Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010


Bayun

Рекомендуемые сообщения

СерДж, нынешнее состояние английской сборной по моему очень красноречиво демонстрирует эта фотография, УВЫ

Изображение

 

Да уж...

 

A ведь по большому счету не понятно,для меня во всяком случае,причина такого состояния. :huh:

Внутренний чемпионат сильнейший в Европе,(итоги еврокубкового сезона не всчет,просто Барса и Интер действительно сильнейшие комманды Европы в этом сезоне,без привязки ко внутренним чемпионатам своих стран) Все игроки сборной в нем и играют. Уровень легионеров высочайший, багодаря своеобразному лимиту.Поэтому английские игроки,пробившиеся в основной состав комманд АПЛ(а их немало, во всяком случае на сборную набрать можно),уровня тоже не слабого. Вратари не всчет :angry: . Молодежи правда пока за спинами Лемпарда,Джерарда, Тери не видно.но это на будущее. Сейчас то что происходит ?.

Валить все на Мак Ларена с Капелло? Не самые последние личности тренерского цеха. А вот построить КОМАНДУ так и не смогли.Мак Лареновскую сборную сгубила высокомерность.

А вокруг Капелло по моему, вообще сложно создать коллективную атмосферу в Команде. Уж очень своеобразный дядька. Слухи про его сборную Англии всякие ходили.И я так понимаю их станет еще больше...Убирать его никто вроде не собирается.

 

Как говорится - будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/07/05/octopus/ Нееее, говорят фальшивый прогноз. Настоящий, мол ещё не дал.

А я было расстроился!Значит ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, да какой - не один? Ты проведи опрос сколько будет болеть за Испанию и сколько за Германию (не путать с тотализатором, от души так скть). Все кого знаю, даже люди с закоренелым менталитетом, считающие немцев непобедимыми и те говорят - "Ставим на Германию, болеем за испанцев" :) Вот такой расклад. Рискну предположить, что если Дель Боске выберет правильный стартовый состав (посадить Торреса на скамью и забыть про него до отборочного турнира к ЕВРО 2012) и испанцы ОЧЕНЬ собранно проведут первые 30 минут и не пропустят ранний гол, особенно после какой-нибудь смешной ошибки в обороне, то шансы немцев начнут таять на глазах. Испанцам главное - не пропустить ранний гол и спокойно перевести игру в "своё" русло и тогда бундестим затрещит. А самый цимус - вкатить бундестиму гол в первые 15 минут, вот тогда немцы попрут во все тяжкие, а испанцы при своём преимуществе в счёте как правило неубиваемы. Немцы же, выражаясь боксёрскими терминами - панчеры. Не послали в нокдаун противника в первых 3-4 раундах, к 8-му они уже пф..... В футболе правда таймов только два, вот и посмотрим.........

Ваня, Боря, традиционно болел за Испанию, эта любовь еще с Реала времен Роберто Карлоса, Зеедорфа, Рауля, Каньисареса, Морьентеса, Рауля, Фигу, Стив МакМанамана т.д. но то, что творит бундестим сейчас, это ппц. бегу отгул, болею за красивый футбол. кстати, играя с Парагваем Испания выцарапала победу, противник был достойный, ну а три пенальти это супер. отбитый 11-ти метровый Касильясом вообще достоих похвалзы: ситуация напомнила ЧМ по хоккею-выходили те команды, которые имели силу воли, а не техничных игроков. теперь посмотрим-"Fleiß schlägt Grips", или "Порядок бьет класс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, здорово, что нас много!Абсолютно с Ваней согласен - Испании нужен первый гол. И тогда посмотрим что это за дрим бундес тиим, которому все сейчас поют деферамбы... :) Испания это не Англия. В общем, завтра нас ждет грандиозное шоу!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, здорово, что нас много!Абсолютно с Ваней согласен - Испании нужен первый гол. И тогда посмотрим что это за дрим бундес тиим, которому все сейчас поют деферамбы... :) Испания это не Англия. В общем, завтра нас ждет грандиозное шоу!!! :rolleyes:

Боря, завтра победит даже не тот у кого нервы крепче, а тот у кого их просто нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, завтра победит даже не тот у кого нервы крепче, а тот у кого их просто нет. :D

