Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010


Bayun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дедушка Линекер - пророк...Джеймс напомнил Дасаева в "лучшие" годы.Защита немцев не выглядит неприступной.При итоговом счёте 2:1 судья точно был бы педик. А так немцы его спасли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не ЗА кого. Я ПРОТИВ говнофутбола. А англичане в последнее время только в него и играют. Страшно рад за Амеров! Жаль, что англичане задержались с отъездом!

Пендосы в говнофутбол с африканцами не играют, у них же сокер. Поэтому они, наверно, и уехали с ЧМ пораньше англичан. Немцам, быстрее всего, тоже не долго осталось в гофнофутбол играть, если вот только снова с главным судьей повезет.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентинцы спасли невинность ещё одной судейской бригаде. Вопрос по видеоповторам, очевидно, назрел. Но тогда подсуживать будет стожнее. Поэтому врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендосы в говнофутбол с африканцами не играют, у них же сокер. Поэтому они, наверно, и уехали с ЧМ пораньше англичан. Немцам, быстрее всего, тоже не долго осталось в гофнофутбол играть, если вот только снова с главным судьей повезет.   

Кто такие Амеры и кто Англичане? А уезжают не пораньше, а вместе. И даже этим Пендосы заслуживают уважения. Англия в нынешнем виде это унылое говно. Футбольной мысли ноль на поле. Жалкое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, судейство это отдельный разговор, но если по делу, то что Аргентина, что Германия вышли по делу, США жалко до слез, крепкий середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что матч Англия-Германия не смотрел так скть по медицинским показаниям :) (очень опечален, что ничего не потерял) Но....Вчера для англичан был не просто матч. Вчера надо было брать реванш за 1990 и 1996 годы любой ценой. ЛЮБОЙ!!! И даже никакие судейские курьозы не должны были этому помешать. Надо было Геманию просто сметать с поля как в 2002-м со счётом 5:1. Вместо этого было поражение с разгромным счётом. Это ПОЗОР при любом раскладе. Считаю, что это сборище нужно разгонять вместе с тренером. Но парадокс в том, что Англия сделала всё, чтобы при едва ли не самом мощном европейском чемпионате, растерять свои национальные кадры, что игровые, что вратарские, что тренерские. :( И разогнав эту команду они вряд ли соберут что-нибудь стоящее взамен. :( Увы, мы по моему идём тем же путём, только наш чемпионат в Европе не котируется практически вообще. Зато все команды, успешно играющие на данном чемпионате, имеют национальных тренеров. Посмотрите на Аргентину, Бразилию, Голландию, Испанию, Германию наконец. И это страны, которые не губят свою национальную футбольную школу в угоду коммерциализации и глобализации, а развивают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что матч Англия-Германия не смотрел

Зря!Это надо было видеть! Не ожидал от Германии такой игры.Складывается ощущение,что это заявка на участие в финале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря!Это надо было видеть! Не ожидал от Германии такой игры.Складывается ощущение,что это заявка на участие в финале.

Проиграют Марадоне в 1\4 со счётом 1:2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Англия в нынешнем виде это унылое говно. Футбольной мысли ноль на поле. Жалкое зрелище.

Борис, наверно тебе виднее, т.к. быть не за КОГО, но против ГОВНОФУТБОЛА - позиция для критики правильная. Боюсь спросить за кого болеешь? Фактом останется беспроигрышная игра в группе и то, что "унылое говно" запинало две банки немцам в течение пары минут "безо всякой футбольной мысли" на поле. Мне лично бритишей жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие Амеры и кто Англичане? А уезжают не пораньше, а вместе. И даже этим Пендосы заслуживают уважения. Англия в нынешнем виде это унылое говно. Футбольной мысли ноль на поле. Жалкое зрелище.

При чем не надо забывать, что у Америкосов футбола в нашем понимании небыло и в помине до 1994г, года проведения ЧМ в штатах, и по популярности он был тогда точно не в первой пятерке....Не хилый прогресс за 16 лет. А те кто мнит себя родоночальниками футбола, недавно отметившие столетие(100!) вступление а УЕФА, после 66г дальше четвертьфинала непроходили, а пару раз воббще не отобрались.... А немцам проиграли по делу.... хотя судья и традварас........ B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко Словакию, хотя я и Голландии симпатизирую, хотел добавочное и пенальти :) .

