Перейти к содержанию

Обзор новой операционной системы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока народ отбетатестит Висту, выйдет Windows 2009 - и опять всем будет счастье :oops: Видно Блин Гейтс поиздержался, и решил новую OS побыстрее выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегрированный 1 Гбит/с контроллер VITESS VSC8201RX Gigabit Ethernet PHY With nV Firewall

 

Вот в чём дело. При установке дривов чипсета начинает работать на интерфейсе. Отключи (или настрой) и будет тебе счастье

на nV Firewall вообще жрова не устанавливаю - ибо тормозит сильно даже в хр

 

у меня похоже проблемма или в слабоб БП или в бета дровах на видео

 

to all - по поводу зачем это надо - так я скажу, что при достаточно можном проце и от 2Г оперативы - виста работает БЫСТРЕЕ чем хр, при условии, конечно, что все драйвера и устройства установились :)

 

это касается всего, кроме игр.

 

да и красивее виста, чем хр

 

так что жду стабильный драйверов на свою новыю видеокарту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похоже проблемма или в слабоб БП или в бета дровах на видео............так что жду стабильный драйверов на свою новыю видеокарту :D

А причём тут бат?(в смысле сетевая часть) или я чёт не понял? Все чай в макароны больше не набиваю. Курю просто макароны. :-? :-? :-?Кста в висте какойто продвинутый БРЕНДмауэр, а может для твоей мамки и дривы в дривер.каб положили? Так он сам начинает работать, ..... на дривах от мс.И почему бета?Онаж вроде 30-того зарелизилась или не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похоже проблемма или в слабоб БП или в бета дровах на видео............

так что жду стабильный драйверов на свою новыю видеокарту :D

 

А причём тут бат?(в смысле сетевая часть) или я чёт не понял? Все чай в макароны больше не набиваю. Курю просто макароны. :-? :-? :-?

]

Кста в висте какойто продвинутый БРЕНДмауэр' date=' а может для твоей мамки и дривы в дривер.каб положили? Так он сам начинает работать, ..... на дривах от мс.[/quote']сам не знаю какая свзь между батом и драйверами на мамку под висту

 

драйвера на сеть не ставил

 

И почему бета?Онаж вроде 30-того зарелизилась или не так?
драйвер на видео карту под вистой - бета
Windows Vista 64-bit

 

 

ForceWare Release 100

Version: 100.64

Release Date: February 13' date=' 2007

Beta Driver[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что гамно ну это кому как нравится. Мне не нравится, но гавном бы я её не обозвал(действительно красиво сцуко). WFS пока не посчупаю - ругать не буду.

 

 

to rmn

В смысле интернет у тебя коряво работает потому что драйвер от видюхи бета? А из за слабого БП пакеты дальше ya.ru уйти не могут - мощи не хватает.

Жжо-о-шь.

 

 

Рылся. Случайно наткнулся.

http://support.microsoft.com/?kbid=913086&SD=tech

Обновляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rmn

В смысле интернет у тебя коряво работает потому что драйвер от видюхи бета? А из за слабого БП пакеты дальше ya.ru уйти не могут - мощи не хватает.

Жжо-о-шь.

 

 

Рылся. Случайно наткнулся.

http://support.microsoft.com/?kbid=913086&SD=tech

Обновляйтесь.

инет не работал из-за драйвера на мат плату!, а из-за бета драйвера на видео - комп падал в синим экране :D мля вот купишь себе видео с 10 DX - а толку даже драйвера на висту криво встают

 

поставил хр - все чётко работает. подожду пока сделают всё как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, а что ты с десятым директиксом делаешь? :)

ничего - просто заимел видеокарту с поддержкой 10 директикса :D

 

на данный момент - драйвер не поддерживает 10DX, да и сам находится в состоянии beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так -так , так что там было про 8800 GTX, а то я что-то не успел разобрать :-o . С питанием проблем нету?

:P уже нету - поставил новенький БП на 600ват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так -так , так что там было про 8800 GTX, а то я что-то не успел разобрать :-o . С питанием проблем нету?

:P уже нету - поставил новенький БП на 600ват
Привет, что за БП ты купил? У меня FSP Epsilon 600W, после смены 7900GTO (перешитый под 7900GTX) на 8800GTX начал сильно шуметь кулер БП, так как GPU у видеокарты хавает по взрослому. Вот думаю вместо одного вентилятора поставить два малошумящих Glacialtech 120мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет!

