Перейти к содержанию

Зимние виды спорта


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Я не был бы столь категоричным!

Посмотрим, прошло 6 из 11 гонок, это больше половина. Разыграно 18 медалей. У Нас только одно серебро, в подарок на 8 марта)) Конечно мы все ждем эстафеты так как это Наш конек, Но на данный момент пока полный провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо они радуются за счёт России.В догонку фото Грозного осени 2010г

Не по теме, конечно.... Грозный - это город на юге России. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, прошло 6 из 11 гонок, это больше половина. Разыграно 18 медалей. У Нас только одно серебро, в подарок на 8 марта)) Конечно мы все ждем эстафеты так как это Наш конек, Но на данный момент пока полный провал.

после вчерашнего просмотра тёть уже и за эстафету страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сезон провальный!!! Как они себя в грудь били, мы готовимся к Ч.М. дома, чтоб все задницы надрать, а получается сами об…сь. Не знаю, что там происходит, но подготовка провальная. Одно радует, с весной футбол начинается. Интересно посмотреть, как Р.Карлосу ноги будут ломать. Изображение

 

Вообще то провалы начались сразу после того, как наши (Ерошенко, Юрьева ...) на допинге спалились. Видимо олстальные просто завязали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то провалы начались сразу после того, как наши (Ерошенко, Юрьева ...) на допинге спалились. Видимо олстальные просто завязали.

:)... у нас нашли таблетку, а новую не придумали, пока новую не придумают, будем бегать как сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то провалы начались сразу после того, как наши (Ерошенко, Юрьева ...) на допинге спалились. Видимо олстальные просто завязали.

Ну в общем то вы правы, действительно после того скандала, мы сильно сдали позиции в мировом рейтинге, но если сравнивать тот и этот сезон, то можно с уверенностью сказать что он провальный. Только «Зайке» можно простить все, за прошлый сезон, так как она почти одна его вытащила.Ну а допинг, это уже совсем другая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то вы правы, действительно после того скандала, мы сильно сдали позиции в мировом рейтинге, но если сравнивать тот и этот сезон, то можно с уверенностью сказать что он провальный. Только «Зайке» можно простить все, за прошлый сезон, так как она почти одна его вытащила.Ну а допинг, это уже совсем другая история

Зайка умничка, все эстафеты, все пытается вытянуть... вчера приболела... ждем эстафет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то провалы начались сразу после того, как наши (Ерошенко, Юрьева ...) на допинге спалились. Видимо олстальные просто завязали.

В этом правда есть, но она не единственная и не главная. А главная в том, что в спорте вообще и в биатлоне в частности, полный застой. Мы на своих жигулях пытаемся догнать их феррари. Мой знакомый, призёр олимпийских игр, рассказывал, что после прихода Фетисова, в их федирации начались изменения, стали менять руководство, тренирский состав, но потом вернулся Мутко, а вместе с ним и старые "мётла". Но эти "мётла" стали мести уже по новому, да так , что на сборах молодые здоровые пацаны не вылазили из мед. кабинета из-за подъёма давления и потери сознания. А как вам высказывание, "блатного" за счёт папы, Коли Круглова по поводу побед супер чемпиона Бьорндалена, что таким спортсменам, как Бьорндален, надо запретить выступления наравне со всеми. И после этого его ещё три года тянут за уши и ждут, когда он удачно выступит. P.S. Но не везде и не всё у нас так плохо. Есть у нас и победы, и Чемпионы. Я уверен, что скоро они вернуться к нам и в биатлоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биатлоне не все хорошо, в том году мужики провалились, в этом девушки. Вопрос в допинге здесь не причем, было столько «молока» что стыдно смотреть. Хотя заметил, что после последнего скандала с допингом, у биатлонистов, перестало, сильное слюни извержение. Даже противно было смотреть. А значит все на равных условиях. Хотя Магдалена так бегает что иногда думаешь про это.Это Ч.М. провален по тренерской вине. Может и хорошо, что это происходит сейчас, есть время подготовиться в Сочи. Жаль только Что Зайцева завершает карьеру, ей конечно не хватило золота на это Ч.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, полный пипец :angry: . Давно я так не ругался матом при просмотре спортивных программ. Вся ставка на домашний чемпионат, ага. Может, теперь что-то поменяется( хотя не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Спорту (россия2) в прямом эфире был разбор полётов биатлонистов был, показали интервью Зайцевой, так я в осадок выпала... "Мы все классно сделали, 2 медали, Вам что мало?" "Не нравится - не смотрите", "Да зрители нифига не понимают", может я чего конечно не понимаю в тонкостях подготовки биатлонистов, но говорить про "клёво выступили" при 3-х кругах на эстафете, это как-то некрасиво... Про тренера не спорю - уволить в прямом эфире, при еще незаконченной эстафете - это верх цинизма и некорректно.

Моя ссылка

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Спорту (россия2) в прямом эфире был разбор полётов биатлонистов был, показали интервью Зайцевой, так я в осадок выпала... "Мы все классно сделали, 2 медали, Вам что мало?" "Не нравится - не смотрите", "Да зрители нифига не понимают", может я чего конечно не понимаю в тонкостях подготовки биатлонистов, но говорить про "клёво выступили" при 3-х кругах на эстафете, это как-то некрасиво... Про тренера не спорю - уволить в прямом эфире, при еще незаконченной эстафете - это верх цинизма и некорректно.Моя ссылка

немножко не так, что-то типа "не Вам судить (комментаторам и зрителям)" вот... но смысл передан верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В биатлоне уже третий этап кубка мира идет.Если у женщин пока одна Зайцева успешно выступает: в пятницу золото в спринте, до этого было бронза в спринте и серебро в преследовании а также третье место в эстафете,то у мужчин появились новые имена: Тимофей Лапшин стал третьим в спринте,Алексей Волков восьмой. Неделей ранее Дмитрий Малышко в эстафете на последнем этапе принес серебро сборной убежав от Мартена Фуркада.Серебро в спринте выиграл Андрей Маковеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биатлоне уже третий этап кубка мира идет.Если у женщин пока одна Зайцева успешно выступает: в пятницу золото в спринте, до этого было бронза в спринте и серебро в преследовании а также третье место в эстафете,то у мужчин появились новые имена: Тимофей Лапшин стал третьим в спринте,Алексей Волков восьмой. Неделей ранее Дмитрий Малышко в эстафете на последнем этапе принес серебро сборной убежав от Мартена Фуркада.Серебро в спринте выиграл Андрей Маковеев.

Получается можем, придумать вкусные таблетки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается можем, придумать вкусные таблетки. :D

Видимо Ольге Зайцевой очень понравились, раз с девченками не делится! :P К золоту в спринте Ольга добавила: Золото в гонке преследования(20 выстрелов все в цель) и Золото в смешаной эстафете :D<_<:wub: , где еще бежали Ольга Вилухина, Алексей Волков и Антон Шипулин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Выводы делать пока рано. У Слепцовой формы нет, остальные 50/50. Про мужчин то же самое. Смешанная эстафета порадовала, с стрельбой проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Золото у Маковеева ! Андрей приятно порадовал чистой стрельбой,единственный из всех участников гонки ни разу не промахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...