Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я плАчу :*( , но тем не менее:Продается Ниссан-Патрол, 1996 г/в, 2.8 ТД, 116 л/с, пробег 245000 км, растаможен на РФ, МКПП, ц/з, эл.пакет, иммобилайзер, кондиционер, вебасто, СД на 6 дисков, темно-зелёный металлик, салон-велюр, 7 мест, фаркоп, кенгурятник. Цена 460000 руб.Люди, не покупайте его :-$ Очень хочу себе оставить, но любимая требует авто с АКПП... мля...Видать хочет со мной ездить на рыбалку и "дрова" оттуда вывозить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, ты это... лучше переучи ее на механике ездить.

Да пробовал уже :( с такими габаритами авто  :-o + МКПП  - она не справляется  *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, ты это... лучше переучи ее на механике ездить.

Да пробовал уже :( с такими габаритами авто  :-o + МКПП  - она не справляется  *not*
Тогда переучи просто на механика. Это будет рационально. Еще проще - купи жене персональное авто. Это будет справедливо.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, ты это... лучше переучи ее на механике ездить.

Да пробовал уже :( с такими габаритами авто  :-o + МКПП  - она не справляется  *not*
Тогда переучи просто на механика. Это будет рационально. Еще проще - купи жене персональное авто. Это будет справедливо.  ;D
Мне пришлось купить машину своей.Зато мой барсик со мной  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал уже :(с такими габаритами авто  :-o + МКПП  - она не справляется  *not*

Николаич! Есть ещё один вариант. Поменяй жену. Штоб под габариты авто подходила. Лучче на РЖД из шпалоукладчиц выбирай. Она, если чё, тебя уставшего в процессе рыбалки на руках и в машину отнесёт, и дома из машины на этаж подымет, и в поле, если застрянешь где, машинку толкнет в лёгкую. *good* Оч функционально! *ok*

Эта ж сколько пользы за раз! Во первых, при машине останешься своей любимой, а во вторых жену поменяешь на более полезную в хозяйстве. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант. Поменяй жену.

Этот вариант пока не рассматривался... Боюсь с таким подходом как бы себе дороже не вышло  :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант пока не рассматривался... Боюсь с таким подходом как бы себе дороже не вышло  :-o

Олег! Дык, "скупой платит дважды"(с). :D Дешево хорошо не бывает! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плАчу :*( , но тем не менее:Люди, не покупайте его :-$ Очень хочу себе оставить, но любимая требует авто с АКПП... мля...Видать хочет со мной ездить на рыбалку и "дрова" оттуда вывозить  ;D

У нас Крузер, восьмидесятка, АКПП. На рыбалку всегда вдвоем. При необходимости-Жена за рулем, я рядом. Прицеп для нее не помеха. Приходилось ей возить и "дрова", ничего, справлялась. Надежный тыл нужен всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плАчу :*( , но тем не менее:Продается Ниссан-Патрол, 1996 г/в, 2.8 ТД, 116 л/с, пробег 245000 км, растаможен на РФ, МКПП, ц/з, эл.пакет, иммобилайзер, кондиционер, вебасто, СД на 6 дисков, темно-зелёный металлик, салон-велюр, 7 мест, фаркоп, кенгурятник. Цена 460000 руб.

а вариант обмена не рассматриваешь??? машинка как раз на автомате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам Фольксваген Транспортер 1992 года ,белый . 2,0 бензин расход 10 /100 км. В хорошем состоянии.Двери распашенка. Цена 99000 руб.(торг).тел.89062398085 .Сергей.Так же продается МВ 208D.1992 года.2,5 дизель.Белый.Короткий.Сверху багажник. Цена 90000 руб.(торг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не спеша продам «мурза»VIN WDB*************Модель C220 Номер шасси (кузова) ************ Номер двигателя 111961 10 009853 Номер коробки передач 717417 06 535664 Номер заказа 0 3 559 10558 Производитель оптики VALEO Дилер Польша (559) Обивка салона    Годы выпуска 1994 Рабочий объем 2199 куб.см Мощность 110 кВт / 150 л.с. при 5500 об/мин Число цилиндров/расположение 4 / рядный; 15° наклон вправо Привод задние колеса Длина 4487 Ширина 1720 Масса 1890 кг Цвет кузова 929 морской синий металлик © Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру Коды опций 027 Неизвестный код 240 Индикатор внешней температуры 481 Защита поддона  538 Автоматическая антенна 570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотникомСкладной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником 591 Атермальные стекла по периметру, заднее однослойное с обогревом, ГерманияАтермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, Германия 875 Обогрев системы омывателя стеклаОбогрев омывателя ветрового стекла (W201)P/S так же не спеша куплю Golf 3 (возможны варианты обмена)ponomarev_ai@ro39.fss.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам А4. 1995г.в. 1.6. бензин,  на область, седан, серый металик. передние эл.стеклоподъемники 2 аэрбега, эл. зеркала,  эл. люк, климат-контроль ,  5КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается AUDI 100, 1987г., 44-кузов, двигатель NF 2,3л., литые диски, состояние отличное, цена 135000 р., торг.

