Перейти к содержанию

День ПодПлава Флота Её Величества Матушки-России


Рекомендуемые сообщения

Братцы! Поздравляю! В голубой морской волнеПлещутся дельфины,А внизу, на глубине,В грозной субмарине –Смех, веселье, пир горой, -Это, кто не знает, -Наш подводный флот, морскойДень свой отмечает.Пожелаем морякамДоброго походу;Ваша служба нелегка,Но нужна народу!Пусть же кок всех угоститПраздничным обедом,Ну, а враг не поразитНикакой торпедой.Вот что непобедимо!http://www.youtube.com/watch?v=RE9_qNyncN4&feature=fvwrel Крыса настоящая, военно-морская B)! Невесомость учебная :);)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ подводников, их жен и детей, а также внуков с наступающим праздником!!!Желаю главного это здоровья Вам и вашим близким!О себе:с 1986 по 2000 год - 671, 941, 949А потом 2000-2003 штаб 1 флотилии - начальник разведки флотилии.А также вечная память моим друзьям погибшим на "Комсомольце" и "Курске".Во время трагедии "Курска" я находился на "Петре" начальником походного штаба от подводных сил.Весь этот кошмар прошел через мое сердце.Еще раз с праздником!!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подплав с праздником! Виват!

Во время трагедии "Курска" я находился на "Петре" начальником походного штаба от подводных сил.

Я рядом был на "Темрюке". Вечная память Сергею Фитереру и его экипажу. Смотришь на этот буй над лодкой и понимаешь - до них всего 100 метров....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, "БЫВШИХ" не бывает и быть не может, однако... Это почти как у летунов - нету ПОСЛЕДНЕГО, а есть "КРАЙНИЙ"! Только не надо извиняться, никто никого не обидел, для сведения просто поумничал.За начальников разведки скажу, что, помимо Гаджиевских, положительно запомнился к.1 р. Романько из Североморска, занесла нелёгкая нас в 2004 к Исландии, тоже в составе походного штаба, а старшим в походе КАГ был в-а Доброскоченко В.Г. на ТАВКР "Кузнецов".

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, "БЫВШИХ" не бывает и быть не может, однако... Это почти как у летунов - нету ПОСЛЕДНЕГО, а есть "КРАЙНИЙ"!

Только что пост заслал в ветке "Ситуация в Японии", что я бывший РВСН-щик. Поэтому воспринимаю нормально. :) ЗЫ. Хорошо, извиняться не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Праздником! До сих пор с детских лет любимый фильм "Капитан "Счастливой щуки". Мне не дано понять, что такое АПЛ, но так уж сложилось. Скорблю вместе с вами о невернувшихся, а Вас ещё раз- С Праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Братва, с праздником!

 

Из озорного...

 

Вражья рожа в перископе

Пусть не портит нам пейзаж!

Коль торпедой не потопим,

Так возьмём на абордаж!

 

Из классики и реализма...

 

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Есть старт последней!

Удачи, буржуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вчера увидев поздравления с профессиональным днем самогонщиков, не поверил и пошел проверить!  :)

Наткнулся на более достойный праздник, 110 лет подводному флоту, обзвонил несколько друзей, поздравил!

Кого забыл, уж простите! 

С праздником ребята!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...