Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Да, так, как Спартак обосрался с Легией - врагу не пожелаешь. А Карпин, похоже остается.... пока.

Лучше на этом этапе обделаться, чем потом по 10шт пропускать. Пока Валера с обороной не разберется так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на этом этапе обделаться, чем потом по 10шт пропускать. Пока Валера с обороной не разберется так и будет.

Ему не с обороной нужно разбираться, а с собой. А то как девачка - ухожу, не ухожу. В итоге остался. Теперь ещё - если бы не следующий матч с цска, то ушел бы. Смешно уже!Не тянет он именно как тренер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте в меня камни, но "Спартак" - позор российского футбола (на европейской арене). Сейчас смотрю матч с ЦСКА, "Спартак" играет грязно, одно слово - "мясники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет!!! Итоговый счет сказать? :)

Пауль, блин :DИгра отменная. Думал, что только испанцы так в футбол играть умеют :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик бразильская морда всех воротчиков покалечил цуко.Губерниев красавчеГ, правду матку в эфир, хоть и не специально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы? Игорь сам виноват. Зная как играет Велетон, надо было колено выставлять. Я очень много футбола пересмотрел, в Англии на это даже внимание не обратили. Здесь можно сказать о несчастном случаи. Велитон не играл прямой ногой, не бил, была игра в корпус в воздухе. Жестко, но не грубо.

Посмотрим, чего в Англии происходит!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/477124

Хочется добавить что у Велитона такой стиль игры, идти на мяч до конца. По этому он был лучшем бомбардиром два раза. Конечно он играет иногда грубовато, но на то есть судья на поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот папуас просто знает, что если его хоть маленько ктото както тронет - заденет словом или локтем, он завопит и свалит безнаказанно нах хаус. А наши парни думают, что играют тоже с парнями. По этому не прыгают ногами вперед, хотя и надо бы иногда.Дисквалифицировать таких любителей бороться до конца надо.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была игра в корпус в воздухе.

Меня тренер в детстве учил в мяч играть. Обманывал?Игорю колено бы и не помогло, Велик в него с боку влетел, так что, соглашусь с Юрием - дисциплинарные взыскания должны быть. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, меня тренер тоже учил в мяч играть. Когда играешь в тело, должен понимать что тебя могут удалить, или если во дворе то по бить :) . Конечно, он тебя не обманывал. Останусь при своем мнение. Игровой эпизод. За штрафной линии вратарь становиться простым игроком. Такие случаи с защитниками происходят довольно часто, и некто даже не думает наказывать за это. Посмотрим, что будет дальше.Меня вообще бесит что наш чемпионат, "игра для девочек". При любом контакте, сразу падают и просят судью дать штрафной.Потом в Европе, на этом спотыкаемся. Нам нужно судей брать из Европы на таки матчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, меня тренер тоже учил в мяч играть. Когда играешь в тело, должен понимать что тебя могут удалить, или если во дворе то по бить :) . Конечно, он тебя не обманывал. Останусь при своем мнение. Игровой эпизод. За штрафной линии вратарь становиться простым игроком. Такие случаи с защитниками происходят довольно часто, и некто даже не думает наказывать за это. Посмотрим, что будет дальше.Меня вообще бесит что наш чемпионат, "игра для девочек". При любом контакте, сразу падают и просят судью дать штрафной.Потом в Европе, на этом спотыкаемся. Нам нужно судей брать из Европы на таки матчи!

Поэтому "Спартак" в Европе так "отлично" играет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Разрыв крестообразной связки у Акинфеева. Потеряли вратаря сборной на сезон, а может и на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Разрыв крестообразной связки у Акинфеева. Потеряли вратаря сборной на сезон, а может и на 2.

До конца сезона точно, а так как это рецедив, то может статься - пипец карьере :angry:. И не думаю, что этот урод (Велик) действовал необдумано, было задание убрать вратаря, он его выполнил блестяще (на эту мысль наталкивает послематчевое интервью Карпина и "Футбол России"), так же есть чувство, что сейчас он сам превратится в мишень для защитников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, меня тренер тоже учил в мяч играть. Когда играешь в тело, должен понимать что тебя могут удалить, или если во дворе то по бить :) . Конечно, он тебя не обманывал. Останусь при своем мнение. Игровой эпизод. За штрафной линии вратарь становиться простым игроком. Такие случаи с защитниками происходят довольно часто, и некто даже не думает наказывать за это. Посмотрим, что будет дальше.Меня вообще бесит что наш чемпионат, "игра для девочек". При любом контакте, сразу падают и просят судью дать штрафной.Потом в Европе, на этом спотыкаемся. Нам нужно судей брать из Европы на таки матчи!

+1, но судьи пусть уж лучше наши будут. Были уже попытки с иностранцами - лучше не стало.

Бросайте в меня камни, но "Спартак" - позор российского футбола (на европейской арене). Сейчас смотрю матч с ЦСКА, "Спартак" играет грязно, одно слово - "мясники". Поэтому "Спартак" в Европе так "отлично" играет ;)

Ещё есть что добавить? Или через каждый пост будете нечто подобное писАть? Хотите самоутвердиться? Если вы фанат какой-то команды, то идите на соответствующую гостевую и постите там скока влезет! Там найдёте поддержку :) Не надо превращать данную тему в срач!А по поводу позора и т.п., то почитайте вот http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-26/3_1/ , и посчитайте кто больше позорил, или хотябы на прошлый сезон посмотрите :) А поражения и провалы у всех бывают. Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же есть чувство, что сейчас он сам превратится в мишень для защитников.

Я думаю что с ЦСКА ему лучше не выходить на поле :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...