Перейти к содержанию

"Осенний марафон 2008"


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

А как вот такой вариант?Заказываешь гостиницу "Золотой якорь", спускаешься на слипе рядом.Соревнуешься. А вечером в ресторанчик *girl* *dance* и как карта ляжет. Утром(ближе к обеду) на свежую голову-домой *Surprise *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как вот такой вариант?Заказываешь гостиницу "Золотой якорь", спускаешься на слипе рядом.Соревнуешься. А вечером в ресторанчик *girl* *dance* и как карта ляжет. Утром(ближе к обеду) на свежую голову-домой *Surprise *.

а на утро как обычно и мотора,а то и лодки НЕТУ :-o *dance* *dance*Светлый иБалтийск в этом плане впереди планеты всей,там одни воровайки по линии водного транспорта *ok* >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Не надоело ещё? Тема называется "Соревнования", а не "Уговоры". "Желающий ищет возможность, не желающий - причину".(с)Следующее сообщение в подобном ключе, тему приется поделить под соответствующим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения соревнований 04.10.2008. Место начало соревнований, как и их завершение с награждением – п. Камсегал.

Построение на инструктаж в 7.30, начало соревнований в 8.00, протяженность соревнований 5 часов, окончание в 13.00 объявление победителей в 14.00.

 

Взнос с команды 400 р., если команда смешанная (мужчина - женщина или ребенок) то взнос сдает только мужчина, то есть 200 р.

Регистрация участников - обязательна. Сделать это необходимо до 27.09, в магазине "Рыбацкое подворье". На месте, этого делаться не будет.

Как проехать до места сбора, смотрим здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а район соревнований будет объявлен на построении, или можно заранее узнать, чтобы перспективные точки поискать, а то в тех местах не разу не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет объявлен на построении!Итак, у нас в деле команды:1. Гвардейск 2. Гвардеец3. Такси4. Барабулька5. Аптекари6. Пенопласт7. Счастливая щука8. Подворье газпромаЕщё желающие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, будут, команду Бриз можешь приплюсовать *ok*

Плюсики ставятся только в РП и в присутствии одного из членов команды. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас в деле команды:1. Гвардейск 2. Гвардеец3. Такси4. Барабулька5. Аптекари6. Пенопласт7. Счастливая щука8. Подворье газпромаЕщё желающие будут?

*ok* Знаю еще пару команд, которые активно разминаются и тренируются..  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, запиши мою команду "Посейдон" и товарища "Краб".

Ещё раз - ВИРТУАЛЬНОЙ "ЗАПИСИ" НЕ БУДЕТ! *not* Взносы в день соревнований привозят только зрители и с ними же и отбывают после оных! Желающие побыть участниками - добро пожаловать в РП. *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Феликс, запиши мою команду "Посейдон" и товарища "Краб".

Ещё раз - ВИРТУАЛЬНОЙ "ЗАПИСИ" НЕ БУДЕТ! *not* Взносы в день соревнований привозят только зрители и с ними же и отбывают после оных! Желающие побыть участниками - добро пожаловать в РП. *hi*

 

 

Причём до 27.09 ! Спешим! Времени осталось не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста огласите район соревнований. Можно это назвать границами...

Район, будет объявлен на построении!

Феликс, запиши мою команду "Посейдон" и товарища "Краб".

команду Бриз можешь приплюсовать

Друзья мои, я не плюсую и не записываю, я размещаю рез-ты регистрации предоставляемые ребятами из Подворья.Оо...о, процесс пошёл:1.  Гвардейск 2.  Гвардеец3.  Такси4.  Аптекари6.  Пенопласт7.  Счастливая щука8.  Подворье газпрома9.  Газмяс10. Мечтатели11. Балтика12. Янтарь13. РБМ14. N.K.15. Посейдон16. Бобры 17. ЭнтузиастыПока запись продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич, могу взять юнгой!!! Ну или старпомом.... Выбирай!

Саша, спасибо *ok*Но у меня команда "МеЧ", как же я без напарника :(Буду думать, время пока есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГазМяс" тоже участвовать будет.

Активно разминаются и тренеруются *ok*.
А тренер у них хороший?
По "отсосям" просто нет равных ;D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...