Перейти к содержанию

Скоро выборы. За кого голосовать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Политикой не интересуюсь.Телек не смотрю принципиально уже полтора года.Листовки приходящие в ящик как всегда - фуфло.Скоро выборы.За кого голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женя, привет!Так ты свою гражданскую позицию вроде как определил *досточно ясно good*Но придти НАДО и подтвердить ее там *ok*Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не за кого!Хоть за Гринпис голосуй, но они не пройдут.Лично я скорре всего даже не пойду... *konfuz*

+1. Есть ли какой-то смысл во всём этом? Первый (и последний) раз голосовал в армии, на выборах губернатора (против всех). Но, всё-таки, благодаря успешной политинформации замполитов воинских частей, в лидерах оказался "свой человек". Вот такая вот свобода выбора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй - не голосуй,

Всё равно получишь - йух!

я.

 

У нас с классических, теперь уже, пост революционных времён ничего не поменялось. Помните как в известном фильме - "Белые придут, грабят. Красные придут, тоже грабят". Только форма грабежа несколько видоизменилась. По дворам с револьверами не ходят. Изымают деньги ежедневным повышением цен в магазинах, к примеру. 

Джон вообще телевизор не смотрит, а я смотрю. Разновидность мазохизма такая, наверное. Особено после просмотра наших местечковых ТВ (к)аналов. После наблюдения в "голубом экране" этих жирных рож с заплывшими бегающими свинячьими глазками, ощущение выпитого стакана свинячего же жира. Рвотный рефлекс наступает. Блевать хочется. От этих легализовавшихся бандитов, финансовых махинаторов-аферистов и просто воровитых горлопанов, прикупивших себе места во власти. И каждый раз очень уж высмотреть хочется среди этого стада хотя бы ОДНО лицо, имеющее хоть тень интеллекта.

Всё так же, перед очередными предстоящими выборами начинается суета, один в один похожая на тусовку хрюкающих у кормушки во время раздачи еды. Толкаются и топчут друг друга, визжат и кусаются, стремясь быть ближе всех к корыту. Ведь чем к нему ближе, тем жизнь сытнее.

Володя прав, голосовать идти надо. Но только за тем, что бы не дать ни кому воспользоваться своим голосом. Ведь это, практически всё, что у нас есть.  :-b 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон вообще телевизор не смотрит, а я смотрю. Разновидность мазохизма такая, наверное.

По этому поводу могу поделиться опытом.Когда абсолютно не смотришь телек, то понимаешь что начинаешь слышать свою душу.Понимаешь что твои поступки и мысли до этого были заключены в рамки стереотипов навязанных этим самым "Голубым Экраном". И вот когда это зомбирование забылось, и перестало влиять на твое подсознание, ты можешь его включить, и посмотреть. Олег, думаю что твой рвотный рефлекс и на этот раз тебе не изменит.Но появится еще одно желание. Больше не включать этот ящик никогда.Конечно же я это дело немного утрирую. Разок в неделю в гостях у дочки, я могу себе позволить посмотреть хороший фильм, канал Дискавери или Энимал Плэнет. Так что кнопка ВКЛ на моем телеке покрыта сантиметровым слоем пыли. Я свободен! Я вывел у себя на мозге клеймо выжженое этим ящиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Где то  *konfuz* было сказано :" Самые опасные - это безразличные люди ! Именно с их молчаливого согласия творится всё зло на Земле !!! "Если нам всё будет по-уй , то они точно пройдут , т.к. 25 % они возьмут по любому !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!Голосовать хожу всегда. Если в выборе сомневаюсь ,- голосую против всех, чтобы мой голос кому попало не достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Опрос на выходе из избирательного пункта: -А вы как проголосовали? -Против всех! -Но такую строку исключили из биллютеня! -А я нарисовал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сильно сказано! А тем более написано!!! И это в наши то времена ...

А чем "наши" времена отличаются от других? Однозначно надо идти на голосование, и если ни одна рожа из списка не нравится - тады товарищ " против всех "... Не вижу никаких проблем.А по-поводу бандитов, горлопанов, аферистов - так это ни для кого не секрет, достаточно посмотреть на рожу господина Пирогова, и усе становится ясно. Только, Александер, не надо меня стращать репрессиями... И не такое видал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не по теме, но улыбнуло :D:

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн !!!

Ктулху зовёт!

 

Ктулхист,

- приди на выборы

- возьми бюллютень

- допиши снизу

- "Партия Ктулху"

- рядом нарисуй квадратик

- поставь в нём галочку

 

Р'льех помнит своих героев!

 

прочитал сам..передай другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все вышесказанное - конечно само-собой разумеющиеся факты.НО все-же, за кого посоветуете голосовать?

:DЖеня, специально для неопределившихся:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...