Перейти к содержанию

Восстановим слип в Филино!


Гость Evgeny

Рекомендуемые сообщения

Знакомый возит бетон,на миксереесть возможность взять по 2500р ;),марка 300 *good*скока доставка,позвоню узнаю,если конечно это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый возит бетон на миксере,

есть возможность взять по 2500р ;),марка 300 *good*

сколько доставка,позвоню узнаю,если конечно это нужно.

опять про "протухшие яйца ;D

Влад, если и брать бетон, то нужна марка 250-300 W6, а не просто 300, желательно конечно 300 W8 на щебне (но может и подойти и W6 на гравии-средняя марка). дешевле-либо бетон СПИЗ@@@@ЫЙ, либо не подходит по качеству. цена ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО бетона высока сама по себе, так используется большее кол-во цемента, и он должен быть марки 500 Д0 либо (максимум) 500 Д20 (значит в цементе присутствует больше добавок, что не есть гуд). качественный бетон такой высокой марки можем дать только мы, Томас, ВестСтайл и строительные предприятия имеющие свои БСУ (например НиПС).

 

зы: цена на гравии 250 W6-3910 (без НДС)

                           300 W6-3950

     цена на щебне  250 W6-5080

                           300 W6-5180

     цена на гравии 250 W8-4060

                           300 W8-4180

     цена на щебне 250 W8-5370

                           300 W8-5410

зы:зы: исходя из всего вышесказанного, сэкономить можно только на доставке или если договориться взять подешевле, а посему затею с бетоном считаю хорошей, но не стоящей внимания (ИМХО).

 

зы:зы:зы: цена на куб складывается исходя из кол-ва и качества используемого цемента+инертные (гравий или щебень, песок)+различные добавки и пластификаторы-вот и думайте, стоит ли овчинка выделки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими парнями *good* готов быть третьим *ok*

если нужна и моя посильная помощь, то+1. единственное-делать, надеюсь будем в воскресенье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь протухшие яйца???я озвучил цену на бетон и всё,а то что гидротехнический 500 лучше никто и не спорит,только цена в 6-7т.ря себе этим 300 заливал площадку,а друзья фундамент под дома и автосервис,все давольны.бетон качественный,а откуда он я естественно промолчу *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь протухшие яйца???

я озвучил цену на бетон и всё, а то что гидротехнический 500 лучше, так никто и не спорит,только цена в 6-7т.р

я себе этим 300 заливал площадку,а друзья фундамент под дома и автосервис,все давольны.

бетон качественный,а откуда он-я естественно промолчу *hi*

Влад, без обид. "протухшие" яйца-этим я хотел сказать, что тема по бетону закрыта. далее, цена на бетон-я понимаю, что простой бетон можно достать дешево, но в данном случае мы говорим именно про ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЙ, так как другой не подойдет, поскольку морская вода его разъест на ура. сама марка 250-300 отличный выбор, но ведь

я себе этим 300 заливал площадку,а друзья фундамент под дома и автосервис

данные объекты не находятся под водой? а заливать обычным бетоном (то есть неподходящим по параметрам) строение, которое ежедневно находится под воздествием агрессивной среды-ну это как с лайтовым спиннингом на треску :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как вариант можно рассмотреть закрепление плит к ж.б. балкам монтажными анкерами ХИЛТИ ,можно химическими.  Проверено в Храброво,марку и модель выберу по каталогу. С монолитом лучше не заморачиваться,геморроя много,а получится как всегда. Есть печальный опыт устройства монолитного слипа в Рыбачьем на заливе. Волна вымывает песок из под плиты и она виснет и со временем ломается.  Для работ надо: проф.перфоратор(имеется), сверло(имеется),переносная электростанция на 3-5КВт(нет), а.кран поправить плиты. Прошу уточнить толщину плиты и сечение ж.б балки.

