Перейти к содержанию

Скоро выборы. За кого голосовать?


Рекомендуемые сообщения

Ловорыб, зачем уж так с плеча то рубить. "Даунов" хватает во всех странах мира, включая нашу Родину. Тока не везде они на виду и не везде для них такие тепличные условия, как в США. Я конечно не был за океаном, интересно было бы посмотреть, но что-то подсказывает, что люди там живут такие же, как у нас. И не только биологически такие же :). А за счет тепличных условий "дауны" в больших количествах выживают, плодятся, так сказать. Комфорт разлагает, знаешь ли. Насчет ЮСОвской демократии-так она там с покон веку, скока те штаты стоят. Сначала шерифов с мэрами выбирали, потом стали сенаторов с президентами. Так что не равняй Россию и США. У нас царя-батюшку меньше века назад отменили, а там его и не было никогда. И последнее насчет даунов - ЮСОвцы сливки со всего мира к себе переманивают, генофонд улучшают, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С экономикой у них все нормально. Правда, как-то шатко в последнее время, да и экономика держится на политике мирового диктата и агрессии, а так—  нормально! У них везде нормально, где им выгодно. С чтением, к сожалению, не очень :). И президент Австралию Австрией называет:). (хотя наш Борька еще покруче выдавал :))Были в истории примеры, когда кто-то начинал себя превозносить над всем остальным человечеством. И где они теперь?Про даунов я так и говорю, что в процентном отношении они впереди всех. А с генофондом, это вряд ли. Насколько они его улучшают сливками, настолько же, если не во сто раз больше, они его разбавляют отбросами со всего света, ищущими убежища в США.…Вдогонку, о культуре.На днях в передаче «Спокойной ночи,  малыши!», при поддержке целого Федерального агентства по  культуре и кинематографии РФ(!), показали какой-то пендосовский мультфильм про медведей с зубами, как у кроликов. Суть такая: белый медведь снимает на камеру, как бурый медведь в течение всего этого чудо-произведения  анимации всяко-разно избивает цыпленка с такими же зубами, как у кролика, дубасит его об деревья, палкой по башке, ногами, с кучей дублей  для пущего художественного эффекту, а белому все не нравится, все мало. Просто ужас! А потом мы удивляемся, откуда в школьниках столько жестокости, драки, снятые на камеру мобильного телефона и прочая жуть! А вообще я тут развыступался, не к тому, что все козлы, а к тому, что нашей стране пора бы из дерьма вылезать! Хрен с ними со всеми этими америками-европами! Они и так вырождаются. Главное, нам с колен встать. Раньше Россию боялись и уважали. Теперь мы только на ядреной бомбе и держимся, иначе съели бы давно.P.S. Поначалу «Комеди-клаб» был реально смешным, а теперь опохабились в конец. Весь юмор в трусы ушел. Как-то не очень они в последнее время.P.P.S. А качество американских товаров мне очень нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. Я бы голосовал за демократов. Но судя по кандидату, который их представлял, ЕР сами и проводили конкурс среди ушлепков, чтобы такого себе в соперники найти. Не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Темы "За кого голосовать?" отклонились, скоро быть нам в отдельной ветке. Но пока не переносят...Миром (т.е. шариком по имени Земля) правят, по большому счету, деньги. Где ни копни, всюду упрешься в доллар, евру, тугрик или рубль. Даже в религию закопаться, упрешься в нефть, наркоту или работорговлю. А уж в странах, где правительство мирское, там даже копать особо не надо.Мы живем в мирском обществе. Так вот, на мой взгляд, есть вариант, при котором деньги правят, но после того, как общество обеспечено благами. И хрен вам, а не власть, пока не обеспечите нас интернетом, гамбургерами и кока-колой. А есть такой, при котором обществу главное, чтобы его не трогали и давали спокойно жить и развиваться. Мол не мешайте нам, мы сами себе все заработаем, построим и т.д. А власть пусть сама по себе, пореже бы ее видеть, лишь бы не мешала. Это, к сожалению, наш с вами случай. И пока все обстоит так, как есть, хрен что поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. Я бы голосовал за демократов. Но судя по кандидату, который их представлял, ЕР сами и проводили конкурс среди ушлепков, чтобы такого себе в соперники найти. Не ходил.  Я приложил к этому руку  :D