А судьба давала им шанс,такие стопроцентные моменты надо использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто мнит себя родоночальниками футбола, недавно отметившие столетие(100!) вступление а УЕФА, после 66г дальше четвертьфинала непроходили,

В 1990-м был ПОЛУФИНАЛ с теми же немцами, проигранный по пенальти :( (Но не по игре!!!) Кстати посмотрите игру бразильцев на том ЧМ. Вот кто был явным фаворитом, думаю бундестим (выигравший тогда ЧМ) был бы просто порван. Но выбила Бразилию тогда Аргентина, отметившаяся 2-мя голами. Причём на контратаках, а бразильцы, катавшие по игре аргентинцев как детей, так и не смогли поразить ворота, хотя если бы в расчёт принимались штанги и перекладины, то матч можно было бы заканчивать в пользу Бразилии ещё в 1-м тайме :D Но увы, аргентинские ворота как заколдовали. На второе место по игре явно тянули итальянцы, но судьба их тоже не свела с бундестим на турнире. Уверен - раскатали бы немцев как бог черепаху. Опять повезло Бекенбауэру и Ко. Но футбол не терпит сослагательного наклонения и всё есть, так как есть сейчас! Лично для меня УВЫ!!! Вот тогда-то я и невзлюбил Аргентину. Просто ненавидел её и Марадону ("рука бога" тоже в счёт :angry: ) Как я ликовал, в 1998-м, когда после того как Аргентина выбила по пенальти (опять) гораздо сильнее игравшую её Англию, (и не засчитали чистый гол забитый Солом Кэмпбелом в ворота Аргентины) над которой похоже, судьи последние 20 лет просто издеваются (за Тофика Бахрамова наверное), Денис Бергкамп в одиночку раскатал Аргентину. Как сейчас помню как смотрел трансляцию матча Аргентина - Голландия по английскому каналу по спутнику и в конце матча Бергкамп забивает победный мяч Аргентине. И английский комментатор (вдумайтесь!) говорит - "Бергкамп ликует!!!...... И с ним вся Англия"!!! Я тоже мягко говоря был рад. Но сейчас всё по другому. Марадона - этот седожопый чертила, сейчас, именно сейчас мне импонирует как зрелый и прошедший все гарнила европейских искушений и деньгами и всем прочим, патриот своей родины - Аргентины. Он вернулся домой и он, увидев все заманушные европейские слабости, формирует национальную команду и заставляет её играть в свой футбол, не ставя в каноны европейский футбол. Да, он эксцентричен, критичен, пассионарен, местами даже истеричен, но он и аутентичен. Он плоть от крови своей страны и это лично мне в нём нравится. И он привёз КОМАНДУ. Не играет Месси (чисто клубный игрок на мой взгляд) есть Игуаин, есть Тевес, есть Агуэро и др. встающие в строй и играющие лучше Месси. А за Че Гевару и мировой рекорд по самой крупной выловленной кумже :D я готов простить Аргентине ВСЁ и на этом первенстве я им желаю от всей души взобраться на пьедестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1990-м был ПОЛУФИНАЛ с теми же немцами, проигранный по пенальти :( (Но не по игре!!!)

Точно! забыл :rolleyes: вспомнил, и сразу же в памяти всплыло имя - Девид(вроде) ПЛАТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Че Гевару и мировой рекорд по самой крупной выловленной кумже :D я готов простить Аргентине ВСЁ и на этом первенстве я им желаю от всей души взобраться на пьедестал.

Мне вообще почему то кажется что в матче в субботу (Аргентина - Германия) определится победитель ЧМ2010...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще почему то кажется что в матче в субботу (Аргентина - Германия) определится победитель ЧМ2010...

И я желаю Диеге и его команде отомстить за 1990, точнее судье который назначил пенальти :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...