Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Ура, победа млин!Снова куча нервов... Но можем ведь, хотя опять водоплавающий спасал свою команду. Зато с Саней Анюковым в обороне не было проблем, только один удар, который чётко парировал Слава. И в принципе всё!Но атака ни к чёрту, вернее завершение. Как же Кержакова не хватает, блин!У Бухарова не шло сегодня, как и у остальных впрочем. Все били во вратаря. Мигелюшка был ничего, но травма дала о себе знать, благо дотянул почти до конца. Ромка был никакой.Ладно, проехали, всё равно победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и ещё этап!Про ЦСКА молчу, а вот Зенит! Блин, ну что за непруха, столько моментов! И 0-0. Чёртовым киприотам снова повезло. Судья пенделей не назначал, хотя было за что.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртовым киприотам снова повезло. Судья пенделей не назначал, хотя было за что. Жаль.

.... из-за поведения фанатов Зенита.

Так и было, фансектор тупо поднасрал клубу. http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/7416193/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Зенит играет с Порту. Смотрим по НТВ в 22:30 и болеем за наших. Нам необходима минимум ничья, и Зенит выйдет из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь, вот ему перло :wacko: , Быстров не тот уже...

Еще не разыгрался. Боялся ошибиться. Таким Зенит давно не видел. Остается пожелать "коням" удачи. Поздравляю с выходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так, смотря футбол, не переживал. Малафеев и Денисов смотрелись лучше (собраннее что-ли) остальных, но Зенит в очередной раз показал себя командой. Искренне рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь, вот ему перло :wacko: , Быстров не тот уже...

Быстров после серьёзной травмы и около года не играл, ничего наберёт еще форму. Всех с выходом в следующий раунд. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда...А что все про ЦСКА молчат, очень хорошую игру выдали! Хотя сам за Зенит болею, но армейцы молодцы!Что касается Зенита, то уже всё сказали, всех спас Слава. Анюков, Денисов, Губочан, Ломбертс ему помогли. Кришито валился по чёрному, что не характерно. Середины вообще не было, а нападение в пролёте, как ни прискобно это мне отмечать.Но ребята, какую игру выдало Порту! Такой мотивации я не видел очень давно! Особенно защита Порту блеснула, как чётко они делали офсайды! На грани риска, но очень точно! Я потом без эмоций посмотрел краткий отчёт матча, так там атак Зени было немало, только все они гасились защитой Порту. И середина старалась на ура, прессинговали по полной, а наша лоханулась!А вот нападение перемотивировалось. После двух-трёх сэйвов Славы они занерничали и стали откровенно лажать. Хотя если бы наши не были так готовы, то даже с таким лажанием можно было пролететь с крупным счётом.В общем поздравляю всех с выходом в плей-офф двух команд наших и ждём весны!Зенит чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит чемпион :D

По нырянию в бетон :D

Но ребята, какую игру выдало Порту! Такой мотивации я не видел очень давно!

Ни какой игры Порту не выдало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА- молодцы! Просто потому , что вышли, сам матч не видел. А вот Зенит, это отдельная тема. Порту играл отлично, зря Ден наговаривает. Еще лучше играл Малофеев. Плюс удача, без неё нельзя. Но, впереди у Зенита просто дыра. Ничего (почти). Думаю, что к весне кто то будет новенький. А в целом, очень удачная осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел оба матча. По первому матчу, Зениту повезло, везет сильнейший :D . Малафеев показал лучшею игру сезона., на мой взгляд. Цска - Интер, игра равная, с небольшим преимуществом хозяев. Армейцы больше хотели выиграть, можно только поздравить.За последние несколько лет наш футбол вырос, становиться интересно смотреть, особенно международные матчи. Желаю Рубину пройти дальше, Мне это клуб особенно симпатизирует, хоть и переживаю за "Мясо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо- тухнет! И это радует! Порту игру показывал в прошлом сезоне. Бомжи хотят обменять Бруно Алвеша, нахрена покупали :o ?Кони порадовали. К весне все войдут в строй будет сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ждемс 16 декабря.Даешь АПОЭЛ в соперники. Ну если уж прёт пусть прёт до конца.

Если прет, то уж точно, до конца. Сколько шансов пройти Реал? Мда.. повезло!Зениту в этом плане легче, Бенфика хороший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...