Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Я за Леон

 

Лион, но не важно, я за Реал, с детства симпатизирую, но Мауриньо не особо нравиться:D. Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал разорвал французов 3:0, жаль не удалось посмотреть матч целиком, смотрел последние пол часа.Челси с Копенгагеном сыграли в ничью 0:0, но этого англичанам достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала и 1/2 полуфинал Лиги чемпионов. "Реал" - "Тоттенхэм""Челси" - "Манчестер Юнайтед""Барселона" - "Шахтер""Интер" - "Шальке"В 1/2 финала встречаются: победитель пары "Интер"/"Шальке" - победитель пары "Челси"/"Манчестер Юнайтед"победитель пары "Реал"/"Тоттенхэм" - победитель пары "Барселона"/"Шахтер"Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 5 и 6 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные игры состоятся 12 и 13 апреля. Полуфинальные матчи состоятся 26/27 апреля и 3/4 мая. Финалисты Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 сойдутся 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале Шальке будет играть с М.Ю. а Барса с Реалом ;)

Со вторым согласен, а первый наоборот(Интер-Челси) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора делать ставки...

Давай по 500рПобедитель получает всё, отдаём па соревнованиях 16 апреля.Если одинаковые ставки, то деньги делятся поровну.Ставлю на то что в полуфиналах будут играть Интер-Челси, Барса-Реал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Матчи оконченны! Реал-Тотенхем 4:0., Интер-Шальке 2:5. Плакала моя ставка. :(

Зато Александр на счёт Шальке не ошибся :D , я даже не думал что так будет, молодцы 5:2 в гостях :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Александр на счёт Шальке не ошибся :D , я даже не думал что так будет, молодцы 5:2 в гостях :blink:

Теперь надо болеть за Челси. В случае победы Челси остаёмся при своих! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, готовьте гроши :D Челси тоже горит...

С Челси не все так просто, разницу в 1 мяч, отыграть вполне реально.А вот Интер вчера конечно учудил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, готовьте гроши :D Челси тоже горит...

Да всё к этому идёт! Нам поможет только чудо, в ответной встрече МЮ : Челси да и то шансов мало! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале Шальке будет играть с М.Ю. а Барса с Реалом ;)

Саня ты молодец :) , бабки приготовил, 16 как договаривались жди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...