Перейти к содержанию

Скоро выборы. За кого голосовать?


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Н.

Вот и посмотрим, как ОНИ за свои слова отвечают, а потом можно и выводы делать, за кого голосовать!Дмитрий Вакульчик - Это я.

Да гнать их надо поганой метлой!!!Может и успеют перед выборами прогнуться, а дальше всё будет по старому!!! Пока процент с кредита не отстегнёшь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Если бы выборы могли что-то изменить, их бы отменили."                                                            ### Мы с брателлой не хотели идти на выборы. Нам в лом. Но када мы просекли, что у Путина есть плааааан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с брателлой не хотели идти на выборы. Нам в лом. Но када мы просекли, что у Путина есть плааааан.....

Тсс! Тихо вы... раскричались, понимаешь! Просекли, и тихонечко так, бочком-бочком, продвигаетесь к урнам для голосования. План там. И я ... там. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "Яблочники" драли и дерут СПС и иже с ними за их лизоблюдство, разбой, разграбление, развал страны и за доведение до нищеты большинства!!! И так и не пошли с ними на компромисс и объединение!!! По признанию всех фракций, "Яблоко" - это самая грамотная фракция... Проходной процент именно из-за них и подняли ...Чтобы воплотился озвученный план президента - нужна оппозиция! Иначе - коррупция, воровство и лоббирование интересов мегакорпораций! Ну и промосковское лоббирование ...

Володя, я, как в прошлом социолог и начинающий МНС (затем НС, готовящий кандидатскую), всю эту кухню изучил хорошо, и в своё время общался и с региональными отделениям коммунистов, и с "Отечеством" и даже чуть не стал ЛДПРовцем (причем на полном серьёзе). поэтому не надо про "чистоту" "Яблока"-все они одним миром мазаны! а ситуация с противостоянием "Яблока" и прочей либеральной бурды мне НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО напоминает сначала ситуацию в Третьей Думе (при Николае II, правда там Столыпин грамотно всё разруливал-вот был УПРАВЛЕНЕЦ!!!!!!), затем грызню либералов после отречения царя, затем грызню большевиков с эссерами-чем это всё закончилось, нам всем хорошо известно. как известно, история идет по кругу.зы: при таком раскладе станешь монархистом ;Dзы:зы: просьба рассматривать мой пост как выражение моей позиции, а не категорическое утверждение.зы:зы:зы: я не сторонник различной "оппозиции", как и не выражаю "полный одобрямс" политике нашего провительства, вот только утверждение "народ заслуживает то правительство, которое его имеет" применительно к России право на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с брателлой не хотели идти на выборы. Нам в лом. Но када мы просекли, что у Путина есть плааааан.....

Тсс! Тихо вы... раскричались, понимаешь! Просекли, и тихонечко так, бочком-бочком, продвигаетесь к урнам для голосования. План там. И я ... там. ;D
если план там, то я голосую за партию Рьльех и Ктулху ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предвыборным приветом!В одном фильме, красный командир разворачивает карту и говорит бойцам: "У меня есть план. (пауза)... План хороший!" (конец кадра). В следующем эпизоде белые разбиты. Победа! Но что был за план, не ясно.

Тсс! Тихо вы... раскричались, понимаешь! Просекли, и тихонечко так, бочком-бочком, продвигаетесь к урнам для голосования. План там. И я ... там. ;D

Олег, колись, какой план в урне? Тем более что ты уже там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, колись, какой план в урне?

Вопрос поставлен в корне неверно! Мы уже разобрались, что план хороший!Следует спросить: "В какой урне план?"  ;DТакже интересует, имеют ли урны партийную принадлежность?Скажем в урне коммунистов план отстойный, а в ЕР урне - отличный!Много непонятного в процедуре голосования! Олег, поясни!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, колись, какой план в урне?

Вопрос поставлен в корне неверно! Мы уже разобрались, что план хороший!Следует спросить: "В какой урне план?"  ;D
вопрос уже следует ставить так-в какой урне план и сколько его там осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно ясно - на выборы надо сходить!  *good*

Боря, ясен перец, с такой-то агитацией ;Dзы: ПиаРщики наверно от зависти удавятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном фильме, красный командир разворачивает карту и говорит бойцам: "У меня есть план. (пауза)... План хороший!" (конец кадра). В следующем эпизоде белые разбиты. Победа! Но что был за план, не ясно.

Если победили, значит план был хороший! :D Чем лучше план, тем реальнее победа! ;D

Олег, колись, какой план в урне? Тем более что ты уже там.