Побольше бы таких рук прикладывалось! Вот в борьбе за американское качество я бы в первых рядах на броневик полез! :D А то зайдешь, бывало, в магаз -- тоска берет! Всякая Польша-Китайская-Хрень-Одноразовая... :DНа выборы все-таки не пошел по аналогичной причине. Дядя Зю, по слухам, которые в официальной прессе, естественно не озвучат, получил гораздо больше Медведа, но мы видим то, что имеем. 70% - это семеро из десяти должны были за Медведа. Из десяти моих знакомых - пять за Зю, остальные портили бюллетени. Если бы вернули графу "Против всех", думаю, явка бы зашкалила, да и результаты удивили бы власть, но нам выставили бы наверняка те же цифры, от нас не зависящие.Константин +1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против заводского Китая, Мексики и Филиппин :). Весь мир сейчас ищет дешевые рынки рабочей силы. Все дело в приемке конечного продукта.Извиняюсь за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, все дело в том, что к нам везут наши же коммерсы. Если гонятся за длинным рублем, везут гуано и крутят цены в разы, а мы покупаем, фиг ли удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Темы "За кого голосовать?" отклонились, скоро быть нам в отдельной ветке. Но пока не переносят...

И не перенесут. *not* Тема сама по себе настолько флудовая, как весенниий Гайд парк. Делить, только флуд плодить. ;D Бейтесь здесь, в одном месте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наших я ничего не говорил, это совсем другая песня ;). Русская башка совсем по-другому работает. Будем надеяться, что вновь избранная власть будет бороться с контрафактом и низкокачественным товаром, будет развивать собственное производство, а импортом пользоваться брендовым, не кооперативным барахлом из подвала, а нормальным товаром от серьезных дилеров, пекущихся о своем добром имени и деловой репутации, не гоняющихся за сиюминутной наживой, а дорожащих наработанной клиентурой.з.ы. Вв, спасибо, добрый фей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вернули графу "Против всех", думаю, явка бы зашкалила, да и результаты удивили бы власть, но нам выставили бы наверняка те же цифры, от нас не зависящие.

Я думаю, никто не удивился бы. Не зря "Против всех" убрали.Если было бы "Против всех" - пошёл бы, а так не ходил, не вижу смысла участвовать в этом шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Мужики, насчет США вы отжигаете ;D... По ходу дела Комеди клаб покурит *clap*. Почитаешь, аж диву даешься - чуть билет домой не заказал :D!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. Я бы голосовал за демократов. Но судя по кандидату, который их представлял, ЕР сами и проводили конкурс среди ушлепков, чтобы такого себе в соперники найти. Не ходил.

Саша, какой нах конкурс? ЕР и конкурс проводить не надо-и так одни ушлепки! Голосовать за Немцова, Чубайса, Явлинского?!?!?!НАХ!!! или ты может про каких-то других демократов говорил?зы: пока мы голосуем по приколу (это я о жирике и ЛДПР, которых давно гнать надо), мы и будем иметь такую ситуацию. вспомним Столыпина и третью госдуму-мужик разбил её на 3 части, и всегда оставался в выигрыше-при одном законе голосовали монархисты и либералы, при другом-социалисты и либералы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:LEMON (11:13:47 1/03/200на нынешних выборах никакого выбора)))F.E.A.R. (11:14:36 1/03/200агаF.E.A.R. (11:15:12 1/03/200нада так чтоб огромный выбор был, так чтоб стелажи - стелажи... и ты с корзинкой идешь и выбираешьF.E.A.R. (11:15:30 1/03/200а получается ларек какойто гандон сигареты и жвачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукловоды, дающие возможность жить своему амерскому среднему классу. Что плохого?

