Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Влад, ты о чём?

Я о своем! Мне то все равно, кто за кого болеет, мне например, симпатизирует Англия! :) От остальных команд меня подташнивает! ;):lol: Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о своем! Мне то все равно, кто за кого болеет, мне например, симпатизирует Англия! :)От остальных команд меня подташнивает! ;):lol:

Влад, Англия, ну никак не может тебе симпатизировать! :D Она (Англия) даже не знает о твоем существовании! Она может тебе импонировать...Скорее, ты ей симпатизируешь, причем, очень заслуженно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я о том, что мне тоже Англия нравиться, но шансов у неё на финал реально нет.Вот я о чём.

Согласен!Но мы же болеем за наших, хотя шансов еще меньше! ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал... Ужасно хочется надраться.

Так в чем же дело? Сегодня как раз Пиренеи между собой играют. :) Там Ихмайлов биться будет, на сколько этот термин применим к нему. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это триллер! Снача болел за Реал (ну просто болел за него всегда), под конец матча уже сам не знал за кого переживаю :D . Команды отменные, голкиперы - высший класс, серия пенальти это подтвердила. Бавария удачливей, а Реал просто чемпион Испании :D (немцы своё профукали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси отыграла на своей половине, они это умеют... ("английский" футболян показали :)), вышли в финал. Так сказать: - "побеждает сильнейший", как многие заблуждаются. Реал и Бавария - рулетка. Болею за Челси, но победит Бавария. ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, Бавария должна была выиграть. Роббен - лох, ладно бы перовое пенальти так ударил, а так каждое пенальти надо просрать. А Челси, молодцы, хотя "мюнхенцы" заслуживали этой победы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ух ты, Зенит будет начинать в два нападающих.Ух ты, с мая месяца первый пост.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывая со счетом 2:0, Зенит давит, играет достойно.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация под контролем, Киев за это время 3:0 горит.смотриспорт.точка.ком

Изменено пользователем ЯМАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...