Перейти к содержанию

Выделенка (Диалог, Электросвязь и пр.)


Рекомендуемые сообщения

Да нефиг им спасибо говорить. >:[Тоже мне благодеятели.Просто им на хвост какая-то московская компания наступила (не знаю названия)протянули оптику по всем подъездам, говорят что за 600 руб в месяц будет анлим с такой скоростью, что на компе будешь через и-нет телек смотреть. Если бы не этот конкурент - мы бы до пенсии бы у этих монополистов сидели на тех скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Мне в ящик кинули рекламу:Группа компаний "Голден Телеком." Всероссийский Интернет-провайдер в Калининграде!Может это они?Подключение бесплатно! Оплата после подключения!www.kaliningrad.golden.ruтел.(4012)303030Неогр. доступ:80 Кбит/с - 350руб.200 - 600р.400 - 990р.800 - 1800р.Тариф "Турбо":скорость до 10Мбит/сстоимость дополнит. Мб250 Мб - 200р.(1.45руб.)500Мб - 350руб.(1.35руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Проверил на их сайте возможность подключения, дают "Добро.", прошу помощи зала - "СтОит? али нет?" подключаться, а то мой модем уже морально устарел, да и дороже выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел по ссылке www.kaliningrad.golden.ruпосмотреть, так меня балтнет 4 раза предупредил что это небезопасно и туда ходить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел по ссылке www.kaliningrad.golden.ru

посмотреть, так меня балтнет 4 раза предупредил что это небезопасно и туда ходить нельзя.

По предложенной ссылке ошибка "Вы попытались получить доступ к адресу http://www.kaliningrad.golden.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.",

а вот так http://broadband.golden.ru/kaliningrad/ подключился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на их сайте возможность подключения, дают "Добро.", прошу помощи зала - "СтОит? али нет?" подключаться, а то мой модем уже морально устарел, да и дороже выходит...

контора новая. абонентов мало - врят ли кто уже успел из кордона к ним подключиться к тому же Владимир, что теряете - ничего - подключение бесплатное.  главное, что бы как у диалога, при бесплатном подключении - не было обязаловки - типо мы беплатно подключаем, а абонент обязан год сидеть на плане, абонемент которого не ниже 600р (справедливо для диалога). так что все надо узнавать. а то если качество у ниг фговое - год терпеть это будят тяжко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый друг-лучше новых двух...Володя, подключившись (при подключении внимательно прочти договор-бывает много подводных камней), ты может ничего и не теряешь, но как подсказывает опыт ВестБалтТелекома (знающие люди поправят, но если мне не изменяет память, это питерская контора), новое не всегда есть гуд. тем более, биллинг у Диалога далеко не гуманный-опыт общения с несколькими очень крупными клиентами имеется *bolvan* :)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо тарифа, то сравнимы с СЗТ. Те же 250кб/с за 750р. Раньше сидел на Dial-up  денюжки летели прилично, да и скорость просто выводила из себя. Почитать договор и к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Корбина пришла, зовутся голден т.к. их поглотил этот холдинг. Чудики носятся по городу на красной жиге пятере, на которой написано Корбина телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

контора новая. абонентов мало - врят ли кто уже успел из кордона к ним подключиться к тому же Владимир, что теряете - ничего - подключение бесплатное.  главное, что бы как у диалога, при бесплатном подключении - не было обязаловки - типо мы беплатно подключаем, а абонент обязан год сидеть на плане, абонемент которого не ниже 600р (справедливо для диалога). так что все надо узнавать. а то если качество у ниг фговое - год терпеть это будят тяжко

Только сегодня прочитал ветку, вставляю свои 5 копеек. Голден телеком, он же Корбина, он же Билайн.Я подключился в октябре прошлого года, пока доволен. На турбах отличная скорость, но включенный трафик пока маловат. Перешел на безлимитку пока до лучших времен, типа как в Москве, где на Корбине ваще коммунизм http://home.corbina.ru/tariffs/inet/У нас пока да такого далековато. Очень нравится, что абсолютно в любое время суток без проблем дозваниваешься до сервиса, очень-очень веживое обслуживание (их разговоры с абонентами записываются) и все технические моменты абсолютно бесплатно и в течение 1-2 дней максимум. Во время ремонта кабель повредил (а обжим для шнурика куда-то запсил, что пришлось техников все-таки позвать), - прилетели наутро и починили. Раз на чердаке какой-то нехороший человек или бешеный слон выдрал с кишками кабели всего подъезда,- аналогично: наутро прилетели и починили, предъявив еще цифровое фото содеянного на чердаке. Бесплатно.Так что, подключаться можно, контора солидная. На Диалоге, насколько я слышал, дозвониться до сервиса по вечно занятому телефону нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Диалоге, насколько я слышал, дозвониться до сервиса по вечно занятому телефону нереально.

