Перейти к содержанию

Загадка дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

на них когда смотришь, у них с глазами что-то, как-будто один глаз стеклянный

А, может специально, чтоб агрессию создать во взгляде и отпугнуть кого-нибудь? А? Я б сбежал... :D Страшно нафиг!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крем для эпиляцииХудожественный татуажОбозначение мест, куда не должен бить пьяный мужНе уж то ботексЭто свадебный макияж, каких нибудь Кельтов, со стилем под прическу. :lol:Это очищение кожи лица. Типо силиконовые подушечки на фейс. :lol: сказали мои девченкиМожет места куда сенсоры всякие лепят, для изучения мимики лица, или видео делатьДля лоботомии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский журнал Popular Science опубликовал научное исследование Adam'а Harvey дизайнера и технолога в области разработки технологий камуфляжа, препятствующего распознаванию черт лица. Как показало исследование, самыми эффективными техниками "тактического макияжа" оказалось размазывание краски вокруг глаз.Морды лица тестировались программно, по алгоритмам схожим с тем, как распознает лицо человеческий мозг.Кстати эти методы позволяют обманывать распознавалки лица, например на уличных камерах слежения. = )Йооооо Мне прииз :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не узнали. :)

Хоть и не верно, но засчитываем.

 

Системы автоматического распознавания лиц можно сбить с толку правильно наложенным макияжем. Читать полностью.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский журнал Popular Science опубликовал научное исследование Adam'а Harvey дизайнера и технолога в области разработки технологий камуфляжа, препятствующего распознаванию черт лица. Как показало исследование, самыми эффективными техниками "тактического макияжа" оказалось размазывание краски вокруг глаз.Морды лица тестировались программно, по алгоритмам схожим с тем, как распознает лицо человеческий мозг.Кстати эти методы позволяют обманывать распознавалки лица, например на уличных камерах слежения. = )Йооооо Мне прииз :lol: :lol: :lol:

Дмитрий Николаевич вместо того, что бы в интернете статьи искать, думал быГугл рулит, когда своих мозгов не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл рулит, когда своих мозгов не хватает

Завидуйте молча, Евгений, когда искать в Гугле не умеете :lol: Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, вы что Дмитрий, я с хороших побуждений, при вашей загруженности на работе, плюс куча отвлекающих женщин, о щас одна ко мне пришла, только уважуха и респект, за это и от меня like

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...