Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Ну что, кончился матч? Сайт футбол России повис, видно слишком велика нагрузка.

Если позволяет скорость интернета, советую заказывать трансляцию на сайте НТВ+. Стоимость не большая, удовольствия море! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Сердж спасибо, прочитал! Сайт так и висит.Ура, ура, ура! Челси в финале, бились как львы, эмблема клуба неспроста, в десятером не дрогнуть и ещё добить врага в его логове, это сильно!Опять чудил Чех, опять пахал Дрогба, и наконец Торрес забил тогда, когда это было необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за Барсу, и что не говорите они лучшие! :PПросто игроки Барсы присытились футболом выиграв всё что можно. А теперь пусть и другие поживятся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за Барсу, и что не говорите они лучшие! :PПросто игроки Барсы присытились футболом выиграв всё что можно. А теперь пусть и другие поживятся. ;)

Кстати Барса в этом сезоне не выиграла(пока), ни один серьезный турнир в котором участвовала. Пишу"пока" исключительно из суеверия, после проигранного Классико в субботу, шансов на чемпионство почти нет. Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Барса в этом сезоне не выиграла(пока), ни один серьезный турнир в котором участвовала. Пишу"пока" исключительно из суеверия, после проигранного Классико в субботу, шансов на чемпионство почти нет.

Я не про этот сезон, за последнии три года выиграли почти всё что возможно! От этого тоже можно устать и расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси с заслуженной победой. Спасибо Барсе, дала поздорадствовать и посквернословить человекам после ее двух крайних матчей, а то последние несколько лет им приходилось только бессильно сжимать кулачки.В Барсе сделают правильные выводы, ведь там работают и играют лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Барсу можно хоронить, это и было её закатом.Крепко запомните мои слова, фанаты барсы, я почти никогда не ошибаюсь. И на развал Барсы есть свои причины.Мой прогноз: Челси-Бавария уже сбылся на 50%.Блин, что я тотализатор не ставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а что значит слабее? Каталонцы ни в одном из двух матчей не выиграли. То что больше имели моментов и большее время владели мячом? А толку? На данный момент сильнее тот, кто кто в финале!! :P:)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а что значит слабее? Каталонцы ни в одном из двух матчей не выиграли. То что больше имели моментов и большее время владели мячом? А толку? На данный момент сильнее тот, кто кто в финале!! :P:)

Ну да как в ринге, один бьет и бьет другого,нокдауны сыпятся один за другим, потом этот один, один раз тукнул, и (Вася с Петей) унесли с ринга, так кто сильнее, кто в ринге остался, или которого унесли в (морг)? ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать про Киприотов, команда Апоэль, говорили аутсайдер группы, а итог, всех грандов отымели, и дошли до четверть финала.Что скажите, везение, но везет то сильнейшим! ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за Барсу, и что не говорите они лучшие! :PПросто игроки Барсы присытились футболом выиграв всё что можно. А теперь пусть и другие поживятся. ;)

Барсик- болельщик Барселоны. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир видел, что Челси слабее Барсы. Зачем опровергать очевидное?

Есть такая поговорка- "Смотрите на табло!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, болеть уже не за кого, может это и проще, а то вчера за 15 минут о окончания матча жена ушла в другую комнату, от греха подальше :D. Теперь как по мне, так интереснее посмотреть в финале на игру Реала, по той простой причине что за бундеслиговскими делами не слежу вообще, а вот сравнить 2 сильнейших клуба ла лиги с игрой набравшего потрясающую форму Челси весьма интересно. В глубине души жду, чтоб Реал в финале обос...ся B).

Изменено пользователем калугин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберто Карлос сказал 2-0 Реал. Забьют Рональду и Бензема.Серега я ставлю не на победу Баварии а на её выход в финал. 500 р., принимаешь? Не лучше литруха Джемисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...