Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу 14.04.2007, Калининградский залив


Рекомендуемые сообщения

:D Не забывайте, что 11,12 и 13 число еще не наступило :-( Думаю, что масса зарегеных будет именно в эти дни - раньше некогда :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D Не забывайте, что 11,12 и 13 число еще не наступило :-( Думаю, что масса зарегеных будет именно в эти дни - раньше некогда :-(

ага...

 

Регистрация участников - обязательна. Сделать это необходимо до 9.04, в магазине "Рыбацкое подворье".

а кстати, может всё таки продлить регистрацию числа до 12...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, может всё таки продлить регистрацию числа до 12...

Я так полагаю, что с 10-го по 13-е организаторам надо определиться с призовым фондом, подготовить грамоты-медали-конфеты-шоколадки... и посему чем раньше они будут знать кол-во участников, тем меньше запарок-накладок всплывет 14-го числа. Так что все на регистрацию до 9-го апреля :razz: Исправился :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, может всё таки продлить регистрацию числа до 12...

Я так полагаю, что с 10-го по 13-е организаторам надо определиться с призовым фондом, подготовить грамоты-медали-конфеты-шоколадки... и посему чем раньше они будут знать кол-во участников, тем меньше запарок-накладок всплывет 14-го числа.

Так что все на регистрацию до 9-го апреля :razz:

Абсолютно верно! Именно по этому.

Тем более, что те, кто хочет принять участие в предстоящем мероприятии уже зарегистрировались. Кворум собран. А желающие "потянуть резину, кота за яйца, пожевать соп.., и т.д.", которые имеют привычку звонить вечером в канун дня соревнований с вопросом - "а можно я завтра перед соревнованиями зарегистрируюсь, а то мне жена только сегодня разрешила?" - после 9 апреля могут расслабиться и не изводить себя вопросом - "На соревнования поехать или... к маме? Как жена приказала". :D

Николаевич привет!

Наверное все таки до 09 апреля, а не августа.

Конечно же апреля. Опечатка вышла у Николаича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в предстоящих соревнованиях на сегодняшний день зарегистрировано 30 команд.

 

1.Штрафбат

Жданов К

Жданов В

 

2.М-Лайн

Мизин Р

Чувахин В

 

3.Весёлый Роджер

Лемчик Е

Горобцов И

 

4.Ермак

Ерин И

Макаренко В

 

5.Таркин

Таркин Ю

Седов А

 

6.РИБ

Петелкин В

Андреев С

 

7.Водный мир

Иванов А

Васильев В

 

8.Интерфиш

Шигида А

Сараев С

 

9.Зелёный патруль

Маслеников П

Тряпко С

 

10.Удача

Пименов А

Зема П

 

11.Фишбот

Козлов С

Журбий А

 

12.Продуктовый двор

Сердюков И

Кузнецов С

 

13.Галеон

Кучин О

Селиванов С

 

14.ПК

Буткус В

Кундалёв А

 

15.Салмо

Янаускас Ф

Задорожный О

 

16.Бобры

Наумов Б

Мельник М

 

17.Лук-Ойл

Подгорный С

Илюшкин Р

 

18.Чёрная жемчужина

Тарнопольский О

Тарнопольский А

 

19.Мечтатели

Костин Э

Лаленков А

 

20.ФАС

Виноградов А

Корочкин Д

 

21.Айсберг

Курзанов Дмитрий

Секретный чел

 

22.БН

Акманов Игорь

Заев Сергей

 

23.Меч

Моисеев Олег

Чепурнаев Юрий

 

24. ЛК

Моловичко Василий

Донских Сергей

 

25. АртФишинг

Артемьев Денис

Шкляр Роман

 

26. Автобот

Свилович Александр

Иванов Денис

 

27. Аптекари

Яговдик Дмитрий

Скачек Олег

 

28. Семья

Феськов Юрий

Феськова Ирина

 

29. Дюк

Кузьмин Дмитрий

Беренёв Андрей

 

30. Рыбак и рыбачка

Ковалёв Александр.

Ковалёва Валентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, какие проблемы, правила гласят:

Участвуют члены клуба СК, их семьи,а также лица, приглашенные и рекомендованные к участию одним из членов клуба, лично.

Посему, всё в твоих руках :D, и тех, кто поручится и рекомендует. Сегодня зарегистрировалось ещё три команды, нет четыре, но одна почему-то уже в списке (это команда Бобры, во главе с Борей). Одна из трёх оставшихся - "Меч", во главе с Николаевичем. З.Ы. Олег Вв, сделай зарубку на нашем весле, это были самые активные ветераны :D ! Главное, что они успели это сделать в числе первой двадцатки :-o :shock: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем "Правила":

Допустимый размер судака не менее 50 см. Разрешается ловить не более 3 судаков на человека (на команду 6 шт.). Подсчет результатов ведется только по шести судакам. Если пойманный в период соревнования судак вас не устраивает по весу, то можете его отпускать и ловить более достойную рыбу. Очки, начисляются за общий вес - за каждый грамм пойманной рыбы - 1 балл. После взвешивания уловов, рыба может быть выпущена в водоём. Если вы хотите это сделать сразу после её поимки, пригласите судью для фиксирования веса вашей рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил список команд. На данный момент их количество достигло 23.

Убедительная просьба всем записавшимся проверить правильность написания фамилий. Это необходимо для того, чтобы в получаемые вами дипломы правильно их вписать. :D

А то криминалистов-подчерковедов среди нас нет, но отдельные товарищи по владению прописью могут дать фору китайской граммоте. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов 8) 8) 8)

Да ладно, Володя, все нормально, - папа, мама, и я - отличная семья! :D

А про треху, набитую икрой, мне понравилось, ха-ха-ха! Видать, часто попадается :D [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования с 14 а запрет вроде с 10, как ловить будете?

 

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k222158.html

С 10 апреля в области вводятся временные ограничения на лов рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поправь в "Зелёном патруле", вместо Грепко- надо -Тряпко.

Поправил.

С 10 апреля в области вводятся временные ограничения на лов рыбы

Где написано?? К чему фантазии?

Соревнования с 14 а запрет вроде с 10, как ловить будете?

 

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k222158.html

Пока мы будем ловить, Вы внимательно почитайте Вашу же ссылку:

А с 20 апреля по 20 июня запрет коснется и других водных объектов. Это все водоемы Полесского и Славского районов, за исключением Полесского канала, рек Дейма и Преголя, где вылов разрешен только с берега. Под запрет попадают также прибрежные зоны Куршского и Калининградского заливов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования с 14 а запрет вроде с 10, как ловить будете?http://www.kaliningrad.ru/news/community/k222158.htmlС 10 апреля в области вводятся временные ограничения на лов рыбы

Вот так сплетни и рождаются. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования с 14 а запрет вроде с 10, как ловить будете?http://www.kaliningrad.ru/news/community/k222158.htmlС 10 апреля в области вводятся временные ограничения на лов рыбы

Андрейка, такие вещи двумя глазами нужно читать :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, да я то, в общем то не против, только боюсь, оставшихся с прошлого мероприятия "беляшей" - не хватит на всех :D ! А "томатных" спонсоров в этом году нет!Это же не "Уха", а всего лишь скромное мероприятие! И где мы всех разместим на таком маленьком заливе :shock: .Кстати, список участников пополнился, см. выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Я пока не был на месте сбора, но арифметика говорит, что соберется человек 29*2+29*(2—4)=~180 человек. Ну я считал всех родственников, сочувствующих, девочек с воланами… В общем, дорогу разобьют, на обратном пути, надо трактор ставить на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...