Перейти к содержанию

Скоро выборы. За кого голосовать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фуфло, печати нет.Я сам тебе таких могу нашлепать.To Biver:ЕРин, а ты специально себе такую фамилию взял?Где балатируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло, печати нет.Я сам тебе таких могу нашлепать.

Жень, печать на фирменном бланке - моветон.;) Как раз в этом случае и будет похоже на фальшивку.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло, печати нет.Я сам тебе таких могу нашлепать.To Biver:ЕРин, а ты специально себе такую фамилию взял?Где балатируешься?

Жень, моя фамилия от древнерусского слова "ера"-озорник, Ерин- сын озорника. В современном русском сохранилось производное слово "ерничать" надеюсь смысл знаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... моя фамилия от древнерусского слова "ера"-озорник, Ерин- сын озорника. В современном русском сохранилось производное слово "ерничать" надеюсь смысл знаком?

Партия озорников, значит. :)Тогда ЛДПР - партия охальников, КПРФ - партия некрофилов, а Яблоко и СПС - орально-анальные умельцы-удовлетворяльцы заокеанских импотентов.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

Интересно было-бы узнать мнение "кордоновцев" о нынешней "партии власти". Моё сугубо отрицательное, могу аргументировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По душе - душевная, не унижающая своих родителей, не лижущую зад грабителям России.

Ну и какая же это партия (не томи)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По душе - душевная, не унижающая своих родителей, не лижущую зад грабителям России.

Ну и какая же это партия (не томи)?
Да нет сейчас таких,политика это деньги, и нехилые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет сейчас таких,политика это деньги, и нехилые.

Игорь, я тут флэйм хочу в теме распалить, никто не ведется. Значит всем по вкусу душистый план Путина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Игорь, я тут флэйм хочу в теме распалить, никто не ведется.

Жень, про девок бы спросил  ;D , вот это был бы флэйм  *clap* !!!По выборам:Чтобы завалить правящую партию, надо что то из области фантастики, типа, чтобы все пришли на выборы и все, кроме членов этой партии и их родственников, проголосовали против ...В последние годы вся борьба, на мой взгляд, идёт "За/против" оппозицию! Если не будет сильной оппозиции то нам точно - "задница"!!! Поэтому то и создаются всё новые и новые партии, чтобы оттянуть голоса наиболее голосующего электората от коммуняк ... И названия подбираются соответствующие ... всё это марионетки ЕР!Ещё серьёзной опоззицией, не в колличественном понимании, считаю "Яблоко.", но только центр, про региональные отделения ничего, к сожалению, сказать не могу ...В выборах за городского главу, я бы проголосовал за Рудникова, но его съели до того как ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

Перед прошлыми выборами президента мне пришлось поработать с парнем 22-х лет. На мой вопрос: "За кого пойдёшь голосовать?" он очень удивился. Типа "Ты чё совсем отсталый, сам не знаешь, конечно за ВВ!" Спросил : "Почему?" Он посмотрел на меня как на насекомое и изрёк: "Ты чё, телевизор не смотришь?" :-o Вот и всё. В пятницу был в поликлинике, бабульки в очереди очень ясно определили местоположение последней прибавки к пенсии в теле конкретного человека, грубовато конечно... Очень не хотелось бы мне быть пенсионером или военным, инвалидом, ментом и т. п. , в нынешнее время :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За кого пойдёшь голосовать?" он очень удивился. Типа "Ты чё совсем отсталый, сам не знаешь, конечно за ВВ!"

Так-так...Олег, (BB) колись, по какому округу балатируешься? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За кого пойдёшь голосовать?" он очень удивился. Типа "Ты чё совсем отсталый, сам не знаешь, конечно за ВВ!"

Так-так...Олег, (BB) колись, по какому округу балатируешься? ;D
В его округ не подъехать, опозиция перерыла все подъезды ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за "тёзкин план" голосовать буду. А либерастов и дерьмократов, отрабатывающих пиндосовские гранты-подачки с удовольствием бы и сейчас у стеночки построил. И вот, чесслово, даже на секунду бы не замешкался.Вот так вот. Можете кидаться гнилыми помидорами.:) Потом сочтёмся.;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выборам:Чтобы завалить правящую партию, надо что то из области фантастики, типа, чтобы все пришли на выборы и все, кроме членов этой партии и их родственников, проголосовали против ...В последние годы вся борьба, на мой взгляд, идёт "За/против" оппозицию! Если не будет сильной оппозиции то нам точно - "задница"!!! Поэтому то и создаются всё новые и новые партии, чтобы оттянуть голоса наиболее голосующего электората от коммуняк ... И названия подбираются соответствующие ... всё это марионетки ЕР!Ещё серьёзной опоззицией, не в колличественном понимании, считаю "Яблоко.", но только центр, про региональные отделения ничего, к сожалению, сказать не могу ...В выборах за городского главу, я бы проголосовал за Рудникова, но его съели до того как ...

Володя, какая оппозиция? та, что показала себя во всей красе в 90-х? типа Немцова, Чубайса, Гайдара? ФТОПКУ! все, что могли, они уже сделали. оппозиция сейчас, как нистранно, это коммунисты.зы: вот достанет вся эта предвыборная бодяга, точно за Ктулху и Лавкрафта проголосую! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

 

По выборам:

Чтобы завалить правящую партию, надо что то из области фантастики, типа, чтобы все пришли на выборы и все, кроме членов этой партии и их родственников, проголосовали против ...