Поддерживаю вариант Андрея, как самый дешёвый и практичный. 4 плиты по 4 анкера на каждую, итого 16 анкеров по 400 руб это 6400 руб.. К этому прибавить работу крана - 5000 руб.. В сумме - 11400.Остаётся найти генератор и добровольных передовиков производства. После чего можно скидываться.
Для торговли бетоном, заведите себе отдельную тему.Андрей, Боря и передовики производства - стыкуйтесь. Бабосы, у всех желающих примут в РП. Дело добровольное, но, кто поможет материально - вывесим на первой странице, и ФИО внесём на мемориальную доску, кот. будет установлена на сооружении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, чай не бункер строем. От себя добавлю, что прежняя конструкция простояла куеву тучу времени. Поэтому считаю, что достаточно взять уже имеющиеся плиты, уложить их на свои места  скрепить анкерными способом. От себя добавлю, что есть подозрение, что плиты конечно могло сорвать штормом и крепление ослабло со временем, но ..... покопались думаю там ручонками отдельные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний (не крайний, а именно последний) раз выходил в Филино в 2005 годе. Толчея на слипе и на подъезде-подходе. Все нервные такие, как с голодухи дохнут. Особенно на тралах с катерами. Самые бедные. Семьи кормить нечем. :-D  И тут нарисовывается какой-то кондом и начинает вещать в нашу сторону (но именно к нам не обращаясь), что мол « я, мля, за свои бабки весь этот слип построил, а теперь, мля, даже к воде подъехать не могу». Интеллегентно так. Так же интеллегентно было товарищу предложено поставить шлагбаум на въезде и стричь бабло. На законных исключительно основаниях, с предъявлением документов на право собственности данного сооружения. А до того момента сему же товарищу так же интеллегентно было предложено прогуляться нах. С возможностью, "прям щас", аргументировать отказ от поступившего предложения. «Залупатый собственник» от аргументации отказался, почему-то резко «сдулся», и воняя что-то неразборчивое себе под шнобель, «гордо» удалился. Видимо решил, что лучше нах с рюкзаком, чем в табло не отходя от кассы. Теперь, видать, созрели. Долго ж с «нах» возвращались. Путь, видать, не близкий. Почти два года занял. Пусть теперь свой «слип» хоть языком вылизывают, хоть жопами шлифуют – от уж точно нет в нём необходимости. Мы, на своём «гондонном флоте» с любой точки выйдем. :-(  :D

Припомнилось.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для торговли бетоном, заведите себе отдельную тему.Андрей, Боря и передовики производства - стыкуйтесь. Бабосы, у всех желающих примут в РП. Дело добровольное, но, кто поможет материально - вывесим на первой странице, и ФИО внесём на мемориальную доску, кот. будет установлена на сооружении.

Феликс, никто и не торгует. если помнишь, тему по бетону поднял не я, так же сразу сказал, что эта тема не самый лучший выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Боря и передовики производства - стыкуйтесь. Бабосы, у всех желающих примут в РП. Дело добровольное, но, кто поможет материально - вывесим на первой странице, и ФИО внесём на мемориальную доску, кот. будет установлена на сооружении.

Передовики то состыкуются!  *ok* Ты дай отмашку, когда сумма будет в кассе.Насчет закуси думаю опасения напрасны. Отправим одну лодку с утра на добычу и к моменту окончания работ отпразднуем сие событие доброй чаркой под уху...  *popivy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс!!!!КТО ТОРГУЕТ,ГДЕ ТО НАПИСАНО ПРОДАМ БЕТОН))) что за ерунда про торговлю бетоном???ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕспрашивали кто может чем помочь,ответил)))а зря, надо было помолчать, в следующий раз промолчу.хотя есть и гидротехнический 500!!!УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний (не крайний, а именно последний) раз выходил в Филино в 2005 годе. Толчея на слипе и на подъезде-подходе. Все нервные такие, как с голодухи дохнут. Особенно на тралах с катерами. Самые бедные. Семьи кормить нечем. :-D  И тут нарисовывается какой-то кондом и начинает вещать в нашу сторону (но именно к нам не обращаясь), что мол « я, мля, за свои бабки весь этот слип построил, а теперь, мля, даже к воде подъехать не могу». Интеллегентно так. Так же интеллегентно было товарищу предложено поставить шлагбаум на въезде и стричь бабло. На законных исключительно основаниях, с предъявлением документов на право собственности данного сооружения. А до того момента сему же товарищу так же интеллегентно было предложено прогуляться нах. С возможностью, "прям щас", аргументировать отказ от поступившего предложения. «Залупатый собственник» от аргументации отказался, почему-то резко «сдулся», и воняя что-то неразборчивое себе под шнобель, «гордо» удалился. Видимо решил, что лучше нах с рюкзаком, чем в табло не отходя от кассы. Теперь, видать, созрели. Долго ж с «нах» возвращались. Путь, видать, не близкий. Почти два года занял. Пусть теперь свой «слип» хоть языком вылизывают, хоть жопами шлифуют – от уж точно нет в нём необходимости. Мы, на своём «гондонном флоте» с любой точки выйдем. :-(  :D

Припомнилось.....
Перечитал. Хорошо написано! *clap* И правильно. *ok* ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argus, перечитай всю ветку и сам поймешь, что для начала нужно собрать необходимую сумму. Куда сдать денежки указано. Только после этого можно решать остальные вопросы. Если есть желание, можешь быть первым в цари ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток - уже прогресс! Не забывайте, то, что мы имеем сейчас, сделал вообще один человек!И эти десять, вправе будут сказать:- « мы, мля, за свои бабки весь этот слип построили, а теперь, мля, даже к воде подъехать не можем»(С) Вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток - уже прогресс! Не забывайте, то, что мы имеем сейчас, сделал вообще один человек!

Феликс! Это, мягко говоря, совсем не соответствует действительности. *not*Тебя явно ввели в заблуждение.

И эти десять, вправе будут сказать:- « мы, мля, за свои бабки весь этот слип построили, а теперь, мля, даже к воде подъехать не можем»(С) Вв

Неужели всё затевается именно для этого?! *konfuz* УЖОСС!!! :-o :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...