы? Стоит ли заморачиваться. Мою телефонную линию только в Электросвязи "выделяют". Поделитесь.С уважением.

Guest Илья - младший

Мой папа в Москве пользуется выделенкой. Я ньюансов не знаю, но помню, что он в пятницу позвонил, а в субботу утром уже всё сделали - супер: инет работает, как сумасшедший, все страницы открываются, как папки на компьютере. В общем, ВЕЩЬ.

Сам сейчас на распутье . Есть предложение по выделенке от Диалога и Балтнета. Вот и чешу репу кому из провайдеров отдать свои кровные. :-x

у меня выделенка от диалога (тарифы) - одни + на мой взгляд ... счаз плачу 600 р в месяц и никаких беспокойств на месяц. и телефон свободен и в инете лазь скока хочешь. можно по факту платить, но у меня меньше 300р не получается ( и то при большой экономии трафика)по поводу тарифных планов:у меня стоит Бесконечность Альфа - скорость 64К, что равняется идеальному модему (56К), если план по факту - то там скорость 2Мб/c - 40 модемных скоростей :-( плюсы:1. Моментальное соединение2. Нет "линия занята"3. Не выкидывает4. Телефон свободенминусы:1. Если что-то надо скачать (много скачать) - то будет дорого.(На моем плане - 1Гиг можно скачать) вот и все пожалуй минусы

Guest Игорь К.

Придется сдаваться в Балтнет :( Цены у них кусачие, по-моему. 500 р. за 200 Мб при скорости 128. Ну что такое 200 метров :-) ?

rmn, сколько трафика "приходуешь" в месяц?

С уважением.

по разному - я в основном играю на сервере диалога. Бывает и качаю

И у меня выделенка от диалога.План "Альфа" - 600р. в месяц, зато никакого гимора с вирусами типа звонилок и т.п. Пробовал план "Бета" со скоростью 128 мб/с - скачивать на нем веселее, но и цена-1000р.После скачивания 1ГиГ скорость уменьшается в 2 раза, (было один раз, когда только подключился). Вообщем по сравнению с модемом только плюсы!

для тех кто еще еще думет об подключении.диалог не лето увеличил скорость в 2 раза! - итог 12Гб скачено за 6 дней :D

Диалог в Борисово пока недоступен, мало пользователей и дорогая цена установки базы. Завидую rmn :-)

диалог радует:скорость закачки с microsoft

Guest Антоныч

Как резидент Северо-Западного Телекома могу прорекламировать вам наш АДСЛ :)

Как резидент Северо-Западного Телекома могу прорекламировать вам наш АДСЛ :)

Ну так прорекламируй, :-o как раз сейчас стою перед выбором, у кого выделенку покупать.

Guest Антоныч

эхх... лайт опоздал :-( вот 20ого июня акция закончилаь.. было подключение + 3гб трафика в подарок... скоро будут анлимы и новые тарифы, но нужно чуть-чуть подождать :???:

Guest Антоныч

постепенно вводится Авангард во всех филиалах Северо-Западного Телекома. Тарифы друг от друга не сильно отличаются. Скоро появится и в Калининграде.www.avangard-dsl.ru можете посмотреть на тарифы в филиалах, в которых уже запустили Авангард ДСЛ

ну и еще о диалоге - вот конец текущего месяца (счаз инет переключится черех минут 5 )зы: как сюда выше запостил картинку - так скорость упала на майкрософте до положенных 60 - толи глюк на диалоге убрали, толи сервак перегружен на майкрософте 8-)

Guest sadok

зы: как сюда выше запостил картинку - так скорость упала на майкрософте до положенных 60 - толи глюк на диалоге убрали, толи сервак перегружен на майкрософте 8-)

Это у мелкософта сервера на пределе работают, народ висту качает, как обезумевший. Они официальное заявление сделали с просьбой заказывать дистрибутив на DVD по почте. Есть сведения, что собирались даже через пиринговые сети распостранять. Вот до чего дело дошло...

зы: как сюда выше запостил картинку - так скорость упала на майкрософте до положенных 60 - толи глюк на диалоге убрали, толи сервак перегружен на майкрософте 8-)

Это у мелкософта сервера на пределе работают, народ висту качает, как обезумевший. Они официальное заявление сделали с просьбой заказывать дистрибутив на DVD по почте. Есть сведения, что собирались даже через пиринговые сети распостранять. Вот до чего дело дошло...
ну так я её и качаю тоже :D

как активный юзверь диалога рассказываю :D Диалог сделал халявный интернет (с 20.00 до 8.00) на тарифных планах "Бесконечность"итог - за 3 дня закачено 1.5Гб и трафик уменьшился на ~ 100Мб (из положенных 2Г) из-за закачки в другое время :D в июле сделал 17Г (опять же в место 2Г положенных),а была халява с 2 до 8 :-? диалог жжот! :D

если кому интересновот статистика за только что прошедший месяц интернета:

rmn-а подключение сколько и как-по телефонке, или у них отдельная пара или радиоканал?

Кто нибудь может сказать что-то по поводу ADSL у Балт-Телекома?

rmn-а подключение сколько и как-по телефонке, или у них отдельная пара или радиоканал?

Кто нибудь может сказать что-то по поводу ADSL у Балт-Телекома?

если телефон от связь информа , по по тел линии. у меня тел от электросвязи, поэтому ко мне тянули отдельно кабель

Здесь http://www.wbt.ru/wbt/internet/dsl/adsl_tarif/На существующей тел. паре подключение стоило 1500 р. + ежем. аренда модема, взял план - "реальный", получается около 1000 р/мес., пока без вопросов.

Извини конечно, но ты не путаешь ВестБалт с БалтТелекомом?Если я не ошибаюсь это разные конторы :-D

если телефон от связь информа , по по тел линии. у меня тел от электросвязи, поэтому ко мне тянули отдельно кабель

И сколько это удовольствие стоит? Просто у меня ситуация точно такая же. Телефон-ЭлектроСвязь или Северо-Западный Телеком (хрен их разберешь) :???:

Извини конечно, но ты не путаешь ВестБалт с БалтТелекомом?Если я не ошибаюсь это разные конторы :-D И сколько это удовольствие стоит? Просто у меня ситуация точно такая же. Телефон-ЭлектроСвязь или Северо-Западный Телеком (хрен их разберешь) :???:

ЭлектроСвязь и Северо-Западный Телеком одно и тоже. Сейчас самые выгодные тарифы у диалога, возможность подключения к диалогу если телефон не связьинформ http://www.tis-dialog.ru/ru/internet/xdsl/etth/adress/. Подключение бесплатно если контракт на год. Но лучше звонить 705-705.P/S/ По инсайдерской инфе, СЗТ в следущем году собирается убивать конкурентов дешёвыми тарифами и широкими каналами :oops:

ВестБалт с БалтТелекомом?Если я не ошибаюсь это разные конторы :-D

Там и там "болт"..., тогда для сравнения. :)