Нервов нет у немцев. Тьфу-тьфу-тьфу!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Жарко,Жарко тута!Мысли вслух.Болел за красивый футбол,независимо от того кто играет,но после того,как Германия сыграла последние матчи,решил болеть за неё.Как бы красиво не играли Испания,Аргентина и.т.д,все это не то в отличии от немцев,там совершенно другой футбол,очень красивый,без дро....ва.На сегодняшний день красивее и качественнее Германии никто не играет.Р.S Выиграют немцы чемпионат,пробегусь голый по квартире!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята :blink: Вот после таких матчей и наполняются кардиологические отделения. Когда всё уже вроде ясно и четвёртый и пятый голы не забиваются из чистого пижонства, и вдруг получают второй и чудо спасает от 3:3 в основное. Такое бывает только на Чемпионатах Мира. Думаю что последние 5 минут матча Голландия смотрела с пульсом 200 уд/мин. :D Жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...A ведь по большому счету не понятно,для меня во всяком случае,причина такого состояния. :huh: Внутренний чемпионат сильнейший в Европе,(итоги еврокубкового сезона не всчет,просто Барса и Интер действительно сильнейшие комманды Европы в этом сезоне,без привязки ко внутренним чемпионатам своих стран)

Сам себе противоречишь, как это евро кубки не в счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний чемпионат сильнейший в Европе,

Он может только внутри и сильнейший :D , хотя мне из европы больше нравиться Англия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь, как это евро кубки не в счет?

Просто я считаю,что обладание европейскими коммандныи клубными трофеями, заслуга одной отдельно взятой команды а не национального чемпионата. Хотя УЕФА со мной в корне несогласна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, завтра победит даже не тот у кого нервы крепче, а тот у кого их просто нет. :D

Нервов нет у немцев. Тьфу-тьфу-тьфу!!! :)

Вот они и выиграют...

сплюнь :lol: , выплюнь каку :D смотря концовку Уругвай-Голландия стал ловить себя на мысли что жду 3-го гола от латиносов, уж очень матч был красивый :D гол капитана растаманов просто анрил :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря концовку Уругвай-Голландия стал ловить себя на мысли что жду 3-го гола от латиносов, уж очень матч был красивый :D гол капитана растаманов просто анрил :blink:

Да унылые какие-то латиносы были. Не феерят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не жаль только Месси. Я смеюсь ему вслед. Я буду показывать на него некоторое время пальцем и нагло ржать: вот тот, кто не забил ни единого мяча на чемпионате мира! А знаете, почему? Нет, ну то, что это точно его минус, – это факт. Каков бы ни был вклад Месси в игру Аргентины, он же не собирался не забивать; значит, в определенном смысле и в определенной пропорции это неудача. Но главное не это.Лео Месси, маленький гений, пусть на тебя, на твое маленькое хрупкое тело, кто-нибудь так же наступит бутсой в итоге разгромной победы «Барселоны», когда уже все ясно, когда осталось только дождаться финального свистка, – как ты, Лео Месси, наступил своей гениальной ногой, нарочно, на скромного, ни по каким показателям тебе не равного труженика Арне Фридриха. Пусть это случится с тобой. Ты едешь домой, а угловатый и не стоящий твоего ногтя Арне играет дальше, и поделом тебе, злобный карлик, бьющий исподтишка."(с)Кто-нибудь видел, об чём это Уткин написал?

Смотрел повтор игры. На 86-й минуте Месси наступил шипами на внутр. поверхность бедра лежащему немцу. Это было больно.Мяч был в стороне. Мог и увернуться.Действительно - "злобный карлик"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел повтор игры. На 86-й минуте Месси наступил шипами на внутр. поверхность бедра лежащему немцу. Это было больно.Мяч был в стороне. Мог и увернуться.Действительно - "злобный карлик"?

Сереж, ну непохоже это на него! Да еще нервы... Чемпионат бывает раз в жизни по большому счету. Так навешивать ярлыки... Если Месси поступил некрасиво, то Уткин просто гадко. Вот на кого противно было смотреть, так это на бразильцев, когда они поняли что сливают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...