Перейти к содержанию

Выделенка (Диалог, Электросвязь и пр.)


Рекомендуемые сообщения

Слышь, сказочники!

Вы поясните, муфта чего?

И каким боком она ТО и как она мне поможет :) .

Это муфта для соединения оптического волокна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это муфта для соединения оптического волокна.

 

Т.е. она идет куда то, но только не к нам в дом.

Я так понимаю подсоединиться к ней нельзя, она не для этого.

Ну и как вариант, найти куда она идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну и как вариант, найти куда она идет.

А ты резани кабель, приедут ребята и все узнаешь: куда, откуда, зачем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя в доме интернетчиков? Тебе не поставят. Ну если только у тебя в компе оптоволоконная сетевая карта. :)

У меня допустим оптоволокно приходит в пятиэтажку на против, а от концентратора через всея улицу Чайковского ко мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя в доме интернетчиков? Тебе не поставят. Ну если только у тебя в компе оптоволоконная сетевая карта. :)

У меня допустим оптоволокно приходит в пятиэтажку на против, а от концентратора через всея улицу Чайковского ко мне. :)

Всю намного проще, ставится оптический конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчик. Речь идет о частном доме.

Если говорим о многоквартирном доме, то надо собирать коллективное заявления и будет бесплатно. За счет провайдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя в доме интернетчиков? Тебе не поставят. Ну если только у тебя в компе оптоволоконная сетевая карта. :)

У меня допустим оптоволокно приходит в пятиэтажку на против, а от концентратора через всея улицу Чайковского ко мне. :)

Слышь, сетевая карта! :D Медиаконвертер простейший ставится и все. Только вот ради одного абонента кросс распаивать точно никто не будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придете, там ВБТ хозяйничает.

ВБТ, дает старую телефонию и АДСЛ, а оптику - уже Билайн. У мамы хозяйничает ВБТ, но там наша оптика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, сетевая карта! :D Медиаконвертер простейший ставится и все. Только вот ради одного абонента кросс распаивать точно никто не будет! :)

В отличии от тебя, у меня есть. Но не работает ибо овно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я про, что? Вот вы и такие как вы, пишите сообщения, а народ потом не понимает. Что было не ясно в моем посте выше.

Денис Васильевич, оптика в комп не тянется, она тянется до дома, По квартире все равно витая пара тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Васильевич, оптика в комп не тянется, она тянется до дома, По квартире все равно витая пара тянется.

У нас на Чайковского не тянется. А на Брайтон Бич тянется, вот поэтому у нас все так через ж/п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я про, что? Вот вы и такие как вы, пишите сообщения, а народ потом не понимает. Что было не ясно в моем посте выше.

Что не понимают? Я предложил тел. чел. который занимается оптикой. Конечно не бесплатно. Давно уже люди скидываются если дом 3-4 кв. В чем проблема отдать 5-10 рублей за хороший интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Чайковского не тянется. А на Брайтон Бич тянется, вот поэтому у нас все так через ж/п. :)

Ты что-то путаешь. На Брайтон Бич также как и у нас, есть 2 технологии в городе оптика в квартиру, оптика в дом (т.е. до подъезда). Даже если в квартиру оптика идет то по квартире в твой комп заходит витая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Чайковского не тянется. А на Брайтон Бич тянется, вот поэтому у нас все так через ж/п. :)

Кстати в этом месяце PON очень живенько именно в нашем районе идет, и на Чайковского, на Алябьева, Носова, Леонова, Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБТ, дает старую телефонию и АДСЛ, а оптику - уже Билайн. У мамы хозяйничает ВБТ, но там наша оптика!

Я говорю конкретно про адрес Алексея. Там канализация ВБТ, хотя на столбе может и ваша оптика висит.

 

Денис Васильевич, оптика в комп не тянется, она тянется до дома, По квартире все равно витая пара тянется.

Неправда ваша. Когда жил на Баграмяна, мне СЗТ оптику в квартиру завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю конкретно про адрес Алексея. Там канализация ВБТ, хотя на столбе может и ваша оптика висит.

 

Неправда ваша. Когда жил на Баграмяна, мне СЗТ оптику в квартиру завели.

 

Игорь, все правильно, в квартиру до определенного устройства. PON идет в квартиру. А от коробочки витая пара до компа.

На Баграмяна PON.

Не с тобой же спорить, ты в этом должен лучше меня разбираться.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все правильно, в квартиру до определенного устройства. PON идет в квартиру. А от коробочки витая пара до компа.

Ну была бы у меня сетевуха с оптикой, то и до компа можно.

 

41546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вопрос даже не в оптике. Все равно меня лично обувают в лапти по скорости и самое главное ничего не докажешь! Знаете последний тренд тех поддержки Совы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...