Если бы так... Вопросов бы не было. Как говориться, кто как хочет так и ...Однако в действительности все гораздо сложнее и шире внутриполитической ситуации в США.США ведут себя как классическая колониальная держава. Сферы ее интересов - весь мир, в том числе и матушка родна-земля (но это я так, к слову  ;)). И у этих кукловодов есть ядерное оружие, авианосцы, ПЛ, бомбы и напалм. И всем этим добром они с завидной периодичностью пользуются (новейшую историю, надеюсь, повторять не надо).Совершенно согласен с теми экспертами, которые утверждают, что американцы готовят на Ближнем Востоке НАСТОЯЩУЮ БОЛЬШУЮ ЗАВАРУХУ.Рекомендую прочитать:http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/20480/Некоторые логические построения в статье не кажутся уж столь бесспорными, но информации к размышлению (как минимум) там предостаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только на Ближнем Востоке. Косово поближе будет.

Привет, товарищи борцы!  ;)Нет, Косово— это немного другая тема. Ближний Восток- это сплошной междугородный терроризм, антиамериканская политика (то есть «нелизание» жопы США), удушение демократии, вселенское зло, и все такое, поэтому его нужно изничтожать из всех видов оружия, получая при этом нехилые дивиденды в виде бесплатной рабочей силы, нефти, ископаемых, дармовых инвестиций, окупающихся сторицей, и кучи других хороших вещей,  на которые ни в коем случае не стоит акцентировать внимание!— ведь все это происходит в белоснежных хитонах, с венцом на челе, на белых конях, с ясным взглядом, с криками «ура!», под знаменем демократии!Косово же (я имею в виду его черножопую часть) американскую задницу вылизывают много и с удовольствием! С причмокиванием, с наслаждением! Независимость Косово объявлена под флагом США. А суки сербы  душат демократию в Косово, вырезая себя самих семьями, сжигая свои дома и православные храмы, и творя прочие бесчинства! Их надо давить, как клопов! Ура, товарищи!Мне довелось бывать в тех местах. В Албании косовских албанцев называют шкиптарами, по-нашему что-то вроде цыганвы, бомжни. Албании они на хрен не нужны. Работать не хотят, учиться тоже, ничего не надо. Да им это и ни к чему— ведь инкубатор демократии и так раздает нехилые пособия и гуманитарную помощь. Это сербы лапу сосут и в санкциях по уши.Все военные базы НАТО в бывшей Югославии располагаются исключительно на мусульманских территориях. Сербы— корень зла.Лопоухий парень с косыми глазами и интеллектом кабачка из Белого дома, вместе со всей его свитой, пусть богатых, но не очень умных людей, ставят не на ту лошадку и играют с огнем. В свое время выпестовали Бен Ладена и Хуссейна. Вполне закономерно, что детки подросли и показали зубы. Разок уже получили дюлей, и это не предел. Видимо-- мало. Европа вон уже воет от плодов колонизации. Как вам нынче лицо Парижа?  Очень не охота дожить до третьей мировой. В нынешних условиях— это полная жопа для всего человечества. Обменяемся ядреными бомбами— и кирдык! Боже упаси!!!  :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо начиналось- "За кого голосовать"... (тогда ето был вопрос)

А нам Вв разрешил :)

Обменяемся ядреными бомбами— и кирдык! Боже упаси!!!

Зато какая потом рыба будет %) 3 головы, 5 хвостов. А размер... Тока ловить некому.Да сейчас даже бомбы не нужны. Любой из реакторов или химкомбинатов шарахнет-мало никому не покажется.Косово может и другая тема, но того же звездно-полосатого чувака из-за океана. Очаг нестабильности и зона влияния в Европе. Куда как неплохо, для снижения курса евро. Не так прямо, быстро и сильно, но все же, все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...