Перейти к содержанию

Братцы! Наших бьют! :))) - Поголосуем ;))) ?!


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Н.

Всем, привет  ;) !

Только вчера узнал, что доча (Олеся http://fishing.ray.ru/forum/index.php?action=profile;u=3567 ) выставила своё фото на конкурс «Мисс Интернет 2008» http://miss.mail.ru/mail/picovaya_dama/_myphoto/1551.html . Время упущено конечно и голосование не так как в Питере, но зато по +5 (без доп ресурса). Вторично голосовать у меня не получилось  :*( - нужны спецы  ;) ...

Сейчас в лидерах какая то толстуха  >:[ ... Совсем недавно она была где то на 10 000 ниже...

У нас рейтинг: 3262 ; голосов: 835. В "Золотой фонд" уже вошли!  *clap*

Наших бьют!  >:[  :D

Просим поддержать!  }:-)

=Владимир Н.=

P.S. Олеся общительная девушка, любит комментарии к своим фото  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим поддержать!  =Владимир Н.=+5, однозначно!  *good*  *clap*Просьба к форумчанам и их знакомым поддержать! Если не мы , то кто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5Володя, кто пытался сделать портрет  :*(? С такой моделью и такое ... Аффтар кто? Нужно было Антона задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем - Спасибо за поддержку и тёплые слова!  *good* Процесс - пошёл!  *clap*

+5Володя, кто пытался сделать портрет  :*(? С такой моделью и такое ... Аффтар кто? Нужно было Антона задействовать.

Феликс, не я  *not* ! Всё в руках Антона  :) . На следующий год можно подготовить, да и сейчас к альбому можно прикрутить! Ух я бы там почистил  %) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...