У самого Ауди-100, 86г., 2.2л., пробег - слегка за 200 т. км.  ;) , заказная - почти полный фарш, самовывоз из Германии, ну что такое "Отличное состояние" Ауди 87г.в. - не понимаю  *not* ...
Продано.Для меня- это ухоженная машина, под которую не надо лазить каждые 1000 км и думать, тронется она завтра с места или нет. Это машина, после покупки которой не вкладываешь половину ее стоимости в " доведение до ума ", которую спокойно отдашь попользоваться своему ребенку, зная, что не откажут тормоза и не взорвется радиатор.З Ы: " отличное состояние", " хорошее состояние", " на ходу", " требуется небольшой (большой) ремонт" и т. д.- это условные обозначения состояния б/у машин в объявлениях о продаже; никто не продает кота в мешке, приезжай, смотри, критикуй, переводи в другую категорию, покупай (не покупай), счастливого пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается AUDI 100, 1987г., 44-кузов, двигатель NF 2,3л., литые диски, состояние отличное, цена 135000 р., торг.

заказная - почти полный фарш,
- от ето дисительно не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир, я и не думал обижаться *hi*. А по поводу дружбы: я и разместил объявление именно здесь, чтобы толковый аппарат попал в руки одного из соплеменников т. е. друга или потенциального друга. А объявления о "дровах" будем вешать на заборах, пусть читают враги >:[. С наилучшими пожеланиями, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то приехал я из отпуска *hi*Пора опять заняться продажей своего авто %)Ценник снизил до 400 000 рубов в придачу подарю багажник на крышу (для гусаров: крыша автомобильная ;D )З.ы.: А кто такой "Шаран"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл телефон оставить! 89062170496 Слава  (А4. 1995г.в. 1.6. бензин,  на область, седан, серый металик. передние эл.стеклоподъемники 2 аэрбега, эл. зеркала,  эл. люк, климат-контроль ,  5КПП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Продаю Пежо 406, 1999 г.в. (дорестайл) 1,8 (16 кл.), бензин (91-95), на РФ (с актом экспертизы), седан, темно-синий металлик, велюр, передние эл. стеклоподъемники, ксенон, 2 аэрбега, АБС, кондиционер, 5 КПП, комплект зимней резины, CD-MP3. Хочу за неё 6500,00 Евро.За машиной слежу. Не убиваю. Все делаю вовремя, а иногда даже с опережением.  :)Короче, зачем продаю? Не знаю.Тел. 89062305842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Продаю мотоцикл Балт-Моторс Эндуро 200, кросс, новый, цвет синий, 200 куб. см., 4 такта.Есть незначительные потертости от небрежной транспортировки. Стоял около года. Бонус - чехол в подарок! ;DЦенник - 35000 рублей. В магазине значительно дороже *hi* т. 8-9062-16-01-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, друзья! Ищу шкив компрессора кондиционера на Додж Караван 2002г., двигатель 2,4 л. Поделитесь информацией, если таковая имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, друзья! Ищу шкив компрессора кондиционера на Додж Караван 2002г., двигатель 2,4 л. Поделитесь информацией, если таковая имеется. 

А в чем проблемма? У нас дорого или в Литве уже нету? Насчет Литвы могу узнать у знакомого скока стоит привезди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, друзья! Ищу шкив компрессора кондиционера на Додж Караван 2002г., двигатель 2,4 л. Поделитесь информацией, если таковая имеется. 

Могу предложить Додж Караван с шкивом компрессора ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...