Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Зенит и ЦСКА - МОЛОДЦЫ!!! очки в общую корзину накинули,после проигрыша и ничьей в лиге чемпионов.Волокордин сегодня не понадобился!!! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Слуцкого. Как было жаль уход Леонида Викторовича из « Москвы» клуб достойный был, а еще не приятная история с «Крыльям». На данный момент он опять показывает отличный уровень как тренер, считаю его одним из лучших молодых тренеров России. Жаль что в Нашей Стране, опять выйдет все через одно место. Понравились оба матча, красивые заслуженные победы. Наконец то, Наши клубы стали бояться и уважать в Европе, среди крепких середняков. Есть, куда расти. Хочется конечно выиграть Л.Ч.

Изменено пользователем dvv-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит и ЦСКА - МОЛОДЦЫ!!! очки в общую корзину накинули,после проигрыша и ничьей в лиге чемпионов.Волокордин сегодня не понадобился!!! ;):D

ну если с Зенитом все было ясно, то ЦСКА заставил поволноваться, но молодцы, выдюжили.зы: сегодня по евроньюсу-"ЦСКА-Палермо-3:0, а Вагнер еще и пенальти не забил" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так показалось, что ЦСКА куда уверенее выиграл, просто без вариантов для итальянцев. Я, правда , не весь матч смог посмотреть. Но, в любом случае, молодцы. Как то на сердце радостно от такой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, кто забивал в Зените и ЦСКА. Один Бухаров в Зените - нашинский, в ЦСКА - вообще одни легионеры позабивали, т.е. бомбардиры все  - "покупные импортные". В сборную бы таких парней, а нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, кто забивал в Зените и ЦСКА. Один Бухаров в Зените - нашинский, в ЦСКА - вообще одни легионеры позабивали, т.е. бомбардиры все  - "покупные импортные". В сборную бы таких парней, а нельзя. 

А наши и так играют. В ЦСКА оборона не пропустила, та кто муже смогли вывести из себя их молодое дарование, которое было послано под трибуну. У Зенит полузащита и нападение.Кержаков не играл. Вот тебе и сборная. Но согласен не хватает, Нашей сборной еще игроков высокого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  ЦСКА оборона не пропустила, та кто муже смогли вывести из себя их молодое дарование, которое было послано под трибуну. У  Зенит полузащита и нападение.Кержаков не играл. Вот тебе и сборная. 

Не совсем понял ход мыслей... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю только результаты игр :rolleyes: Нервы берегу наверное. Результаты хорошие :D Спартак пока сыроват, но ребята талантливые, увидим их ещё. А Челси по моему радует Абрамовича только с российскими клубами. Юра Жирков вот тоже "порадовал". :huh: Думаю мимо хотел ударить, но траекторию не расчитал.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход  мыслей прост, есть у Нас игроки не хуже легионеров. Но усиление надо.

Мысль такая - наша сборная играет хуже, чем российские клубы, у которых в составе легионеры. Усиление за счет кого (или чего) надо? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что сборы у сборной несколько раз в год, а клубы сыгрываются 11 месяцев, можно предположить что клуб играет лучше. То, что легионеры играют лучше, чем наши игроки есть причина. Лучшие Наши играют в топ клубах, их заменили легионерами . В общем, то я не совсем понял, что вы хотите от меня услышать. Мысль такая, забивать у Нас есть кем (Кержаков, Аршавин, Бухаров) и здесь Нам не нужны легионеры. Усиления надо однозначно, но в линии обороны. Если приглашаю Паршивлюка, который делает ляпы через матч, то проблема есть однозначно. Если штаб не знает, как решить эту проблему, то я точно не подскажу. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... То, что легионеры играют лучше, чем наши игроки есть причина. Лучшие Наши играют в топ клубах, их заменили легионерами... Мысль такая, забивать у Нас есть кем (Кержаков, Аршавин, Бухаров) и здесь Нам не нужны легионеры...

