Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Думаю не засчитают.  :unsure:

 

Если честно, то можно трактовать и так и так! Не засчитывается УМЫШЛЕННОЕ движение ногой(коньком), которого в этом случае не было явно! Но я в этой ситуации не в претензиях, отдохните парни, и порезвитесь в третьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы?

Плохо что не дожали. В какой то момент их вратарь поплыл, а после выхода один на один может вновь обрести спокойствие.

Пока все валидольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшка на втором голе, (замедленном действии) превратилась в параболу, да, мощно влетела в ворота!

 

Так и есть, я так и не смог найти фотографов которые бы смогли фиксировать такие моменты в хоккее, хоть и любительском... но гнется не меньше ;) Bauer!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все вопросы сняты, за исключением финала, Россия - Канада! Разве это не достойно? ;)

 

Более чем, но результат я предпологаю. :)  Отгадайте? :D  Счёт не нужен, просто Победитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...