 

у меня Thermaltake Toughpower 600W на нём кстати 14см вентилятор. Конечно видео у меня не такое мощное - 8800GTS

 

БП не слышно

 

зы: очень печально то что ты говоришь, ибо я себе заказывал БП у вас в акме, правда по проще - FSP 550W, а их тогда в фуре водой залило. пришлось купить в санрайзе этот - о чём не жалею, БП достойный

 

ззы: а может просто это БП продать, и попробовать другой :-(

 

ppps: когда в акме будут ATI 2600 карты? :P просто думаю продать свою и купить попроще - или 8600GT или 2600XT :030) 0059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет!у меня Thermaltake Toughpower 600W на нём кстати 14см вентилятор. Конечно видео у меня не такое мощное - 8800GTSБП не слышно зы: очень печально то что ты говоришь, ибо я себе заказывал БП у вас в акме, правда по проще - FSP 550W, а их тогда в фуре водой залило. пришлось купить в санрайзе этот - о чём не жалею, БП достойныйззы: а может просто это БП продать, и попробовать другой :-(ppps: когда в акме будут ATI 2600 карты? :P просто думаю продать свою и купить попроще - или 8600GT или 2600XT :030) 0059

Офтопим жестко с тобой. Термалтейк не делает сам БП, для таких обычно делают Zippy, Etasis или FSP. Так что твой БП мог запросто сделать FSP. По статистике их БП ломаются меньше всего - писали на IXBT про это, да и наша статистика это подтверждает. Менять не буду т.к. конфиг моего компьютера не детский, пока все работает норм и шум кулера БП не такой доставучий. По ATI должен буду уточнить, что-то заказали, но инвойс не проверял еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вокруг Windows начинают сгущаться тучи, все больше отрицательных отзывов о новой ОС и вообще о общей политике Microsoft. Аналитики компании Gartner Майкл Силвер и Нил МакДоналд в ходе недавней конференции с ИТ-специалистами отметили, что операционная система Windows может "погибнуть" под грузом собственных многочисленных недостатков.Подавляющее большинство присутствовавших на конференции специалистов согласились с тем, что Microsoft необходимо серьезно пересмотреть свой подход к разработке программной платформы.Силвер и МакДоналд озвучили несколько шагов, которые Microsoft необходимо предпринять для вывода своей ОС из наметившегося кризиса. Прежде всего, операционная система может обслуживать лишь ограниченный спектр приложений. Скажем, для виртуализации часть функций ОС вполне может взять на себя гипервизор. Во-вторых, Windows нуждается в улучшений системы безопасности, а также в облегчении процесса перехода на новую версию ОС.Ключевой проблемой аналитики также считают неочевидную методику лицензирования. В настоящее время приобретенная копия ОС "привязывается" к конкретному оборудованию, а не к пользователю. Подобный подход Силвер и МакДоналд считают в корне неверным. Ведь все большее число пользователей работает с широким спектром различных устройств, не имея возможности использовать одну и ту же легально купленную копию системы, сообщает ZDNet.com.Недостатки ОС семейства Windows с каждым годом видит все большее число пользователей. Именно по этой причине многие не спешат переходить с Windows XP на Windows Vista - ведь последняя на сегодня ОС Microsoft несет в себе все те же родовые черты, которые были присущи XP.Возможно, недостатки системы будут исправлены Microsoft в следующей версии операционной системы Windows, известной сейчас под названием Windows 7, которая вполне может стать модульной. По мнению аналитиков, модульная концепция позволит Microsoft расширять функциональность Windows за счет выпуска дополнительных компонентов, поставляющихся отдельно.soft.mail.ru.11.04.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильна, кудаж без форточек? юзеры такой хохмы не поймут ;D а если серьезно, то, как не крути, реальной альтернативы виндам нет и не предвидится, поскольку *nix*сы для избранных.зы: сталкивался как-то с русской операционкой-МСВС (кто в теме, тот легко рассшифрует)-видимо, наши программеры долго думали, результат их мозговой деятельности приколол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось обновление для Vista, весит пол гига, чел установивший, говорит что стала работать шустрей, пропали косяки с драйверами.

http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...