Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Было такое ощущение, что они к этому матчу готовились как за кубок.

Бельгийцы очень хотели отомстить Адвокату за то, что он их "кинул". А наши без мотивации. Хотя им пофиг что с мотивацией, что без - нули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой был дядька... В футболе разбирался досконально. А коментировал как! У кого была возможность слушать его на Плюсе - те поймут.

Очень жаль....

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISqsedoKCNE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой был дядька... В футболе разбирался досконально. А коментировал как! У кого была возможность слушать его на Плюсе - те поймут.Очень жаль....http://www.youtube.com/watch?v=ISqsedoKCNE&feature=player_embedded

Как человека, конечно очень жаль...Можете забрасать меня камнями, но иной матч с его комментариями просто смотреть невозможно было... Лично мне никогда не нравилось, как он комментирует матч, муж мой тоже всегда плевался...А отец еще 30 лет назад плеваться начал...Ну а перлы конечно же остануться в памяти навсегда: "произошла замена... видимо, мяча..." (с)...А сейчас из комментаторов футбольных матчей можно слушать только Владимира Стогниенко... Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перлы это ж здорово. У Озерова, например: "Хули Лопез, удар по воротам. Хули - это фамилия такая." 

Наши играли с марселем (года 2-3 назад) комментировали Казаков и Бубнов, мяч был у Насри и он ударил по воротам, вот где был перл:1-ый комментатор "Насри..(пауза)"2-ой комментарор "что он и сделал"мы с мужет просто грохнулись.... Потом этот перл еще по СТС в "хороших шутках" прокрутили...Гусев часто буквы в словах местами переставляет, терпеть не могу когда комментирует Гусев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человека, конечно очень жаль...Можете забрасать меня камнями, но иной матч с его комментариями просто смотреть невозможно было... Лично мне никогда не нравилось, как он комментирует матч, муж мой тоже всегда плевался...А отец еще 30 лет назад плеваться начал...Ну а перлы конечно же остануться в памяти навсегда: "произошла замена... видимо, мяча..." (с)...А сейчас из комментаторов футбольных матчей можно слушать только Владимира Стогниенко...

Да уж какие там камни.... Каждому свое... А хороших футбольных коментаторов сейчас хватает: Деменьтьев, Андронов, Розанов,Казанский. Вот только на федеральных каналах, их очень редко можно послушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж какие там камни.... Каждому свое... А хороших футбольных коментаторов сейчас хватает: Деменьтьев, Андронов, Розанов,Казанский. Вот только на федеральных каналах, их очень редко можно послушать...

Конечно...Я имела в виду матчи на федеральных каналах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...Я имела в виду матчи на федеральных каналах... :)

На федеральных каналах комментирую люди, которые очень далеки от этого дела. Особенно на первом (Гусев, Выборнов). В последнее время на "России 1" стали более-менее работать. Это их АПЛ видимо вдохновила. А на НТВ+ люди постоянно в тонусе, на нескольких матчах в неделю работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса раскатала Реал 5:0 ! Это издевательство надо было видеть :blink:

Зато за королевский клуб играет "король шампуня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато за королевский клуб играет "король шампуня".

Да чего там шампунь, вот Месси из Барсы рекламирует вещи посерьезней, такие, как - трусы.:P 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там шампунь, вот Месси из Барсы рекламирует вещи посерьезней, такие, как - трусы.:P 

Трусы, задницу в бОльшей степени уберегут от издевательства, нежели шампунь. Вот и на сей раз, голова без перхоти, зато жопа полна огурцов... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусы, задницу в бОльшей степени уберегут от издевательства, нежели шампунь. Вот и на сей раз, голова без перхоти, зато жопа полна огурцов... :D

Точно, у Реала жопа "полна огурцов". Барса пять штук малосолененьких напихала. :lol: ЗЫ. Трусы из свинца, наверно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие огурцы и трусы, Вы про что???? (Эко как Вас унесло!) :blink: Исправлю немного в тему.1.12.10 г. 19:45 НТВ Футбол. Лига Европы УЕФА. "Зенит" (Россия) - "Андерлехт" (Бельгия)2.12.10 г. 19:45 НТВ Футбол Лига Европы УЕФА. "ЦСКА" (Россия) – "Лозанна-Спорт" (Швейцария)http://www.championat.ru/tv/

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Эко как Вас унесло!) :blink:

Футбол, он же разный бывает, я имею ввиду, что не только нашим клубам и сборной могут полну жопу огурцов напихать... Но и "королевским" клубам тоже. Надо было видеть Моуриньо. :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...