Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Нет уж второй пендаль чистейший!Дополнительного времени не надо, завтра рано вставать!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пидор судья будет ещё судить матчи такого уровня, то все козлы.Но Баварцы сами лохи, столько моментов профукали. Хоть я и за них болею. А Рибери гнида всёж, симулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто победит, большой-большой вопрос. Вот теперь я ставок делать не берусь, это точно. Так как не знаю, за кого болеть. Вроде больше за Челси, но в Бавариии есть Роббен...Нет, всё таки Челси не изменю. Вернее, просто буду смотреть футбол!Голландия чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ты о чём? Я тоже симпатизирую родоначальникам, но нет у них шансов, тем более с таким тренером, которого с команды хотят спихнуть скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария молодцы! Играли лучше и заслужено победили. В финале верх возмёт Бавария! :P

Ох не уверен, даже не смотря на потери. Самая главная потеря - Иванович, остальное пшик, но ведь и Бавария не Барса, дырок у неё больше. Так что посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня езда по городу - настоящая Испания - за рулём - сплошные Гомесы и Педро :angry: Хорошо хоть в финале их не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...