Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

И это справедливо, такие матчи не должны заканчиваться кастрированными перевесами в 1 мяч с последующим удержанием во что бы это ни стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что ПСЖ удерживала счет. Шли вперед и имели неплохие моменты. Забей - и еще не известно смогла бы Барса отыграться.

Ну что, сенсаций в 1/4 мы не увидели, хотя были к этому близки как вчера, так и снгодня.

Ждем пятничной жеребьевки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал сенсации, ну очень ждал. Не получилось, но парни играли не на отбой, и это радует .Ещё понравился легендарный человек, снимаю шляпу.

Не хватило такой баночки.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=apcYDzQ852g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам болел за ПСЖ (люблю этот клуб), но и по игре, и по позиционной атаке, и по владению мячом, (не в % а по технике) и вообще, как говорят в Одессе - "Две большие разницы". И это даже без учёта мотивации. Барсе-то выигрывать уже нечего. Помню, когда Джордж Форман, в свои сумасшедшие годы выиграл титул абсолютного чемпиона, по моему, в супертяже у какого-то молодого претендента, весь мир стоял на ушах. Много говорили о том, что возраст не помеха, бла-бла-бла и кучу всего прочего, один известный американский спортивный обозреватель сказал - "Это не триумф Формана, это деградация бокса". Нечто подобное сейчас происходит в большом футболе. Это сугубо моё мнение.

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А Баварию смотрел один я?

Почему все про матч, который я не видел?

ПСЖ не проиграл - уже хорошо, надо будет посмотреть матч в записи.

Бавария красавцы, вынесли Милан качественно. Было пару моментов у Милана, но Нойер четко играл сегодня. Зато Бава простила Милу, причём уже на первых минутах, а потом и шансов не оставила.

Вова, что, Бекхем опять хорошо играл?

Даёш финал Бава - Реал!

Вот тут болеть буду чисто за красивый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А Баварию смотрел один я?

Почему все про матч, который я не видел?

ПСЖ не проиграл - уже хорошо, надо будет посмотреть матч в записи.

Бавария красавцы, вынесли Милан качественно. Было пару моментов у Милана, но Нойер четко играл сегодня. Зато Бава простила Милу, причём уже на первых минутах, а потом и шансов не оставила.

Вова, что, Бекхем опять хорошо играл?

Даёш финал Бава - Реал!

Вот тут болеть буду чисто за красивый футбол.

Ты какой матч то вообще смотрел, какая Мила? :blink: Опять приснилось что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, спасибо за комплимент!

Прошу прощения, мой косяк, конечно Юве :D !

Почему меня переклинило на Милу, не понимаю :wacko: . Ну, бывает...

Вот ты мне скажи - Бекхем по итогам двух матчей хорошо играл? А вообще, ничья в двух матчах справедливый результат, или Барса в кризисе?

Очень хочу ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой матч то вообще смотрел, какая Мила? :blink: Опять приснилось что-ли? :D

Точно, и под кайфом! Этаж как так можно внимательно то смотреть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, спасибо за комплимент!

Прошу прощения, мой косяк, конечно Юве :D !

Почему меня переклинило на Милу, не понимаю :wacko: . Ну, бывает...

Вот ты мне скажи - Бекхем по итогам двух матчей хорошо играл? А вообще, ничья в двух матчах справедливый результат, или Барса в кризисе?

Очень хочу ответа!

Бекхема особо не заметил, тем более во втором матче вышел на 10 минут. Моё мнение ему пора завязывать.

Результат по игре, ПСЖ хорошо сражался. А с игрой Барсы и правда что то не ладно, играют не стабильно, хорошие игры чередуются с провальными.

Эх где же ты Хосеп! Но надеюсь все наладится, и Барса станет чемпионом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх где же ты Хосеп! Но надеюсь все наладится, и Барса станет чемпионом!

Ну Барса в этом году чемпионом то точно станет в Испании.

А вот Хосеп с нового сезона в Баварии рулить будет. Вот и просмотрим насколько он крут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Барса в этом году чемпионом то точно станет в Испании.

А вот Хосеп с нового сезона в Баварии рулить будет. Вот и просмотрим насколько он крут. :)

Это всё понятно, знаю. Я про лигу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Денис, я понимаю, в Реале есть Хедира и Озил, но в Барсе нет немцев :)

Ну правильно. Барса то в финал не выходит. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сережа! Напоминаю, сегодня в 21-45 мест. вр., Бавария будет любить Барселону. О... даст ист фантастиш... :)

Данке шон гер Денис.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...