Факты вещь упрямая: из этой тройки (Кержаков, Аршавин, Бухаров) - только Аршавин играет в зарубежном клубе (Арсенал), а вот Кержаков и Бухаров играют в российских клубах Динамо и Рубин, соответственно. В нашей сборной из 25 человек не играют в РФ только четверо (Билялетдинов, Жирков, Павлюченко и Аршавин). Остальные парни играют в РФ и легионеры их не заменяют. Мысль правильная - надо забивать, а российской сборной чаще проводить товарищеские встречи.   :)    Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Кержаков и Бухаров играют в российских клубах Динамо и Рубин, соответственно.  

Кержаков и Бухаров играют в Зените,это так для ясности!!! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков и Бухаров играют в Зените,это так для ясности!!! ;)  :D

Млять, а я что напостил. Какой Динамо, нах! Прошу пардона, почему Динамо - не знаю.:lol: Но суть не меняется. Бухаров в Зените всего ничего играет - пару месяцев, а так он рубиновец чистой воды.  Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в сборной есть Погребняк из Штутгарта, а из Российских клубов играют в основном только из ЦСКА и Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в сборной есть Погребняк из Штутгарта, а из Российских клубов играют в основном только из ЦСКА и Зенита.

Точно, 5 человек, стало-быть из 25 "не россияне".  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты вещь упрямая: из этой тройки (Кержаков, Аршавин, Бухаров) - только Аршавин играет в зарубежном клубе (Арсенал), а вот Кержаков и Бухаров играют в российских клубах Динамо и Рубин, соответственно. В нашей сборной из 25 человек не играют в РФ только четверо (Билялетдинов, Жирков, Павлюченко и Аршавин). Остальные парни играют в РФ и легионеры их не заменяют. Мысль правильная - надо забивать, а российской сборной чаще проводить товарищеские встречи. Изображение

 

На сегодняшний день, ситуация такова к сожалению, что любого мало мальского приличного игрока, отважить свалить за бугор может только собственное чистолюбие и желание поиграть в сильном чемпионате. Можно спокойно, не особо напрягаясь получать такие же, если и не поболее, деньги и у нас. И не играть за сезон по 70-80 матчей, и не особо напрягаться по поводу твердого места в основе.

Даже Аршавин вроде как потерял в зарплате,когда переходил из Зенита в Арсенал. При всем при этом, его трасфер был самым дорогим в истории Арсенала.......Там правда агент с налогами накосячилИзображение но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мало того, Аршавин клянчит бабло у руководства Арсенала наравне с получкой Фабрегаса. До Арсенала Зенит не отпустил Аршавина в Барсу даже за 15 лямов евро, но бритиши предложили больше, и он ушел "в канониры". Поэтому не думаю, что Аршавин получает меньше, чем в Зените, особенно если ему еще добавят вознаграждение.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мало того, Аршавин клянчит бабло у руководства Арсенала наравне с получкой Фабрегаса. До Арсенала Зенит не отпустил Аршавина в Барсу даже за 15 лямов евро, но бритиши предложили больше, и он ушел "в канониры". Поэтому не думаю, что Аршавин получает меньше, чем в Зените, особенно если ему еще добавят вознаграждение.Изображение

 

Альберт, так вот про налоги. Он со своей зарплатой в контракте, попал под высшую шкалу и "приятным" сюрпризом стало, что 50(ПЯТЬДЕСЯТ!!)%, приходится оставлять в АнглииИзображение . Слава аллаху случися покер в Ливерпуле и поговаривают,что рекламными контрактами их отбиваетИзображение . Нехорошо конечно, считать чужие деньги, но раз разговор зашел.... Тем более по первому сезону в АПЛ,он их более чем заслужил. Просто так на телевизионную заставку игр АПЛ,за контракты не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, думаю, что до тотализатора я не опущусь :), здравомыслие пока редко мне изменяет. В Кварце тоже можно на печенюшки ставить, пока тенденция чётко просматривается, лидер то в жёлтой майке играет :). Проиграл, но поставил на свой пройгрыш, следовательно все плюшки у нас будут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...