Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Да товарищи, мы действительно ПОПАЛИ!!! Думаю уже образован какой-нибудь комитет по "освоению" денежных средств!

Цитирую утренние СМИ: организация проведения ЧМ 2018 потребует затрат в размере 10 млрд.долларов! СМИ после обеда: 50 млрд.долларов!!! Ставки растут! :P "Комитеты" работают!!! Обидно ёлы палы! Я конечно патриот своей отчизны, но думаю, что строительство в наших дворах мини стадионов и хоккейных коробок обошлось бы в меньшую сумму и было бы полезней для нашей молодёжи! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю откуда вы взяли про нашу область, но сегодня я смотрел по телеку проекты всех стадионов и про Калининград там не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю откуда вы взяли про нашу область, но сегодня я смотрел по телеку проекты всех стадионов и про Калининград там не слова.

Серега, не обламывай мечту.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доперло! Наша сборная таки нашла возможность участвовать в ЧМ! Немного дорого, но зато с гарантией участия! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории поражает только одно - абсолютно последовательное продавливание проектов и не только футбольных на международной арене. Подобным не мог похвастать даже могучий СССР. Количество нулей не вдохнавляет совершенно (всё равно не наше :) ). В СССР нулей все равно было гораздо больше, но подобные вопросы не решались :huh: А тут инсайдеры уже за час до голосования шушукали, что вопрос с Россией решён положительно. :huh: Время всё покажет. За 8 лет воды утечёт много.......Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю откуда вы взяли про нашу область, но сегодня я смотрел по телеку проекты всех стадионов и про Калининград там не слова.

Серега,не мути,все там есть,и мы там первые. ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,не мути,все там есть,и мы там первые. ;):lol:

Там это в .оп. :lol: Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бл.ть нам не сделают визы, а вы хотите, да кому это надо через границы пути прокладывать.НЕ МЕЧТАЙТЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично по ху. где будет проходить ЧМ, лишь бы наши играли хорошо, а вот чиновники конечно набьют свои жопы до треску баблом, а простые граждане как сосали так и будут сосать :angry: , и видя сегодня по телеку их радостные лица вообще бесит.P.S.Какой то неготив сегодня у меня.

Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ответьте, кому легче от того будет ЧМ в России, или не в Англии например? И подробный ответ почему. Потому что мы играть не умеем, а на халяву попасть не принемаеться.

Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни когда так не будет, что бы чемпионат игрался в одной стране, но через насколько границ.

Серега,так весь чемпионат у нас в Калининграде и не проходит,сказали,то ли 1/8 и 1/4,а проезд будет без визовый,достаточно предъявить билет ;):lol: Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным прессы, чемпионат будет проходить в восьми городах России. За то, чтобы попасть в данную восьмёрку, надо не только попотеть,но и ... ;) Если наша область попадёт в данную восьмёрку, то большенство жителей области только выиграет от этого. Перечень положительных позиций очень велик. Одна из них, это трудоустройство и обеспечение строительства и эксплуатации спортивных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично по ху. где будет проходить ЧМ, лишь бы наши играли хорошо, а вот чиновники конечно набьют свои жопы до треску баблом, а простые граждане как сосали так и будут сосать :angry: , и видя сегодня по телеку их радостные лица вообще бесит.P.S.Какой то неготив сегодня у меня.

Треску не трогай... :D Серёж, всё будет... хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, для нашей области это реально шанс не загнуться сразу после отмены таможенных льгот в 2016 году, а продержаться до 2018, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным прессы, чемпионат будет проходить в восьми городах России. За то, чтобы попасть в данную восьмёрку, надо не только попотеть,но и ... ;) Если наша область попадёт в данную восьмёрку, то большенство жителей области только выиграет от этого. Перечень положительных позиций очень велик. Одна из них, это трудоустройство и обеспечение строительства и эксплуатации спортивных объектов.

Короче, куплю душу, недорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хороший стадион, будет хорошая команда местная, сыну год и четыре, отправлю в секцию пусть поиграет, аккурат десять лет исполнится. Я в детстве народ подбил и мы все знаки дорожного движения в поселке ночью выкопали, сварили из труб ворота, воткнули на поле, вот и стадион, стоит и сейчас, рубятся в Футбол детвора, а не момент нюхают. Было это в 1988 году, когда Наши олимпийские игры взяли. Мотивация - это хорошо.P.S. Балтика последние два года бесит, другой клуб надо создать, на другом стадионе и с другими игроками, и мяч купить им новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, для нашей области это реально шанс не загнуться сразу после отмены таможенных льгот в 2016 году, а продержаться до 2018, как минимум.

 

Что так, что так, все равно этих денег из нас никто не увидит (300 млрд. руб), но при условии, что у нас в Калининграде будет проходить чемпионат (отборочные матчи) - это гарантия новых дорог, развязок, красоты на улицахИзображение , весь Калиниград - сплошная Площадь Победы Изображение , я За.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ними, с этими деньгами. Пресс-служба Калининградского Правительства заявила, что к открытию чемпионата мира в Калининграде планируется открыть стадион мирового уровня. Кроме этого в планах реконструирование и строительство тренировочных футбольных полей в Светлогорске, Зеленоградске и Пионерском, усовершенствование дорожной инфраструктуры. А это  - главное. ЗЫ Я, например, верю в такое чудо. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что нам подфартит, и мы будем в числе счастливчиков, наблюдавших футбол мирового уровня на нашем стадионе. Очень хочется. ЗЫ Ну, ЦСКА это просто супер-селекция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,так весь чемпионат у нас в Калининграде и не проходит,сказали,то ли 1/8 и 1/4,а проезд будет без визовый,достаточно предъявить билет ;):lol:

Влад, а где ты прочитал что я говорил про весь чемпионат в КО? А на счёт проезда без визы, это как раз к Калининградцам не относиться. Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ответьте, кому легче от того будет ЧМ в России, или не в Англии например? И подробный ответ почему. Потому что мы играть не умеем, а на халяву попасть не принемаеться.

Зачем нам чемпионат мира.Сегодня наткнулся на эту заметку. Букв много :) Но читается легко. http://g-cherdantsev.livejournal.com/109758.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...