В СЗТ, дозвониться можно, пока только у тебя лично какая-то проблема. Но если, что-то случается глобальное, такое впечатление, у них трубка просто снимается с аппарата и звони в службу поддержки хоть целые сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех. поддержку СЗТ дозвониться подвигу подобно. На днях перевели на другое оборудование, никто не предупредил ни в каком виде. Просто вечером пришел - нет не работает. Потратил полтора часа на дозвон. Правда на шару музычку послушал в трубке.-))) С самим интернетом проблемы возникают крайне редко. Скорость по ночам часто бывает даже выше заявленной. 700 р - 1100 кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня Диалог тариф Бета, в принципе тариф не важен, на калининградском торрент-сайте http://download.kanet.ru/ качаю фильмы 1.3 Гига за 4 минуты (скорость 10Мб/c), если есть вокруг меня Диалоговские сегменты, на сайте все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Диалог тариф Бета, в принципе тариф не важен, на калининградском торрент-сайте http://download.kanet.ru/ качаю фильмы 1.3 Гига за 4 минуты (скорость 10Мб/c), если есть вокруг меня Диалоговские сегменты, на сайте все расписано.

Поправьте если не правильно считаю.Скорость 10Мб/c - 10 мегабит в секунду, это приблизительно 1 мегабайт в секунду, 1.3 Гига=1.3х1024МБ=1330МБ, то есть потребуется 1330 секунд или 1330 делим на 60 получаем 22минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте если не правильно считаю.Скорость 10Мб/c - 10 мегабит в секунду, это приблизительно 1 мегабайт в секунду, 1.3 Гига=1.3х1024МБ=1330МБ, то есть потребуется 1330 секунд или 1330 делим на 60 получаем 22минуты.

Конечно расчет ваш в принципе правильный, но когда идет закачка показывается время 5 минут либо 4 минуты и несколько секунд, и поверьте мне обманывать не зачем, и эти 4 минуты не затягиваются на реальные 17 - 25 минут, если написано 4 минуты до конца закачки, значит до конца закачки 4 минуты =)Окружающие меня сегменты диалога это локальная сеть, в которой скорость доходит до 1Гб/c, возможно торрент-клиент ее отображает неправильно и показывает 10мбит в сек.Однажды скачивал 13гигов ГТА4 за 30 минут!!! (если бы мне это кто то другой сказал сам бы не поверил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расчет ваш в принципе правильный, но когда идет закачка показывается время 5 минут либо 4 минуты и несколько секунд, и поверьте мне обманывать не зачем, и эти 4 минуты не затягиваются на реальные 17 - 25 минут, если написано 4 минуты до конца закачки, значит до конца закачки 4 минуты =)Окружающие меня сегменты диалога это локальная сеть, в которой скорость доходит до 1Гб/c, возможно торрент-клиент ее отображает неправильно и показывает 10мбит в сек.Однажды скачивал 13гигов ГТА4 за 30 минут!!! (если бы мне это кто то другой сказал сам бы не поверил)

У меня пока был в командировке домашние удалили подключение к диалогу, приехал восстановил, интернет работает, а вот соседних компов не видит. Не подскажите в чём причина? Не факт, что связано с восстановлением подключения т.к. отсутствовал и когда пропало сетевое окружение не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока был в командировке домашние удалили подключение к диалогу, приехал восстановил, интернет работает, а вот соседних компов не видит. Не подскажите в чём причина? Не факт, что связано с восстановлением подключения т.к. отсутствовал и когда пропало сетевое окружение не знаю.

Вы имеете в виду локальную сеть ваших (известных вам) компьютеров или сегменты компьютеров Диалога? Пробуйте позвонить оператору Диалога и спросите номер техотдела, может помогут. Или создайте новое подключение локальной сети с помощью "мастера подключений". И присоединяйтесь к торрент-трекеру фильм за 4 мин. - это реально, кстати можно найти там и кучу видео о рыбалке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду локальную сеть ваших (известных вам) компьютеров или сегменты компьютеров Диалога? Пробуйте позвонить оператору Диалога и спросите номер техотдела, может помогут. Или создайте новое подключение локальной сети с помощью "мастера подключений". И присоединяйтесь к торрент-трекеру фильм за 4 мин. - это реально, кстати можно найти там и кучу видео о рыбалке...

Я имел в виду сегменты компьютеров Диалога. Соединения созданы иначе не зашёл бы в интернет. Разберёмся, спасибо за советы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду сегменты компьютеров Диалога. Соединения созданы иначе не зашёл бы в интернет. Разберёмся, спасибо за советы!

Просканировать сегменты Диалога можно с помощью спецПроги, которая находится на сайте довнлоад.канет - смотри выше, и то... это количество сегментов, которое в данный момент активны, просканировав их через час - результат будет другой. ...я не могу понять как вы определяете сегменты диалога, и что вы хотите в итоге...для вопросов в этом деле пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террабайтный интернет, безлимитный жесткий диск... :) Вы там поосторожней! А то весь интернет выкачаете, даже нам не оставите :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а можно узнать, что вы там качаете с такой скоростью?

В основном фильмы, самые последние и в отличном качестве (где то на форуме говорили про плохую работу магазина Ютайма, так с Диалогом и местным торрентом вообще забыл, что такой магазин есть)Еще есть клипы, музыка, вот не давно скачал видео о рыбалке Щербакова....много чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...