Перейти к содержанию

Хочу сменить работу.


Гость paw

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Работаю главным инженером на заводе.

Уровень начальника отдела (департамента) IT технологий.

хочется что-то связанное с ремонтом компьютеров  *konfuz*

Ну вот! У вас уже готовое предприятие. *ok* Осталось безработного директора найти. ;D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю главным инженером на заводе.

Уровень начальника отдела (департамента) IT технологий.

хочется что-то связанное с ремонтом компьютеров  *konfuz*

Ну вот! У вас уже готовое предприятие. *ok* Осталось безработного директора найти. ;D :D
И название уже есть - "Рога и копыта" ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так "Рога и Копыта" вроде уже зарегистрированная торговая марка? ;Dтоже присоединюсь к "желающим"...

Леха, специальность огласи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу работу специалиста по сертификации продукции, произведенной в ОЭЗ. Опыт работы есть. Очень ищу. :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбное тут место ;)

 

Ищем специалиста в техподдержку, с английским r/w, работа сложная ( http://www.mapilab.com/ru/reports/ ), но без отрыва от офиса. Если есть подвешенный язык, голова и желание -- с удовольствием двинем в отдел маркетинга и продаж на всякие семинары-выставки, а то кроме программистов что-то у нас никто там двух слов про продукт связать не может.

 

Если интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так "Рога и Копыта" вроде уже зарегистрированная торговая марка? ;Dтоже присоединюсь к "желающим"...

Леха, специальность огласи.
IT*шник.

Директором будет :)

Рома, директором будет Володя-

Я безработный директор  ;D  *konfuz* ...

, он уже место застолбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышую  8-)... для своих будет совсем недорого %)! Решаю проблемы  (|:-) *vdv* *palach*, создаю проблемы  %) *jamesbond* *susel*, халтурка даже домой берётся. Могу шоферить, помогать заваривать чай кудесникам спочана, но тока в свободное от крышевания время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышую  8-)... для своих будет совсем недорого %)! Решаю проблемы  (|:-) *vdv* *palach*, создаю проблемы  %) *jamesbond* *susel*, халтурка даже домой берётся. Могу шоферить, помогать заваривать чай кудесникам спочана, но тока в свободное от крышевания время.

Жорик, а крышуеш ты, или Керю в долю взял, и он под твоим началом трудится будет? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышую-в смысле крыши ремонтирую? Недвижимости и физлицам? ;) Тогда как-то несолидно Леха обратился. Папа Жора, не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, всё помаленьку - и крыши ремонтирую, и чердаки, и куМпола, и даже будки физлицам начищаю %). Из пап знаю тока папу Карло... Лёша, полномочия где распределим, а где и совместим  ;D. Женя, предлагаю совмещенку: механик-водитель  *good*, пойдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...