Много непонятного в процедуре голосования! Олег, поясни!  ;D

Фсё!!! До выборов неделя осталась. Агитация прекращена. До встречи на избирательном участке. ;) ЗЫ. Все листочки в урну не бросайте. План не во что закручивать будет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, - " поезд ушел ", однако если у кого хватит терпения дочитать до конца статью, мож к следующим выборам что и изменится ;D  :  http://offline.computerra.ru/2007/712/341917/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суперэкстрамега акция!!! Для упрощения процессу и экономии бюджету не проводить нонешние выборы Президента РФ ваащще! Ведь итог сразу ясен стал в момент озвучивания единого кандидата(кстати, плохо поставленное представление, персонажи не вжились в роли и выдавали себя отсутствием "серьёзного выражения лица, соответствующего исполняемому образу"), никакого срочного PRа не надо, его уже давно все знают, примелькалси... Можна избавить страну от изнурительной и сложной предвыборной гонки, траты казённых денех на полёты в отдалённые стойбища и на Курильские острова, прогрессирующего вызова неотложек для излечения истощённых переживаниями проголосовавших, растаможки на РФ бюллетеней из Калиниградской области, созерцания нахлабучивания виртуальных ночных горшков на головы своих оппонентов. А скока лекарств, бумаги, ГСМ, краски, слюней, волос на разных частях тела и нервов будет сэкономлено - просто жуть!!! Скока народу выспится нормально!!! Скока рыбалок не пропадёт помимо и так не пропавших! Надо энтот арбузик в Маскву выкатить, наверна  :-$...Фсё! *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки братцы, один Вован лучше тысяч удельных Вованов, подконтрольных только собственной бессовестности и суверенитету собственной жопы и приближенных к ней субьектов.А перекосов в России всегда хватало, и вообще Россия - один большой перекос. Но если на эти перекосы вообще никак не влиять, то вакуум власти очень быстро заполняют кровожадные маньяки и примеров тому в последние 15 лет ни счесть. Так что лично я за четкую и мощную вертикаль власти. Вся эта дерьмократия просто вредна. Самая настоящая демократия была не в России, а на Руси и называлась - ВЕЧЕ. А Руси уже давно нет, а есть Рассея, а рассейцы увы, демократических методов не понимают. Поэтому только Вован (или кто там ещё) - самодержец. Да что далеко ходить, посмотрите на наш сайт, т.н. демократия приводит к многомесячному обсуждению трёхкопеечных проблем. А мгновенно действует только ипатьевский метод (ипать, ипать и еще раз ипать).......... Вот такУдачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки братцы, один Вован лучше тысяч удельных Вованов, подконтрольных только собственной бессовестности и суверенитету собственной жопы и приближенных к ней субьектов.А перекосов в России всегда хватало, и вообще Россия - один большой перекос. Но если на эти перекосы вообще никак не влиять, то вакуум власти очень быстро заполняют кровожадные маньяки и примеров тому в последние 15 лет ни счесть.  Вся эта дерьмократия просто вредна. Самая настоящая демократия была не в России, а на Руси и называлась - ВЕЧЕ. А Руси уже давно нет, а есть Рассея, а рассейцы увы, демократических методов не понимают. Поэтому только Вован (или кто там ещё) - самодержец. Да что далеко ходить, посмотрите на наш сайт, т.н. демократия приводит к многомесячному обсуждению трёхкопеечных проблем. А мгновенно действует только ипатьевский метод (ипать, ипать и еще раз ипать).......... Вот такУдачи 

+10 *good* Иван, ты описал все верно, вот только обидно почему-то, что это верно. русичи, россияне-все старались выжить, и забить на власть (пример Игоря  и княгини Ольги, матери Святослава, показателен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки братцы, один Вован лучше тысяч удельных Вованов, подконтрольных только собственной бессовестности и суверенитету собственной жопы и приближенных к ней субьектов.А перекосов в России всегда хватало, и вообще Россия - один большой перекос. Но если на эти перекосы вообще никак не влиять, то вакуум власти очень быстро заполняют кровожадные маньяки и примеров тому в последние 15 лет ни счесть. Так что лично я за четкую и мощную вертикаль власти. Вся эта дерьмократия просто вредна. Самая настоящая демократия была не в России, а на Руси и называлась - ВЕЧЕ. А Руси уже давно нет, а есть Рассея, а рассейцы увы, демократических методов не понимают. Поэтому только Вован (или кто там ещё) - самодержец. Да что далеко ходить, посмотрите на наш сайт, т.н. демократия приводит к многомесячному обсуждению трёхкопеечных проблем. А мгновенно действует только ипатьевский метод (ипать, ипать и еще раз ипать).......... Вот такУдачи 

Иван, безоговорочно с тобой согласен!  *good* *clap* *clap* *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта дерьмократия просто вредна. Самая настоящая демократия была не в России, а на Руси и называлась - ВЕЧЕ. А Руси уже давно нет, а есть Рассея, а рассейцы увы, демократических методов не понимают.

Увы... Надеюсь, что лет эдак через ...дцать что-то поменяется в наших головах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...