Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

"3 года назад если бы мне кто-то сказал, что в 2011 я увижу видос, в котором Роберто Карлос по-русски будет призывать болельщиков идти на матч Анжи-Рубин я бы сразу позвонил бы «03»..." - из коментов к видео :D

 

 

 

Защитник «Анжи» Роберто Карлос обратился к болельщикам и призвал их поддержать махачкалинскую команду в предстоящем домашнем матче против «Рубина»

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qYxeUcN8SrY&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Анонс по футболу!

Состоялось главное "рубилово" по футболу на Дейме! Ни дождь, ни ветер не остановили футбольный мяч и игроков команд! Идет фотонарезка! Ждем !

 

Изображение

 

Изображение

 

Общее фото!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам сборную "СК" собрать :rolleyes: ? Попробуем свои силы в первенстве города/области/страны/... С таким потенциалом вдруг смогЁм или смОгем :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что интересно, Рубин- Лион! Довольно интересный поединок будет. И остальной жребий по Лиги Европы.

http://www.championat.com/football/_ucl/article-91995.html

"Бешикташ" (Турция) — "АЛАНИЯ" (Россия)

"Легия" (Польша) — "СПАРТАК" (Россия)

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) — "Спартак" Т (Словакия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:Газаевцы вылетают без шансов, " Кто мы? - мясо!" проходит соседей по границе, "Пятое колесо" закатывается в Европу, Ну а пара "Казань,ТИП"- "Едим,ЖАБ" просто великолепна, думаю в связи со сменой тренера у Лиона, отсутсвием Гюркюфф,а , и тем что сезон у "сфотографируйся у Эфелевой башни" еще не начался шансы все таки у волшебных Четок Бикиевича есть (хотя шансы то есть всегда) , думаю 50:50. все сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня болельщики ЦСК, но мы сегодня сильнее! Отдельный респект Славе Малафееву! С больной спиной делать такие чудеса - это сильно!Ну и Саша как всегда молодец!Анюков это отдельный разговор. Защитник, мля... Молодец, гордимся.Ну и Данни респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков будет играть в «Анжи» под 81-м номером

 

Полузащитник Юрий Жирков будет играть в «Анжи» под 81-м номером. Об этом стало известно во время презентации новичка махачкалинского клуба, которая состоялась сегодня перед матчем 19-го тура премьер-лигипротив «Томи».

Во время презентации Жирков вышел на поле домашнего стадиона «Анжи» в футболке с 81-м номером на спине. Футболист оставил свои автографы на нескольких мячах, после чего отправил их на трибуны болельщикам.

Как сообщал Sports.ru, Жирков подписал с «Анжи» контракт сроком на 4 года. Трансфер футболиста обошелся махачкалинскому клубу в 15 миллионов евро.

http://www.mk.ru/sport/news/2011/08/06/612296-quotanzhiquot-obyigral-quottomquot-domashnem-matche-chr-po-futbolu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Зенит сегодня ЦСКА двумя выстрелами убил. Пожалуй, интрига завязывается... Стоило ли Жиркову идти в Челси, что б потом играть в Анжи? Не знаю, не знаю. Искренне желаю, что бы Анжи стал клубом не на час, гигемония Москвы и Питера "немного" надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю, что бы Анжи стал клубом не на час, гигемония Москвы и Питера "немного" надоела.

Казань, вроде уже разбавила своими победами эту гигемонию. :) А на самом деле, чем больше будет конкурентно способных команд, тем интересней будет чемпионат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Казань немного помогает разнообразию нашего футбола, но мне не очень нравиться трансферная политика "Рубина". Клуб, который ставит перед собой большие задачи, мог бы быть более активен в поиске новых фотболистов. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают денег на стадион в Калининграде:"Министр спорта, туризма и игр этапа ЧМ-2018.- Разработка проекта арены будет стоить 720 миллионов рублей. Доля федерального софинансирования - 50%. Соответственно, 360 миллионов из федерального бюджета мы должны получить уже в 2012 году, - приводит слова Скорого пресс-служба областного правительства.Он также добавил, что руководство РЖД внесло Калининград в список 5 городов, где будет реализован проект интермодального сообщения. Он подразумевает строительство дополнительной железнодорожной ветки от Калининграда до аэропорта Храброво. Запуск аэроэкспрессов, которые возьмут на себя перевозку большой части пассажиров-болельщиков, будет профинансирован федеральным центром. Общая стоимость проекта в 5 городах-претендентах - около 22 миллиардов рублей."( Сов. спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел краем глаза сегодня товарищеский матч. Как всегда, так себе. Но очень сильно меня расстроило, что, болельщики, освистывали Жиркова, за то что он перешел играть в Анжи. Может я что то не понимаю, но причем здесь, сборная :blink: ? В общем какая разница где кто играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист всегда находиться в командировке, рано или поздно, они все возвращаются к себе домой. Но прежде чем повесить бутсы надо заработать денег. Мне кажется, из Анжи ему легче будет попасть снова в ЦСКА. Тут на первое место вышел расизм, неприязнь к Дагестанскому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тут на первое место вышел расизм,

Мне кажется долбоебизм, вышел на первое место... Кричавшие, совсем не переживали за игру сборной, твоей страны. А значит и за свою страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Александром Ивановичем, дебилы! А Анжи то каков в ближайшее время подписывает Это"О, делает предложение по Габулову и Колодину.Вот же бабла наворовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли первые матчи европейских чемпионатов. Можно что-то резюмировать.Рубину, после поражения 3-1 думаю, нечего не светит, больше в этом кубке. Не хватает скамейки для Л.Ч., но игра симпатизирует.Алания, столько ошибок! Не могу понять, как они готовились?Спартак, тоже сыграл плохо, но здесь, я думаю шанс хороший. Все-таки Спартак будет мастеровитей, Легией.Локо, не смотрел. Судя по счету там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии таковы: Алания, в нынешнем состоянии не тянет на Лигу Европы... Увы. За Локомотив рад, Почти уверен, что пройдут в Лигу. Хочется, конечно, и Спартак там увидть, тем более, что потенциал то есть, но вот настрой... Надеюсь, вторая игра будет качественней и по результату и по игре.Рубин будет играть в Лиге Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...