Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знакомый попросил озвучить его желание продать свое авто. Продам Opel Vectra, 1990, 1,8 л, серый металлик, механика, корректор фар, микролифт сидений, люк, полный ремонт подвески + новые амортизаторы, новая резина, музыка, цз, сигнализация. За 90 тыс. рублей. Торг уместен.Тел.: +7-911-463-32-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблемма? У нас дорого или в Литве уже нету? Насчет Литвы могу узнать у знакомого скока стоит привезди. 

  Проблема в скорости доставки. Пока вышел на две недели, а нужно быстро и сразу.

 Могу предложить Додж Караван с шкивом компрессора ;)

  По цене шкива беру не глядя. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, друзья! Ищу шкив компрессора кондиционера на Додж Караван 2002г., двигатель 2,4 л. Поделитесь информацией, если таковая имеется. 

А в фирмы занимающиеся ремонтом кондиционеров не обращался? Например "Переход" на Железнодорожной или на Куйбышева, названия не помню. У них иногда бывают запчасти в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кому надо - продам дешево VW jetta 1985, 1,8, 5кпп, серый металлик, норм. сост., не гнилой, треб. регулировки карбюратора... брали в прошлом году, сыну учиться ездить... ну вроде научился, купили прелюда... так шо если кому дешевенький абтомобилька нужен - обращайтесь. т 8 9062 181909. или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продам Toyota Camri 2.2 GL. 136 л.с.,1993 г.в., бежевый (скорее золотистый), обл., кондиционер, 5 МКПП, комплект зимней (Гиславед) резины (колёса - литые диски), сигнализация новая (пейджер (дистанц. запуск)), иммобилайзер, "костыль", 2-х диновая CDмагнитола и т.д.

С 2001 года только замена трамблёра на оригинал (естественно замена жидкостей и ежегодный осмотр (и если нужно ремонт) подвески в cервисе).

Тачка - ГУТ *good*.

Цена вопроса 190 тыров.

т. 8 921 100 25 31 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть диски хромированные на 18 от Линкольна-Навигатора. Кому надо?

Джону! ;D Он как раз своего боливара затачивает под перевозку крупногабаритного плавсредства. Будет ВольвО-Навигатор. Крылья снимет, отлифтует, оси разнесёт, гудричи на диски напялит... и весь берег его будет!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джону! ;D Он как раз своего боливара затачивает под перевозку крупногабаритного плавсредства. Будет ВольвО-Навигатор. Крылья снимет, отлифтует, оси разнесёт, гудричи на диски напялит... и весь берег его будет!  :D

мечта... %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина 31х10хR15 Bridgstoun Dueler  2шт. 1.5 год эксплуатации-1200 ршт.;          265x70xR15 Danlop Grandtrek 2 шт. 1 года эксплуатации-2000 ршт.; в связи с приобретением новой резины продаю дёшево.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Нужен совет, Пассат 1986 год. Хочу купить железные диски на 14. Не могу найти. Кто знает от каких машин подходят, где поискать, мож у кого есть!В газете видел:Текст объявления "Диски железные R14, в идеальном состоянии, 4 штуки, для Ауди 80, за 1000 руб., продаю. Подойдут или нет?От кадета не встали.Буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ауди (любой) не подойдут 100%. Отверстия под болты дальше разведены. От "Орла" тоже нет.А от гольфа должны встать.Может пригодится кому: на 44-ю сотку (4 болта) подходят родные 15-е диски от Б4 (дефицит!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Продаётся Ford Mondeo Turnier 16v 1.6 1995 г/в, 90 л/с, серо-синий универсал, резина 15", АБС, ГУР, э/з, люк, обслужен, служил верой и правдой три года в области, 135.000 рэ, торг, возможен обмен с доплатой на Peugeot 306 1995-1996 г/в, варианты, 89118581163 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтой-то сия страница ввергает в уныние. Кордоновцы пытаются продать авто по явно завышенным ценам своим коллегам по цеху. Некрасиво это как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даз ист букхаха?? Не понимайт....

я думаю каждый своей машине дает прозвище… кто-то ласточка, тазик и т.д…. так вот у меня она букашка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...