Перейти к содержанию

И снова Запрет!


Рекомендуемые сообщения

В старых правилах, ловля в бухте с берега была разрешена, видимо по этому, да и кроме карася там что-либо поймать сложно, а его и так в заливе очень много развелось.

Не знаю... Уже и с лодки, и с берега 3 года ловил, карася не попадалось. Вот только осенью папа одного смог таки вытащить, когда на окуне были (на выползка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был сегодня по работе в Мысовке и наблюдал картину, как на моторной лодке с надписью "рыбоохрана" четыре человека, отчалив от берега около магазинчика, спокойненько и размеренно спинингами облавливали акваторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Уже и с лодки, и с берега 3 года ловил, карася не попадалось. Вот только осенью папа одного смог таки вытащить, когда на окуне были (на выползка).

Извиняюсь за потерю смысла. В бухте никогда не ловил карася, а 3 года ловил на лодки, когда на окуне были, и с берега не попадался, когда я леща ловил...Еще раз извиняюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня по работе в Мысовке и наблюдал картину, как на моторной лодке с надписью "рыбоохрана" четыре человека, отчалив от берега около магазинчика, спокойненько и размеренно спинингами облавливали акваторию.

Надо было хоть сфоткать это дело! И выложить тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...