В последние годы вся борьба, на мой взгляд, идёт "За/против" оппозицию! Если не будет сильной оппозиции то нам точно - "задница"!!! Поэтому то и создаются всё новые и новые партии, чтобы оттянуть голоса наиболее голосующего электората от коммуняк ... И названия подбираются соответствующие ... всё это марионетки ЕР!

Ещё серьёзной опоззицией, не в колличественном понимании, считаю "Яблоко.", но только центр, про региональные отделения ничего, к сожалению, сказать не могу ...

В выборах за городского главу, я бы проголосовал за Рудникова, но его съели до того как ...

Володя, какая оппозиция? та, что показала себя во всей красе в 90-х? типа Немцова, Чубайса, Гайдара? ФТОПКУ! все, что могли, они уже сделали. оппозиция сейчас, как нистранно, это коммунисты.

зы: вот достанет вся эта предвыборная бодяга, точно за Ктулху и Лавкрафта проголосую! ;D

 

Лёха, опять ты крайне не внимательно читаешь  >:[ !!!

Именно "Яблочники." драли и дерут СПС и иже с ними за их лизоблюдство, разбой, разграбление, развал страны и за доведение до нищеты большинства!!! И так и не пошли с ними на компромисс и объединение!!! По признанию всех фракций, "Яблоко" - это самая грамотная фракция... Проходной процент именно из-за них и подняли ...

Олег, не понимаю!!! Ты же всех их (ЕРовцев) поносишь в хвост и в гриву!!!

Чтобы воплотился озвученный план президента - нужна оппозиция! Иначе - коррупция, воровство и лоббирование интересов мегакорпораций! Ну и промосковское лоббирование ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не понимаю!!! Ты же всех их (ЕРовцев) поносишь в хвост и в гриву!!!

:-o :-o Я??? Кодайта??? Хдейта???Если уж и поношУ я (или понОшу ;D), исключительно вполне конкретных "господ". А таковых не мало в любой партии. Кроме "Партии любителей пива", там пацаны все нормальные. :D Но, в правящей партии ублюдочного материала всегда больше, потому как они лезут туда всегда! Были бы любители яблок щас у власти, все наши местечковые деятели были б её "членами".

Чтобы воплотился озвученный план президента - нужна оппозиция! Иначе - коррупция, воровство и лоббирование интересов мегакорпораций! Ну и промосковское лоббирование ...

Оппозиция нужна всегда! Она является движущей силой в развитии любого государства. Не будет оппозиции, будет в государстве сплошное болото. Это мы уже проходили. Другое дело, что оппозиция должна быть СВОЯ, а не заокеанская. А такой, нормальной, у нас нет. Были когда-то коммуняки, да зациклились во времени и пространстве. ;D Все остальные  - "померанчевая" отрыжка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из газеты:

"Уже к вечеру в местном Доме культуры губернатор и члены правительства общались с местными жителями. Народу собралось полный зал. И первый же задавший вопрос поднял актуальную проблему. Дмитрий Вакульчик вместе с женой участвует в программе переселения «Молодежное село». Супруги продали крохотную квартиру в Калининграде и решили с помощью региональной программы построить дом.

- В августе 2006 года мы подали документы на выделение земли, - рассказал Дмитрий. - Участок нам выделили сразу, жена выполнила свои обещания: переехала жить в пос. Медовое, устроилась в местную школу преподавать немецкий язык. Дом готов на 80%, но мы до сих пор не оформили земельный участок. В результате не можем получить от государства по программе деньги, которые бы пошли на оплату строителям. Люди отказываются достраивать дом. Жить нам негде. А у нас ребенок - инвалид.

- Дмитрий - единственный человек в округе, который строит дом по программе «Социальное развитие села», - разъяснил ситуацию губернатору Владимир Нескоромный. - Но выделение земли оказалось такой тяжелой проблемой, что Дмитрий уже дом построил, а земельный участок до сих пор не оформлен, разрешения на строительство не получено.

- Где застрял житель муниципалитета? - спросил Боос.

- В кадастровой палате, - ответил глава района.

- Мы пригласили людей в правильный проект, но вместо этого втравили их в мороку, - ответил губернатор. - Теперь они ненавидят этот проект и вас, а вместе с вами и всех нас, всю власть. Вместо правильного дела вы получили неправильное.

И Боос поставил задачу местным градоначальникам и министру экономики Феликсу Лапину: «Муниципалитет должен сделать все необходимые согласования в течение следующей недели, а разрешение на строительство должно быть выдано в следующую субботу, а уже в понедельник все документы семьи должны быть представлены министру сельского хозяйства»."

Вот и посмотрим, как ОНИ за свои слова отвечают, а потом можно и выводы делать, за кого голосовать!

Дмитрий Вакульчик - Это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Голосуя за ЕР мы показываем свой одобрямс всем их действиям и на местах, в том числе! И этим одобрямсом они потом будут прикрываться как щитом и дальше творить ...А оппозиция должна быть любой! Это лучше, чем никакая! Чтож поделаешь - выбираем лучших из худших ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...