Перейти к содержанию

Какие рыболовные журналы читают кордоновцы и почему?


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Список журналов быть может не полный, но я постарался внести в опрос все те журналы, которые реально можно купить в киосках Калининграда. Если какой-то журнал забыл, то не обессудьте. Хочу услышать мнения по поводу журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно читаю РсН, достаточно интересный журнал. Балт-й Р-в-ну тут все понятно, Спортивное рыболовство-хороший журнал, но мне как-то не  пришел по вкусу, Рыболов Элит-реклама, реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование в корне не верно. Если я читаю все эти 5 журналов, то "куда мне жать" и "как голосовать".

 

Кстати вот _реальные_ журналы, те же РСН и СР просто "рядом не стоят" по количеству и качеству контента:

[li]Advanced Pole Fishing[/li]

[li]AnglingTimes Advanced[/li]

[li]Match Fishing[/li]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом журнале есть полезная инфа. Я как и Антон их просматриваю все , но беру лишь тот в каком больше интересных статей и иллюстраций к ним. Хотя по манере написания и сленгу,а также по применению на практике СР я бы выделил как лучший. Коллеги, но с Балт. р-вом срочно надо что-то делать.Караул *nono*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование в корне не верно. Если я читаю все эти 5 журналов, то "куда мне жать" и "как голосовать".Кстати вот реальные журналы, те же РСН и СР просто "рядом не стоят" по количеству и качеству контента…

Ну дык, высказался же! И твой голос учтен! Если у тебя, Дима, есть возможность покупать журналы за бугром, то у многих, такой возможности нет, или о ней не знают. Что не верно? Речь идет о журналах, доступных в городе, которые заказывать не надо и ждать не надо.P.S. Если бы poll был более продвинутый, то можно, наверняка, и два, а то и все выбрать. Poll поменяй!  :-b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена "до Интернет" за деньги покупал некоторые из указанных изданий и с огромным удовольствием проглатывал материал :). Сейчас рука не поднимется выписать или купить. По случаю, если журнал попадается на глаза, пролистываю, почитываю выборочно. Но не более того. 99% информации беру из Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не более того. 99% информации беру из Сети.

на горшок с ноутбуком ходишь? :-E
А почему бы и нет ;) КПК и WI-FI еще никто не отменял ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но темактика - не рыбацкая  *not*

адульт-тематика? :-E
Не, со взрослой тематикой "таможню" не пройдешь  *not* Тогда уж точно лучше с ноутбуком! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше читал много, запоем. Потом стал замечать, что материал повторяется или тупо дублируется (РсН и Рыболов Элит).Поэтому оставил РсН и СР. Да и то, просматриваю в основном рыболовные приблуды-новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удачный журнал, с моей точки зрения, это хороший товарищь который ловил в конкретном месте много (долго), успешно, знает все нюансы и готов поделиться своими знаниями. На настоящий момент читаю все журналы, которые можно преобрести в Калининграде, кроме БалтРыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее интересен РсН, всегда хочется увидеть что то интересное в местном издании, но увы.Есть подборка журналов РсН и РЭ за несколько лет. Иногда интересно полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю РсН и РЭ. Несколько разпокупал СР, но не прижился он у меня... Эти двое тоже не без недостатков, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбачьте с нами. Интересно и полно, в лицах. *clap* Покупаю также Балтийский рыболов, но читать его не получается. двадцать минут и интерес потерян: то в календаре два 14 февраля, то страниц одинаковых напихано, то Преголя в Светлом по миникарте. Проект чисто коммерческий и похоже умирающий. :*( ( всё это кстати в одном номере попалось. только в разных экземплярах......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку поправте. Нет возможности перечислить несколько изданий :(. Если так и задумывалось измените постановку вопроса, например на "Какой журнал самый популярный для вас?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть подборка журналов РсН и РЭ за несколько лет. Иногда интересно полистать.

Отдадим. Самовывоз. +79114740517.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...