Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Смотрю периодически кубок Африки. Что могу сказать.  Африка она и в Африке Африка. Прикольно смотреть и сравнивать с Европой.Стадионы как у нас в 90- х один цемент, поле как у нас страдало от луж, там страдает от засухи, поляны выгоревшие пятнами.  Не помню кто с кем играл ( для меня все одинаковы по названию ) , так вот, охеревал в одном из матчей от судьи, подумал клоунада какая то, смотрел отрывками, был в шоке когда услышал от комментатора, что за такое судейство судить надо. Смотрю финал и сравниваю с Евро 2012, прикольно! Думаю Гана победит! Там наши. Эменике и чувак из ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три матча в группе закончились в ничью, благодаря жребию Балтика играла матч за 3 место где и обыграла Нальчик. А вот выиграть у Балтики ни кто не смог, хотя  Томь ,  Хабаровск и Нижнекамск в турнирной таблице выше нас. За пару дней до кубка Балтика встречалась с Ростовом (Примьер лига) и сыграла 1-1. Ждем побед весной <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не закусываю, я болею! ;)

Барселона-Реал. "Острые" Вы мои.

Так мы просто не в курсе, кто из них португальцы, а кто - наши! Т.е. не так, не в курсе, что барса - это наши. :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы просто не в курсе, кто из них португальцы, а кто - наши! Т.е. не так, не в курсе, что барса - это наши. :lol:

Из двух не наших, каталонцы нашее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось даже такой команде как Барселона, без тренера все же тяжко...

Реал с победой!

Все, спать.Завтра же на рыбалку. :) 

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...